Гость
Статьи
Вы хотите, чтобы форум …

Вы хотите, чтобы форум стал чисто женским?

И при входе проверяли пол

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут ради парней

#4

"И при входе проверяли пол"

Как ? На ощупь?

Мрр ;)
#6

скорее да, чем нет, но как можно проверять пол на входе? ))

на АБФ, кстати, есть отдельные разделы, где может писать женщина, а в остальном форум для мужчин. Тут такого нет

#8
Гость

Озабоченный свин,сгинь отсюда!!
Кабан ограниченный бесячий

В каждом посте отвечаешь только мне ..
Стоит на меня ?

Гость
#9

Раньше он был чисто женским. Сейчас их развелось здесь слишком много. И подростков раньше тоже не было.

Гость
#10

Да. А как пол-то проверять будут? )

Захария
#13

не
это трепалка-болталка, а трепаться и болтать в чем фишка только с женщинами то..

Гость
#16

Да.

#17
Гость

В теме анальный секс и здесь.Или это и есть весь твой кругозор?
Бесячий извращенец,альфонс пассивный

Ну ,сегодня да , пока что в этих темах. А до этого?
Почерк то один и тот же))

ФИО
#18

Да, конечно. Этот бесконечный поток фантазий старых додиков уже просто осточертел. Заходишь в любую тему: опять скулит какой-то старый пень про молодых моделей, крутую должность, тачки, яхты и пароходы. Их всех надо к психотерапевтам направить, этим людям хоть платят за то, что они слушают бред и фантазии.

#19
Гость

В теме анальный секс и здесь.Или это и есть весь твой кругозор?
Бесячий извращенец,альфонс пассивный

Я настолько раздражаю ,что ты постоянно вступаешь в диалог)

гость
#20

Наука доказала, что от сушеных спермотозоидов можно забеременеть.

Гость
#23

да

Гость
#24
Засранец

"И при входе проверяли пол"

Как ? На ощупь?

По фото

Гость
#25
Гость

Сын мне тут выдал, что форум - это площадь. Я задумалась. Базарная площадь какая-то получается. Даже хуже. Не справляются админы и модераторы с наплывом хамов и прочих морально ненормальных посетителей. Чисто женский - babyblog.

Кстати не только для женщин с детьми. Там есть рубрики и красота и мода и просто обсуждение жизненных ситуаций и психологических состояний и путешествия и хобби. Единственное, что там надо регистрироваться для общения обязательно и контингент уже сложившийся годами там.

Гость
#26

Да.МДшники надоели и стариканы,которые уже и забыли,что с женщиной делать нужно,но по инерции прутся сюда.

Особенно подбешивает Пенс со своими изнасилованиями и Обеспечун -нытик.

ну да нет
#27

нет,т.к. вижу что грязь она не имеет пола ))) а её тут много.

#28

При всем желании воплотить в жизнь то, чтобы какой-либо форум стал чисто мужским или чисто женским невозможно.
В сети существуют "закрытые женские форумы", где женщины много всякого интересного пишут. И все эти истории оказываются в сети. Почему? Да потому, что на этом "закрытом" женском форуме минимум 20-30% посетителей мужчины. =)

Гость
#29
UnravelMind

При всем желании воплотить в жизнь то, чтобы какой-либо форум стал чисто мужским или чисто женским невозможно.
В сети существуют "закрытые женские форумы", где женщины много всякого интересного пишут. И все эти истории оказываются в сети. Почему? Да потому, что на этом "закрытом" женском форуме минимум 20-30% посетителей мужчины. =)

Вас и тут много таких,Керенских

Гость
#30

Да, очень

#31

Откуда столько агрессии?

Гость
#32

Нет

ну да нет
#33

бывают агрессивные авторы и комментаторы (как тётка на фото дылда) и темы для оскорблений и созданные а ля "что 30+ лезут к молодым" " почему полторашки пишут высоким" мат,ругать,-зачем это вообще форуму ? эту грязь хоть и женскую выкидывать надо...
а бывают парни темы создают "как найти,помогите советом" логично что человек ищет именно женского взгляда/ответа ...почему нет ?
бороться с грязью надо,а не с полом...

#34
Гость

По фото

Ну да ,здесь же у каждого фото
Тут 95% зарегистрироваться то бояться, сидят, вон льют анонимно 😂

Гость
#35

На пол пофиг. Запретите сюда вход лицам младше 18-ти. Зачем тут личинки со своими "проблемами", парень бросил, вены режет, буллинг. Высирают.

Оксана
#36

Конечно хочу
Недавно спрашивала в теме,какую диету выбрать: мужчины обоср@ли,,называли жирной целлюлитной бабой,а женщины давали советы.Почему .я не могу получить информацию без оскорблений,это женский форум,не?😒

марсианин
#37

без мужиков ваш вумен превратится в унылое го в но. бесноватым, коих тут половина, даже полаять по-человечески не на кого будет. ну товарок обгавкают, но это же свои и ненависти сильной не вызовут. бабы будут чередовать рыдания на плечах у друг дружки о просра.. загубленной судьбинушке с размышлениями о сухостях и выделениях.
ваш форум скукожится до точки имеющей форму клитора а вы будете его теребить, теребить, теребить.
задумайтесь, нужно ли вам это?

#38
ну да нет

бывают агрессивные авторы и комментаторы (как тётка на фото дылда) и темы для оскорблений и созданные а ля "что 30+ лезут к молодым" " почему полторашки пишут высоким" мат,ругать,-зачем это вообще форуму ? эту грязь хоть и женскую выкидывать надо...
а бывают парни темы создают "как найти,помогите советом" логично что человек ищет именно женского взгляда/ответа ...почему нет ?
бороться с грязью надо,а не с полом...

Вот , правильно.
Только этого не будет. Это доя форума "хлеб"

ну да нет
#39
Оксана

Конечно хочу
Недавно спрашивала в теме,какую диету выбрать: мужчины обоср@ли,,называли жирной целлюлитной бабой,а женщины давали советы.Почему .я не могу получить информацию без оскорблений,это женский форум,не?😒

ну а как вы узнали что это мужчины,я считаю что это женщины которые пишут от лица мужчин,обычный троллинг...типо мужчины издеваются над пухлыми,маленькими,30+,с детьми и проч.Я не верю что мужчинам это нужно...
другое дело что троллей тут полно,и я не понимаю откуда столько времени и желания...если политическим троллям платят,то эти...ну так себе занятие...уж явно не от активной жизни )))

Оксана
#40
ну да нет

ну а как вы узнали что это мужчины,я считаю что это женщины которые пишут от лица мужчин,обычный троллинг...типо мужчины издеваются над пухлыми,маленькими,30+,с детьми и проч.Я не верю что мужчинам это нужно...
другое дело что троллей тут полно,и я не понимаю откуда столько времени и желания...если политическим троллям платят,то эти...ну так себе занятие...уж явно не от активной жизни )))

Особо агрессивных отследила по номерам в других темах.И это были мужчины.

ФИО
#41
UnravelMind

При всем желании воплотить в жизнь то, чтобы какой-либо форум стал чисто мужским или чисто женским невозможно.
В сети существуют "закрытые женские форумы", где женщины много всякого интересного пишут. И все эти истории оказываются в сети. Почему? Да потому, что на этом "закрытом" женском форуме минимум 20-30% посетителей мужчины. =)

В этом никто не сомневается: ты их в дверь - они в окно, ты из окна - они через подвал. А потом еще смеют писать, что им не нужны женщины, да вы одержимы женщинами. Не знаю ни одну девушку, которая бы паслась на мужских форумах или пабликах.

ну да нет
#42
Гость

На пол пофиг. Запретите сюда вход лицам младше 18-ти. Зачем тут личинки со своими "проблемами", парень бросил, вены режет, буллинг. Высирают.

т.е. нужны советы и все проблемы начинаются старше 18+ ?? да ну да...
молодые девочки и парни тоже хотят у ВЗРОСЛЫХ людей найти поддержку,спросить что то,понять...им советы как раз нормальные тут часто дают и внезапно другая ненавистная категория 40+ им помогает.

Гость
#43

Нет. Хотелось бы что бы банили хамов и хамок, а нормальные люди любого пола общались между собой.

ФИО
#44
ну да нет

ну а как вы узнали что это мужчины,я считаю что это женщины которые пишут от лица мужчин,обычный троллинг...типо мужчины издеваются над пухлыми,маленькими,30+,с детьми и проч.Я не верю что мужчинам это нужно...
другое дело что троллей тут полно,и я не понимаю откуда столько времени и желания...если политическим троллям платят,то эти...ну так себе занятие...уж явно не от активной жизни )))

Какой бред вы пишете, это ***** из мд пишут, и про 30+, и про маленьких, и про любых. Женщинам это не надо.

Гость
#45

Да.

#46

Нас интересуют темы про отношения между М и Ж.
Так что чисто женским он быть не может,мужчинам тоже есть что написать.

Гость
#47

Места всем хватить.Но нужно прекратить оскорбления и общаться более менее тактично друг с другом.

марсианин
#48
ну да нет

ну а как вы узнали что это мужчины,я считаю что это женщины которые пишут от лица мужчин,обычный троллинг...типо мужчины издеваются над пухлыми,маленькими,30+,с детьми и проч.Я не верю что мужчинам это нужно...
другое дело что троллей тут полно,и я не понимаю откуда столько времени и желания...если политическим троллям платят,то эти...ну так себе занятие...уж явно не от активной жизни )))

а если они (тролли) тут на окладе? такого быть не может, мысли такой не возникало?

Гость
#49

Да.

марсианин
#50
ФИО

Какой бред вы пишете, это мужл0 из мд пишут, и про 30+, и про маленьких, и про любых. Женщинам это не надо.

что, взволновалась, когда себя узнала?