Гость
Статьи
Куда пропал Ниф Ниф?

Куда пропал Ниф Ниф?

Кто-нибудь знает, что случилось с форумчанином Ниф-Ниф?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ничё с ним не случилось, просто он типа достиг просветления и теперь не обсуждает кунилингус, а тусуется исключительно в темах Принцессы Эльзы. Эльза "улетела", вот и Ниф (ныне Гилура) ушёл в отпуск))) А может пишет тут анонимно, фиг его знает)))

Люций
#2

Женился на форумчанке и спился

Гость
#3

Эльза в рабство взяла и увезла на планету предтеч

Гость
#4

Он теперь Гилура
А ты кто, извращенка?
Ты тролль?

Гость
#5

Туда же куда Нуф Нуф и Наф Наф, удрал обратно в сказку, сказочный ***

Гость
#6
13-е привидение

Да ничё с ним не случилось, просто он типа достиг просветления и теперь не обсуждает кунилингус, а тусуется исключительно в темах Принцессы Эльзы. Эльза "улетела", вот и Ниф (ныне Гилура) ушёл в отпуск))) А может пишет тут анонимно, фиг его знает)))

Значит поросенок делает куни принцессе? 😂 Очешуеть зоофилия!

Гость
#7

Это ты с 21 года ищешь порося, волчина?

#8
13-е привидение

Да ничё с ним не случилось, просто он типа достиг просветления и теперь не обсуждает кунилингус, а тусуется исключительно в темах Принцессы Эльзы. Эльза "улетела", вот и Ниф (ныне Гилура) ушёл в отпуск))) А может пишет тут анонимно, фиг его знает)))

Вот и я об этом. Ниф Ниф и все остальные рабы Принцессы пропадают, когда Принцесса летит на какую-нибудь планету (в реальном мире - командировку в соседнее село).
Очень похоже, что эти персонажи очередная выдумка Эльзы, фейковые аккаунты.

Гость
#9
SX

Вот и я об этом. Ниф Ниф и все остальные рабы Принцессы пропадают, когда Принцесса летит на какую-нибудь планету (в реальном мире - командировку в соседнее село).
Очень похоже, что эти персонажи очередная выдумка Эльзы, фейковые аккаунты.

Че минусишь?
Ты же сегодня тему про анальные бусы создала и ты с мужем занимаешься всяким таким

Гость
#10

А почему никто ни разу не вспомнил про Л...уто?

Гость
#11
Гость

А почему никто ни разу не вспомнил про Л...уто?

начинай!

#13
SX

Вот и я об этом. Ниф Ниф и все остальные рабы Принцессы пропадают, когда Принцесса летит на какую-нибудь планету (в реальном мире - командировку в соседнее село).
Очень похоже, что эти персонажи очередная выдумка Эльзы, фейковые аккаунты.

А вы почему до сих пор никого не выдумали?

#14
Гость

А почему никто ни разу не вспомнил про Л...уто?

А надо?

Гость
#15
Фурухольмен

А надо?

Нет, Борщ говорить можно только о тебе. Ты и так тут 100 акков создал, начиная со старого занудного деда, заканчивая Кановым.

P.S. хорошим словом Луууточку, грех не помянуть. Уж для тебя то и твоей мнимой значимости она не мало сделала. Самооценку твою хорошо подняла. Так что, не выступай.

#16
Гость

А почему никто ни разу не вспомнил про Л...уто?

Я иногда вспоминаю 😄

Гость
#17

а где Енотий?

#18
Гость

Нет, Борщ говорить можно только о тебе. Ты и так тут 100 акков создал, начиная со старого занудного деда, заканчивая Кановым.

P.S. хорошим словом Луууточку, грех не помянуть. Уж для тебя то и твоей мнимой значимости она не мало сделала. Самооценку твою хорошо подняла. Так что, не выступай.

Претензия не по адресу. Я не создавал других аккаунтов, кроме этого. Но убеждать вас в этом с пеной у рта не буду: лень тратить на это время.
Можете сравнить манеру общения Канова & Ко. и мою, если хочется.

#19
Фурухольмен

Претензия не по адресу. Я не создавал других аккаунтов, кроме этого. Но убеждать вас в этом с пеной у рта не буду: лень тратить на это время.
Можете сравнить манеру общения Канова & Ко. и мою, если хочется.

Старичок, мы так похожи)

#20
Артем Канов

Старичок, мы так похожи)

Но есть и отличия, не так ли?

Гость
#21
Фурухольмен

Но есть и отличия, не так ли?

Я смотрю, тебе очень занятно с самим собой разговаривать...
Аркадий Сигизмундович, у всех твоих субличностей, которые как правило обостряются в межсезонье, есть одна общая черта - это занудство и скучность. Заметь, сколько бы ты акков не создал, ни под одной личностью ты никому не интересен: все от тебя как от назойливой мухи открещиваются.
Сидел бы ты под своим ником и нормально общался...адекватно. Но увы и ах...все с ума сходят по разному.

#22
Гость

Я смотрю, тебе очень занятно с самим собой разговаривать...
Аркадий Сигизмундович, у всех твоих субличностей, которые как правило обостряются в межсезонье, есть одна общая черта - это занудство и скучность. Заметь, сколько бы ты акков не создал, ни под одной личностью ты никому не интересен: все от тебя как от назойливой мухи открещиваются.
Сидел бы ты под своим ником и нормально общался...адекватно. Но увы и ах...все с ума сходят по разному.

Ну всё с вами ясно. Больше вопросов нет.

#23
Фурухольмен

Ну всё с вами ясно. Больше вопросов нет.

😄😄😄

Гость
#24
SX

Вот и я об этом. Ниф Ниф и все остальные рабы Принцессы пропадают, когда Принцесса летит на какую-нибудь планету (в реальном мире - командировку в соседнее село).
Очень похоже, что эти персонажи очередная выдумка Эльзы, фейковые аккаунты.

Вы имеете в виду, что эти аккаунты принадлежат ей же?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: