Гость
Статьи
Злость на форуме.

Злость на форуме.

чем больше сижу на форуме, тем больше шокируют люди, совершенно далекие от адекватности и лишенные простых человеческих качеств доброты и отзывчивости. Мне казалось всегда форумы созданы для того, чтобы помогать и делиться советами и опытом,,,

Марта
79 ответов
Последний — Перейти
alyaaa@mail.ru
#1

Вот именно согласна с вами шкура

Гость
#2

Так не сиди.Насильно никто не удерживает.

Гость
#3

Ох, автор, если б неадекватные только на форуме попадались! Их и в жизни полно, увы

Гость
#4

Не меньше тех, кто на адекватные советы огрызается и вообще не умеет воспринимать критику.

Маша
#5

темы однообразные и *****, разводки, что отвечать прикажете? только стеб!

Rrow
#6

а почему вас это задевает? ну злобствует кто-то, это его дело, жизнь не удалась, проблемы какие-то, хоть на форуме пофыркать возможность есть.

Гость
#7

Да тут малолеток полно, автор, самоутверждаются они так. Но вы правы, иногда хочется нормального спокойного общения, но набегают тролли и превращают тему в с р а ч. Форум деградирует, скоро все адекватные люди отсюда уйдут.

Гость
#8

Не обращайте внимания на троллей и провакаторов. Они специально разводят на реакцию. Я просто мимо прохожу. У них на всех злоба. Эти люди сами не живут и другим пытаются жизнь отравить.

Гость
#9

Человек на столько зол, на сколько несчастен. Таких в комментах сразу видно по первому предложению, поэтому я их никогда не читаю и смотрю дальше.
Кроме того, здесь есть тролли и быть злым - это их "работа", так сказать.)
Читать можно по диагонали, что-то хорошее да попадется.

Гость
#10
Гость

Да тут малолеток полно, автор, самоутверждаются они так. Но вы правы, иногда хочется нормального спокойного общения, но набегают тролли и превращают тему в с р а ч. Форум деградирует, скоро все адекватные люди отсюда уйдут.

Особенно с Украины. Эти вообще злобой давятся.

Гость
#12
Марта

чем больше сижу на форуме, тем больше шокируют люди, совершенно далекие от адекватности и лишенные простых человеческих качеств доброты и отзывчивости. Мне казалось всегда форумы созданы для того, чтобы помогать и делиться советами и опытом,,,

А вы знаете, эти несчастные злобу выплеснули и им легче стало. Так что им тут тоже помощь, особенно если кто-то удостоит чести ответить.

Гость
#13
Гость

Человек на столько зол, на сколько несчастен. Таких в комментах сразу видно по первому предложению, поэтому я их никогда не читаю и смотрю дальше.
Кроме того, здесь есть тролли и быть злым - это их "работа", так сказать.)
Читать можно по диагонали, что-то хорошее да попадется.

Климакс?

Гость
#14

Где тут злость? Нормально люди общаются, честно и без лицемерия, в отличие от реальной жизни. Правда, тролли и озабоченные иногда мелькают, но этр мелочи.

Ель Сибирская
#15
Гость

Человек на столько зол, на сколько несчастен.

В точку! Именно поэтому не обижаюсь и не огорчаюсь на злобные комментарии. Не от хорошей жизни люди доходят до такого состояния. Не все справляются с жизнью, и не все живут в благоприятных условиях.

Марта
#16

я просто зашла к автору, он пишет о своей проблеме, просит помощи и совета, а ему отвечают чуть ли не матом. было жалко человека и неприятно читать, что ему ответили. я просто искренне не понимаю. но вы правы, наверное, нужно проще на это смотреть....

Гость
#17
Марта

чем больше сижу на форуме, тем больше шокируют люди, совершенно далекие от адекватности и лишенные простых человеческих качеств доброты и отзывчивости. Мне казалось всегда форумы созданы для того, чтобы помогать и делиться советами и опытом,,,

Странно. Со временем обычно привыкают. А вас все больше шокирует. И чего тогда вы тут сидите?

Марта
#18

я здесь неделю....

Гость
#20
Гость

Гость
Да тут малолеток полно, автор, самоутверждаются они так. Но вы правы, иногда хочется нормального спокойного общения, но набегают тролли и превращают тему в с р а ч. Форум деградирует, скоро все адекватные люди отсюда уйдут. Особенно с Украины. Эти вообще злобой давятся.

Я тоже заметила что НА ВСЕХ форумах, группах в интернете в основном украинцы. НА *** нашла форум о комнатных цветак, там 90% украинцы. Зашла в другие тоже.Какие-то мамочковые форумы, как посмотришь 90% украинцы. ну еще Москва мелькает. Россия же огромная. где другие города? у них нет интернета. Сама я не из Укр и не из Рус.
И с автором согласна. Особенно неприятно читать (а я уже и не захожу в эти темы) когда всем форумом решают рожать или аборт. Мне аш жутко печатать эти слова. А как можно вот так сидя за монитором решать жиь или не жить человеку. Как не страшно!

Ель Сибирская
#21
Марта

я здесь неделю....

Я здесь с прошлого века ) Первое время куда адекватнее была публика. Потому что интернет был сначала не для всех, да и привычки к хамству печатными буквами у людей в то время не выработалось. А тут еще и анонимность, которая за все время существования форума не нарушалась, что бы тролли не лепили, и не творили. Ну может за тех, кто по поводу властей проезжается кто-то берется, законы-то есть на эту тему. А кто хамит в частном порядке - даже и не банят уже. Привыкли.

Меня другое удивляет. Да, анонимность людям развязывает руки. И люди выдают наружу то, что у них сидит внутри. Я, конечно, по себе сужу, но чтобы у меня внутри вот такое вот оказалось или выработалось... с матами и проклятиями... это я не знаю, что должно в моей жизни происходить. Очень много плохого, такого что и представить сложно

Гость
#22

да уж!

Гость
#23
Марта

чем больше сижу на форуме, тем больше шокируют люди, совершенно далекие от адекватности и лишенные простых человеческих качеств доброты и отзывчивости. Мне казалось всегда форумы созданы для того, чтобы помогать и делиться советами и опытом,,,

Ну они не столько злы а сколько завистливы, и злоба их не просто так...что то кого то цепляет вот и начинают от злости и зависти троллить, в основном очень злятся на правду, и на то что задевает их недостатки, кароче тролли они от того что их цепляет аргументированная правда, потаму что где то накосячили в жизни.. а все.. она идет и многое им не изменить, вот и бесятся. А вы зайдите вконтакте в группу "вуман" и посмотрите "контингент" женщин и вам станет ясно почему они тут все такие "добрые" и почему их задевают некоторые комментарии и ответы))

Гость
#24

А я ,автор, иногда просто не могу не писать грубости- настолько порой безграмотны и т/упы пишущие .Если они не уважают тех.кто их читает, почему я буду их уважать? Стебаю по полной за и/диотизм, за т/упость , за огромное количество ошибок .И советую отправляться в первый класс школы для умственно отсталых.Вот и не хотелось бы грубить,а не получается.А на адекватные темы отвечаю совсем по другому.Стараюсь помочь по возможности,и отвечаю так же адекватно.

winter
#25

Есть некоторая аналогия между вуман-форумом и СЗ: кого-то общение корёжит, а кто-то обретает неплохую закалку в плане самообладания и способности оставаться неуязвимым.
Факт, неадеквата много. Возможно, им просто больше негде выплеснуть свой негатив.

Гость
#26
Гость

Гость
Да тут малолеток полно, автор, самоутверждаются они так. Но вы правы, иногда хочется нормального спокойного общения, но набегают тролли и превращают тему в с р а ч. Форум деградирует, скоро все адекватные люди отсюда уйдут. Особенно с Украины. Эти вообще злобой давятся.

Я тоже заметила что НА ВСЕХ форумах, группах в интернете в основном украинцы. НА *** нашла форум о комнатных цветак, там 90% украинцы. Зашла в другие тоже.Какие-то мамочковые форумы, как посмотришь 90% украинцы. ну еще Москва мелькает. Россия же огромная. где другие города? у них нет интернета. Сама я не из Укр и не из Рус.
И с автором согласна. Особенно неприятно читать (а я уже и не захожу в эти темы) когда всем форумом решают рожать или аборт. Мне аш жутко печатать эти слова. А как можно вот так сидя за монитором решать жиь или не жить человеку. Как не страшно! В аборте это не убийство человека, меня тоже удивляет как из за зависти советуют рожать а то что автору кушать не на что и она станет матерью одиночкой "добрых советчиц" это не колышет, мол мы родили и ты так же должна! Оно как ведь: сам вляпался- помоги другому!)

Гость
#27
Гость

А я ,автор, иногда просто не могу не писать грубости- настолько порой безграмотны и т/упы пишущие .Если они не уважают тех.кто их читает, почему я буду их уважать? Стебаю по полной за и/диотизм, за т/упость , за огромное количество ошибок .И советую отправляться в первый класс школы для умственно отсталых.Вот и не хотелось бы грубить,а не получается.А на адекватные темы отвечаю совсем по другому.Стараюсь помочь по возможности,и отвечаю так же адекватно.

троллят по поводу русского потаму что задевает справедливый ответ/совет и больше не к чему придраться

Гость
#29

Меня больше не грубость шокирует, а раздувание левых тем. Например, девушка пишет о проблемах с мч, гости начинают делать выводы о здоровье и других сферах её жизни. Человек спросил конкретного совета, а фантазия гостей просто разыгралась. Тем более сейчас весна, у шизиков обострение. Фильтруйте комменты и будет вам счастье:)

Гость
#30
Гость

Оно как ведь: сам вляпался- помоги другому!)

)))))))))))

Гость
#31
Гость

Какие вы тyпые. Тут просто процентов 50 троллей, которые пишут всякую ересь и ржут. А они за чистую монету принимают. Дuбuлки. И еще думают что на них кто-то злится, вы кто такие чтобы на вас злиться незнакомым людям? Вы из Кащенко пишете?

Ну те кто юным "барышням" которые залетели случайно и на них не хотят жениться и спрашивают оставить им плод или удалить, "добрые" тети 30+ начинают советовать оставить....тоже наверно из Кащенко троллят)))

Гость
#32

Я в миру человек сдержанный и уравновешенный, а тут мне раздолье)) Лучше уж тут поржать и довести пару соплежуек до поноса из слез, чем в реале кого-то обидеть.

Гость
#33

Вы ещё в жж не были(( вот где злость и ненависть

Гость
#34
Гость

Я в миру человек сдержанный и уравновешенный, а тут мне раздолье)) Лучше уж тут поржать и довести пару соплежуек до поноса из слез, чем в реале кого-то обидеть.

А вот я и говорю это все и выплывает тут из за собственных жизненных косяков которые исправить уже нереально, только и остается назло плохое советовать )))

Гость
#35
Гость

Вы ещё в жж не были(( вот где злость и ненависть

А что такое жж?))

Марта
#36

да, что такое жж, тоже интересно?)

Марта
#37

я считаю, что у любого человека есть проблемы, трудности, "черная полоса" и т д, не без этого. Но отрываться на других, жестоко.
А на счет троллей,,,,с ними и так все понятно.

Гость
#38
Марта

да, что такое жж, тоже интересно?)

Живой журнал.

Гость
#39
Марта

да, что такое жж, тоже интересно?)

Вы с урала?(с)

Гость
#40
Гость

Причем здесь Украина. У нас в России люди ненавидят друг друга просто жуть. Если на Земле еще такие государства, чтобы была такая ненависть, грубость, злость между соотечественниками?

Вот вы совершенно точно с Украины. У нас в России нет таких озлобленных, вы ведь намеренно провоцируете! Во всех темах.

Марта
#41

нет, я с Питера.

Асти
#42

Автор, еще от темы зависит. Если тема про отношения, детей, рода, аборты, то тут неадеквату место. А я несколько раз темы создавала про ремонт, квартирный вопрос, кормление животных и т.д., совершенно нормальные люди дали хорошие советы, всем благодарна, помогли.

Ель Сибирская
#43
Марта

я считаю, что у любого человека есть проблемы, трудности, "черная полоса" и т д, не без этого. Но отрываться на других, жестоко.
А на счет троллей,,,,с ними и так все понятно.

Мне вот так и не понятно, до сих пор. Хотя много лет наблюдаю это явление. Почему люди так делают?

Гость
#44
Гость

Я тоже заметила что НА ВСЕХ форумах, группах в интернете в основном украинцы. НА *** нашла форум о комнатных цветак, там 90% украинцы. Зашла в другие тоже.Какие-то мамочковые форумы, как посмотришь 90% украинцы. ну еще Москва мелькает. Россия же огромная. где другие города? у них нет интернета. Сама я не из Укр и не из Рус.
И с автором согласна. Особенно неприятно читать (а я уже и не захожу в эти темы) когда всем форумом решают рожать или аборт. Мне аш жутко печатать эти слова. А как можно вот так сидя за монитором решать жиь или не жить человеку. Как не страшно! В аборте это не убийство человека, меня тоже удивляет как из за зависти советуют рожать а то что автору кушать не на что и она станет матерью одиночкой "добрых советчиц" это не колышет, мол мы родили и ты так же должна! Оно как ведь: сам вляпался- помоги другому!)

90% с Украины пишут. Я вам совершенно точно говорю. Они намеренно это делают. Вызывают злость. Работа у них такая. Половина по методичкам пишет.

Марта
#45

Меня просто бесит злоба и ненависть на форуме. Я хочу чтобы все они сдохли.

Гость
#46

Это все о троллях??

Гость
#47
Марта

нет, я с Питера.

Поэтому вы гадости и не пишите.

Гриб
#48

"Страх и ненависть на вумане"

Марта
#49

это вы так пошутили, под моим именем написать. СКУДОУМНЫЙ вы человек

Марта
#50
Марта

Меня просто бесит злоба и ненависть на форуме. Я хочу чтобы все они сдохли.

это вы так пошутили под моим именем написать?! СКУДОУМНЫЙ вы человек