Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все такие няшки?

Ммм?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Все ли?😈😈😂😂

Великолепный Вася
#2

Потому что мой слепящий нимб затмевает убогость остального контингента создавая иллюзию няшности этих гуманоидов с интеллектом сорванцов.

Гость
#3

ибанулась, што-ле?

Гость
#4

В стеклянном доме камнями не бросаются.
Анону нахамишь, а он ведь ответит, и может сделать это намного искуснее!
"Так что кто всегда взаимно вежлив, тот всегда взаимно жив" (ц) ковбои Дикого Запада.

Гость
#5

Читаю и понимаю, что не от хорошей жизни. Во-первых, как не зайду - всегда одни и те же люди пишут, значит реальной жизни они не имеют: ни семьи, ни друзей, ни работы, скорее всего, ни нормальных увлечений. Во-вторых, только обиженные жизнью будут кидаться друг на друга с оскорблениями, еще учитывая, что в глаза не видели тех, кого оскорбляют. Но есть и приятные люди, которые пишут интересно и дают хорошие советы, но они в меньшинстве.

#6
Гость

Читаю и понимаю, что не от хорошей жизни. Во-первых, как не зайду - всегда одни и те же люди пишут, значит реальной жизни они не имеют: ни семьи, ни друзей, ни работы, скорее всего, ни нормальных увлечений. Во-вторых, только обиженные жизнью будут кидаться друг на друга с оскорблениями, еще учитывая, что в глаза не видели тех, кого оскорбляют. Но есть и приятные люди, которые пишут интересно и дают хорошие советы, но они в меньшинстве.

Не бай ка🤔😬

#7

Не все и не всегда😈😁

Гость
#8
ЛУТО

Не бай ка🤔😬

Что?

#9
Гость

Что?

Где? Когда?

Гость
#10

А знаете, что я заметила?
На форуме люди не любят или не умеют просто обсуждать, рассуждать, делиться мнениями. На какую бы тему я не написала комментарий, ссылаясь на жизненный опыт, сразу все думают, что я пишу о себе лично и пытаются задеть.
Утрированный пример: пишу в теме, что не нужно демонстративно жалеть людей, которые на нг одни, а мне в ответ прилетает, что я одиночка и замуж меня не берут) Хотя у меня с личной жизнью все хорошо. За кого бы ты не заступился, это сразу же означает, что ты с такой же бедой.

Гость
#11

Я служил литургию и заметил прихожанку. Она была не молодой и жырной и похотливо смотрела на меня. После службы я подошёл к ней и предложил поибаца в келье. Мы зашли туда. Её мокрая пиззда обнажилась и я раздвинул ягодицы всадив туда свой огромадный наливной пэнис. Запахло селёдкой. Она застонала и смазка потекла по её бёдрам. Она встала раком и её грязное отверстие ануса с засохшими кусочками фекалий в волосах оказалось передо мной. Я опустился на колени и стал ласкать его языком. Она кончила и сквирт оросил моё лицо.

Гость
#12

Она встала на колени и попросила помочиться на её лицо. Я ссал на неё и она шептала "святая вода...."
Затем она взяла в рот мой пэнис и стала сосать его как сосёт пылесос. Сперма мощной тяжёлой струёй ударила ей в рот, отбросив её в угол помещения. Она встала и раздвинула ягодицы, попросив анального секса. Я загнул её раком подложив иконы под её жепу чтобы не испачкать пол. Мы совокупились. Звуки чавканья раздавались по всей церкви.

Гость
#13

Кончив в неё я вынул пэнис и оделся. Она лежала на алтаре и моя сперма стекала в том месте где его обычно целуют прихожане.
-как зовут тебя? - спросил я.
-мое истинное имя пусть останется тайной... - промолвила она. - но на форуме Вуман ру мой ник " Серебряная книга"....

Гость
#14

-А моё имя Аркадий... - сказал я. - Иеромонах Аркадий. В миру Аркадий Борщов.

Капли жёлтого гноя тягуче и медленно капали с моего пэниса на алтарь церкви. Святой Августин казалось осуждающе смотрел на нас с базилика церкви, выложенный мозаикой работы венецианских мастеров 16 века.

Гость
#15

-Я хотела бы ещё раз прийти сюда со своей подругой Люсей - помолчав, сказала она. - Она любит когда ей сррут на лицо. Ты как? Любишь такую тему?

- Конечно- ответил я. -Приходите обе. У меня экологически чистое святое гаввно.

#16
Гость

-Я хотела бы ещё раз прийти сюда со своей подругой Люсей - помолчав, сказала она. - Она любит когда ей сррут на лицо. Ты как? Любишь такую тему?

- Конечно- ответил я. -Приходите обе. У меня экологически чистое святое гаввно.

Сейчас Книжулю хватил кондратий😂😂😂

Sagittarius
#17
ЛУТО

Сейчас Книжулю хватил кондратий😂😂😂

😂😂😂

Аркаша Борщ
#18
Гость

-А моё имя Аркадий... - сказал я. - Иеромонах Аркадий. В миру Аркадий Борщов.

Капли жёлтого гноя тягуче и медленно капали с моего пэниса на алтарь церкви. Святой Августин казалось осуждающе смотрел на нас с базилика церкви, выложенный мозаикой работы венецианских мастеров 16 века.

Ты меня подставил, друг мой. Сейчас меня книжуля отправит в ЧС и исключит из списка друзей. Ах, я не вынесу такого позора и сбегу на другой форум. Леди мэйл например. Займу почётное место выбывшего Моногамуса. Покидаю форум навсегда. Вернусь к вечеру. А ты пока напиши что дальше было, аж интересно. Давай назовем повесть: "Приключения попа-расстриги и его друзей".

Sagittarius
#19
Аркаша Борщ

Ты меня подставил, друг мой. Сейчас меня книжуля отправит в ЧС и исключит из списка друзей. Ах, я не вынесу такого позора и сбегу на другой форум. Леди мэйл например. Займу почётное место выбывшего Моногамуса. Покидаю форум навсегда. Вернусь к вечеру. А ты пока напиши что дальше было, аж интересно. Давай назовем повесть: "Приключения попа-расстриги и его друзей".

Книжуля просила пока ее не трогать))) у нее эмоциональное расстройство...,а чего это Моногамус выбывший, вон только вчера вещал, что у него днюха)))

Аркаша Борщ
#20
Sagittarius

Книжуля просила пока ее не трогать))) у нее эмоциональное расстройство...,а чего это Моногамус выбывший, вон только вчера вещал, что у него днюха)))

Так после днюхи должен быть выбывший. Иначе днюха не задалась.

Sagittarius
#21
Аркаша Борщ

Так после днюхи должен быть выбывший. Иначе днюха не задалась.

Дааа))), так у меня две недели назад была, что же мне теперь сматывать удочки от сюда?)))

Аркаша Борщ
#22
Sagittarius

Дааа))), так у меня две недели назад была, что же мне теперь сматывать удочки от сюда?)))

Определенно не задалась. А всё потому, друг мой, что меня не позвал. Иначе бы мы до сих пор гуляли.

Sagittarius
#23
Аркаша Борщ

Определенно не задалась. А всё потому, друг мой, что меня не позвал. Иначе бы мы до сих пор гуляли.

Я звала всех))), кто захотел - тот поздравил..., ну да ладно, все равно здесь все ведь НЯШКИ😀

Гость
#24
Аркаша Борщ

Ты меня подставил, друг мой. Сейчас меня книжуля отправит в ЧС и исключит из списка друзей. Ах, я не вынесу такого позора и сбегу на другой форум. Леди мэйл например. Займу почётное место выбывшего Моногамуса. Покидаю форум навсегда. Вернусь к вечеру. А ты пока напиши что дальше было, аж интересно. Давай назовем повесть: "Приключения попа-расстриги и его друзей".

по-моему, очень скучно было написано.
скучно и грязно . и сразу заметно, что не ты сочинял)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: