Гость
Статьи
Информационное …

Информационное сообщение

Я, Принцесса Предтеч Эльза, сообщаю землянам, и, в частности, пользователям сего прекрасного и Достойного Форума, что 2-го апреля с.г.(в воскресенье) утром я покину Землю, и отправлюсь на Планету Предтеч.
Очередной Сход Амазонок, включение Новопредтеченского Календаря (см. мои два поста "Новопредтеченский Календарь Галактики" за 20 января с.г.), и множество иных дел ждут меня на моей планете.
Ещё раз выражаю огромную благодарность администрации Вумен Форума - единственного Достойного информационного сайта Земли, - за то, что невзирая на происки и препятствия рагатской "мировой закулисы", размещает мои посты и повествования, отражающие Истину Мироздания.
Вернусь на Землю, и на Форум, в начале мая. Точной даты сейчас назвать не могу.
Ждите меня!
И помните меня делами своими.
Принцесса Предтеч Эльза.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После шабаша ведьм

Гость
#2

Просись в палату к Наполеону и прокурору, они кульные. Кстати, с чего ты решила, что в мае тебя выпишут?

Гость
#3

Счастливого пути. Только нас не забывайте.

ГИЛУРА
#4

Безопасного пути желаю Вам и ждать буду возвращения Вашего Принцесса! Привет передавайте там от меня и Аккаче тоже тёплый привет!

#5
ГИЛУРА

Безопасного пути желаю Вам и ждать буду возвращения Вашего Принцесса! Привет передавайте там от меня и Аккаче тоже тёплый привет!

Доброе утро, Гилура!
Хорошо.
Спасибо.
Ещё два дня я буду здесь:)

#6
Гость

Счастливого пути. Только нас не забывайте.

Благодарствую!
Конечно. Я буду помнить вас!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: