Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что раскрученные "женские форумы" поисчезали один за другим?

Я только сейчас обратила на это внимание, кстати. Прошлась по нескольким давним, на которые несколько лет уже не заходила, наиболее популярным форумам типа "болталка для женщин", где у меня были аккаунты с дремучих нулевых годов. И увидела, что из них не приказал долго жить только этот, вумановский форум. 😁 Причем: ресурсы, при которых работали такие форумы (вполне популярные), часто как работали - так и продолжают.

Не стало ледимайл.ру, паси (passion.ru), не стало форума Cosmo. И даже Кофейня, где вроде бы затевался довольно общий контент, но все-равно больше трепались женщины, как по стилю-хобби всяким так и по отношалкам и частным интересам, тоже куда-то сгинула.

Что осталось? Все форумы, которые создавались вокруг каких-то хобби, свойственных обычно женщинам, как работали - так и продолжают :) Коллекционирование, рукоделие, специфический шоппинг, мамские и т.д.: на них довеском к основному контенту всегда идет много именно женского трепа за жизнь, хоть и без постоянного обсуждения отношалок (а часто и без обсуждения детских тем). И Экслер.

Я прям заинтригована.

116 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто женщины редко что могут сделать качественно и надолго=)

Гость
#3

Кофейню может еще откроют когда нибудь.

Ее закрыли из за обсуждений сво и владелец побоялся, что попадет под распространение фейков. Поэтому прикрыл форум от греха подальше.

Гость
#4

Форумы Ева.ру и Галя.ру тоже закрыты?

Гость
#13

ну это ожидаемо. форум - отмирающий формат для возрастных пользователей.

Гость
#16
Гость

Нет, на форуме слишком много ботов делающих кассу владельцам, форум будет жить очень долго.

парализованный чел после инсульта тоже живет долго, но ходит под себя и воняет мочой и калом и родственники, вздыхая, думают о своем... кому нужна такая долгая жизнь форума? только определенному контингенту

Гость
#17

Может просто мода проходит?
Вот и прикрывают.

Гость
#18
Гость

Может просто мода проходит?
Вот и прикрывают.

это бизнес, а не мода
но можно вести его цивилизованно, а можно вот так как сейчас
результат не заставит себя ждать в ближайшее время

Гость
#19
Гость

это бизнес, а не мода
но можно вести его цивилизованно, а можно вот так как сейчас
результат не заставит себя ждать в ближайшее время

Неее, это просто мода, людям просто хочется что-то новое.

Гость
#23
Гость

Неее, это просто мода, людям просто хочется что-то новое.

а что здесь нового? я не фкурила?

Гость
#24

Я с 2010-2013 тусила на *** форуме:))) из тогда было аж три :))) я тогда в колледже училась и местные мужики в свое время помогли мне тест сдать злой математичке, которая хотела чтоб с колледжа я вылетела:))) кинула я тогда файлом этот тест где такой ***, что ЕГЭ рыдать будет, короч все было норм, и я смогла из того колледжа уйти не потеряв год.Потом в 2013 м году стерли все три как будто из не было.
Есть еще psyche forum типа психологии, но раздел «помощь тем кому текущая ситуация причинила моральную боль» или как-то так называлось, короче раздел из «поделюсь переживаниями и болью» ушел в обвинения и срачи, и активность поубавилась ,а тут можно отдохнуть даже с тролльскими темами

Гость
#25
Гость

Вранье, уже написали цель ботов на этом форуме, но этот коммент удалили.

видимо, это был секрет Полишинеля😄

Гость
#26
Гость

а что здесь нового? я не фкурила?

Одни сайты уходят, приходят другие это же очевидно.

Гость
#30
Гость

Вам платят не за здоровую атмосферу на форуме, а за изгаженную, извольте продолжить работу по промыванию мозгов в нужном направлении. О больных родственниках есть кому позаботиться.

кому платят? вам платят? или вы платите? и кто позаботится о ваших больных родственниках? вы что курите? у вас с логикой беда просто

Гость
#34
Гость

Кому платят тому и платят, вам видимо меньше, раз дурачком прикидываетесь, умным прикинуться сложнее, согласны?

с вами может согласится только только психиатр, дорогой😄

Гость
#36
Гость

Очевидно, что вас отсюда просто так не выгнать. Мало того что превратили форум в клоаку еще пытаетесь свалить вину на других.

ну так они сутками здесь сидят не за спасибо и роассказывают как потрахались и покакали по 150 раз😄

Гость
#38
Гость

Очевидно, что вас отсюда просто так не выгнать. Мало того что превратили форум в клоаку еще пытаетесь свалить вину на других.

А с чего меня отсюда выгонять?
Почему мне женщине не посидеть на женском сайте? 🤣

Гость
#41
Гость

С какими? Про анально минетовое лизания или как переспать с ...(сестрой, тещей, отцом) бррр..гадось, в какие извращенные мозги может залезть такое.

а как вам сказочный остров с нудистами? Прям вставляет нипадецки
😄 а теперь еще в планах открыть кафЭ и там получать удовольствие

Гость
#42
Гость

Разумеется за спасибо здесь торчать 24/7 никто не станет.

об этом и речь, наконец одно здравое суждение прозвучало 😄 теперь расскажи, как дошла до жизни такой? всем интересно и познавательно

Гость
#45
Гость

На форуме есть три закрытых ветки с ботами-участниками, для показа общей деловой жизни, но там настолько тоскливо без мата и извращений, что они время от времени вырываются на простор, заняться обычным для них занятием.

дооо, без мата и извращений им очень тоскливо, опять соглашусь😄, это должно выплескиваться на всех, кто заходит на форум в поисках нормальных тем 😄 а потом покидает его, роняя тапки из-за этих тварей

Гость
#47
Гость

Вы про психолога забыли милейший, с него обычно начинаете.

не, уже психолог здесь не покатит, все очень запущено, милейшая, кроме того я девочка, но у тебя в голове свои пазлы складываются, жаль тебя

Гость
#50
Гость

Вы такая же женщина 35 лет как и вся остальная ложь.

🤦