Гость
Статьи
Злость на форуме

Злость на форуме

Почему люди на этом форуме такие злые? Люди пишут с мыслью о том, что им подскажут, помогут, поддержат, А в ответ, что они получают??? Агрессию, оскорбления и унижения. Особенно это касается тем про "Беременность" Вообще отдельная тема по этому поводу, агрессия льется ведрами на человека, который задал тот или иной вопрос. Люди будьте добрее :)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Либеральная помойка ибо, что с нее взять. Знала что *** бьют все рекорды по суицидам?

#2
Великолепный Вася

Либеральная помойка ибо, что с нее взять. Знала что *** бьют все рекорды по суицидам?

Опа о_О тpaнcгeндepы*

ФИО
#3

Как почему? прогуляйтесь в темы о работе и зарплатах) Я как-то зашла в тему про семейный абьюз, никого не оскорбляла, ничего плохого не писала- на меня кинулись так, как будто я причина их проблем, обзывали меня, пытались обзывать мою семью. Эти люди как раненые животные: раненое животное кусает потому что больно просто.

Cвета
#4

Нет, я не буду добрее в ответ на частый вопрос "Беременна ли я, как думаете?"
Я не пишу ответ на подобный вопрос, но вообще но мне бы очень хотелось узнать, что у такой особи в голове.

Гость
#5

Потому что тут сидит толпа малоадекватных личностей, которые считабт что хамить - это круто. То ли мозгов ни на что больше не хватает, то ли застряли в подростковом возрасте и считают хамство признаком взрослости и крутости, то ли и то и другое вместе.

🐸
#6

Некоторые темы создаются по несколько раз на дню. Особенно про беременность
Достаточно в поиск вбить и найти свою тему. Если нет то лучше вопросы задавать на УЗИ, когда ходишь к своему врачу.
Иногда даёшь советы, делишься чем то в ответ, а тебе в ответ вагон помоев выливает автор. Как то неприятно и делиться не хочется ни с чем. Злоба на форуме это отдельная тема и их тут огромное количество. Я уже тут об этом спрашивала и ни раз)), и все одно и тоже.

Гость
#7

Аааааррррррргггххххх..... Мы не злые, ***.... Это жизнь такая , ***.... Агррррр.....

Али-баба
#8

Ну не знаю... кто может, меня, божьего одуванчика, обвинить в злости? Я только с мужиками ругаюсь. С женщинами... весь из себя, и хвост вертикально)). Мне, видится...сами женщины агрессивны, друг на дружку бочку катят. Мужчины тут смиренные))

Гость
#9

Автор, не выставляйте обстоятельства своей личной жизни на показ! Другие этого не делают а раз вы делайте, то у вас видимо жизнь интересней чем у других. Вы серьезно, считаете что ваша жизнь интересней чем моя?

Киллер для Солиста
#10

Не только здесь...везде.Просто в реале чаще говорят за спиной и имеют возможность сделать гадость

Али-баба
#11
Киллер для Солиста

Не только здесь...везде.Просто в реале чаще говорят за спиной и имеют возможность сделать гадость

Я много о себе рассказал...есть тут дама...просто пытается меня уронить. Зачем, спросите? Она, моя первая виртуальная подруга. Тань, я как, мужчина промолчу.

Гость
#12

Злость, она везде, в реале злости тоже немало.

Гость
#13

В реально тяжелой ситуации посочувствую, попробую добрый совет дать. Переживаю за человека. А мне в ответ "я его очень люблю, расходиться не хочу итд" Сочувствие сразу пропадает. Не хочешь уходиь и любишь? То какого ты хе-ра отнимаешь время у других людей и тырнэт своей чепухой забиваешь? Или, у самой нет ничего, она рожает и её выпихивют на улицу. А ты о чём думала? Ну нет у меня центра для прибежища брошенок родивших. А подруга, трешку дедушки покойного или бабушки, отдала под такую благотворительность.За свой счет всё организовала и получила тонны г*на. Вечный плч детей, не дают соседям отдыхать. Мамашки грызутся, кому дежурить. Когда органы разогнли её притон, там тако срач был! клиниг, 3 женщины весь день квартиру отмывали. Соседи её по судам затаскали, больше не устраивает у себя убежище обездоленным.

#14

ТС, на этот вопрос я отвечал многократно. Это по причине безнаказанности. Что бы ни написал пользователь или гость, возможность продолжать писать у него не отнимут. Не потому что не могут. Просто не хотят. Ресурс коммерческий, а деньги не пахнут. К сожалению.
Призывать "люди, будьте добрее" - это глас вопиющего в пустыне. Пряник без кнута не сладок.

#15
Али-баба

Ну не знаю... кто может, меня, божьего одуванчика, обвинить в злости? Я только с мужиками ругаюсь. С женщинами... весь из себя, и хвост вертикально)). Мне, видится...сами женщины агрессивны, друг на дружку бочку катят. Мужчины тут смиренные))

Ну прямо гомоагрессия какая-то. )))))))

#16
Киллер для Солиста

Не только здесь...везде.Просто в реале чаще говорят за спиной и имеют возможность сделать гадость

В реале есть возможность призвать к ответу за гадости, а тут нет.

Гость
#17
Фурухольмен

ТС, на этот вопрос я отвечал многократно. Это по причине безнаказанности. Что бы ни написал пользователь или гость, возможность продолжать писать у него не отнимут. Не потому что не могут. Просто не хотят. Ресурс коммерческий, а деньги не пахнут. К сожалению.
Призывать "люди, будьте добрее" - это глас вопиющего в пустыне. Пряник без кнута не сладок.

Один очень крупный ресурс уже загнулся 2 года назад. Из з ненависти, межнациональной ненависти. Сгинул, на его месте совсем другой. На том ресурсе, была группа, котрая хакала слишком борзых и ярых русофобов. Группа работала оперативно, ресурс очистился от нечисти. Чито дальше произошло, я не в кусе, на несколько лет пришлось отлучиться. Сейчас там совсем другой, нечисти стало больше.
Такое уверенное ощущение, что враги платят, чтоб руские же ресурсы работали против РФ. Пикабу, ЯП, Фишки.
Попробуйте зайти на любой ресурс соседней страны. Там захлебнутся от ненависти и сразу збанят по айпи. И это творилось задолго до СВО. ПОра СК и Прокуратуре обратиь внимание на врагов под боком.

#18
Гость

Один очень крупный ресурс уже загнулся 2 года назад. Из з ненависти, межнациональной ненависти. Сгинул, на его месте совсем другой. На том ресурсе, была группа, котрая хакала слишком борзых и ярых русофобов. Группа работала оперативно, ресурс очистился от нечисти. Чито дальше произошло, я не в кусе, на несколько лет пришлось отлучиться. Сейчас там совсем другой, нечисти стало больше.
Такое уверенное ощущение, что враги платят, чтоб руские же ресурсы работали против РФ. Пикабу, ЯП, Фишки.
Попробуйте зайти на любой ресурс соседней страны. Там захлебнутся от ненависти и сразу збанят по айпи. И это творилось задолго до СВО. ПОра СК и Прокуратуре обратиь внимание на врагов под боком.

У меня нет ни желания, ни необходимости заходить на аналогичные ресурсы соседней страны. Но несколько лет назад я на таких бывал. На тематических. В политические дискуссии не ввязывался, но наэлектризованность чувствовалась. Ушёл сам: просто не о чем стало говорить.
Сейчас кроме этого посещаю ещё один тематический форум. Поскольку он частный и некоммерческий, то на нём есть и возможность, и желание избавляться от неформатного контингента и контента. Но платой за это является сравнительно (с этим форумом) невысокая активность. Впрочем, за ней там не гонятся. Тем не менее, тот форум существует уже довольно долго - больше десяти лет.

#19
ФИО

Как почему? прогуляйтесь в темы о работе и зарплатах) Я как-то зашла в тему про семейный абьюз, никого не оскорбляла, ничего плохого не писала- на меня кинулись так, как будто я причина их проблем, обзывали меня, пытались обзывать мою семью. Эти люди как раненые животные: раненое животное кусает потому что больно просто.

у большинства индивидов темы о работе и зарплате - Оочень больной вопрос) надо же впахивать много, а зарплата обычно небольшая, даже в Москве, учитывая сегодняшние цены, а про свое жилье я вообще промолчу.. Ипотека, всякие кредиты, переработки - узаконенное рабство. Как люди после этого будут добренькими? Такие идут в этот форум выплескивать весь свой негатив

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: