Гость
Статьи
Одинаковые ID …

Одинаковые ID пользователя. Это один и тот же человек пишет?

Добрий день.
Может кто знает, если есть анонимная тема/ответ под разными именами, но id одинаковые ,это один и тот же человек пишет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Не факт. У человек может мак-адрес с сетевой платы слетел или http-запрос не дошёл или северной мост с южным случайно перепутал, когда термопасту менял

Автор
#3
Гость

Не факт. У человек может мак-адрес с сетевой платы слетел или http-запрос не дошёл или северной мост с южным случайно перепутал, когда термопасту менял

То есть под одним ид теоретически могут писать разные люди?
А есть способ проверить точно?

Гость
#4

Да, естественно

ну да нет
#5

а если в библиотеке комп ? в тюрьме ? в интернет кафе ?-это делает пользователей одним человеком ?? ))
а если с телефона написал,потом с планшета,потом с лаптопа,потом с работы,и потом с домашнего компа ?-это делает меня разными людьми ? )))
не забивайте голову.даже следователи кроме ип и ид,устанавливают отдельно КТО ФИЗИЧЕСКИ находился в это время за компом... потому что можно сказать "это был один комп" но нельзя сказать что это был один человек...без следственных действий ))

Автор
#6
ну да нет

а если в библиотеке комп ? в тюрьме ? в интернет кафе ?-это делает пользователей одним человеком ?? ))
а если с телефона написал,потом с планшета,потом с лаптопа,потом с работы,и потом с домашнего компа ?-это делает меня разными людьми ? )))
не забивайте голову.даже следователи кроме ип и ид,устанавливают отдельно КТО ФИЗИЧЕСКИ находился в это время за компом... потому что можно сказать "это был один комп" но нельзя сказать что это был один человек...без следственных действий ))

Сспрашиваю в целях, чтобы проанализировать конкретный случай, который мне интересен. И интересует именно одинаковые ID, а кто сидел за ПК, уже другой вопрос.

Гость
#7
ну да нет

а если в библиотеке комп ? в тюрьме ? в интернет кафе ?-это делает пользователей одним человеком ?? ))
а если с телефона написал,потом с планшета,потом с лаптопа,потом с работы,и потом с домашнего компа ?-это делает меня разными людьми ? )))
не забивайте голову.даже следователи кроме ип и ид,устанавливают отдельно КТО ФИЗИЧЕСКИ находился в это время за компом... потому что можно сказать "это был один комп" но нельзя сказать что это был один человек...без следственных действий ))

ну да нет
[3760062831] Вот же айди

Не Автор
#8
Гость

ну да нет
[3760062831] Вот же айди

Да я за него писал. Сейчас переименовался, id не изменилось

Гость
#9
Не Автор

Да я за него писал. Сейчас переименовался, id не изменилось

Естественно нет, и не изменится пока

Гость
#10
Гость

Естественно нет, и не изменится пока

Он к IP подвязан?

Гость
#11
Гость

Он к IP подвязан?

да

Serg
#12
Автор

То есть под одним ид теоретически могут писать разные люди?
А есть способ проверить точно?

Под одним ИД могут писать разные люди только если они пишут с одного и того же компьютера в одном и том же браузере.

Гость
#16
Serg

Под одним ИД могут писать разные люди только если они пишут с одного и того же компьютера в одном и том же браузере.

😄

Женечка
#17
Автор

То есть под одним ид теоретически могут писать разные люди?
А есть способ проверить точно?

Если ID одинаков, то это одно и то же устройство (телефон, комп...) . А разные люди при этом за ним сидят - не понять.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: