Гость
Статьи
Долой мужчин с сайта

Долой мужчин с сайта

Что забыли на женском форуме мужчины? У меня почему-то вообще не возникает идеи и мысли пойти зарегаться на мужских сайтах и сидеть умничать там. А тут столько мужчин. Я в недоумении.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это наш мужской форум, про современных баб.
Благодарим фемок за сотрудничество

Гость
#3

Эй,курочка,а ты кто такая?

Это сайт женский, для мужчин!

Сделанный мужчиной,для мужчин,что бы они знали кто такая "настоящая"женщина,её ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность.🐒

Так что мужчин не обижать,а любить, ценить ,уважать и жаловать.
Спасибо за понимание.)))

Лавровый Лист
#4

Вас ведь другое беспокоит
Об этом вот писать и стоит.
А то, что не дано понять
Вам лучше не пытаться знать.

Гость
#5

Автор, ты сайт создала, зарегистрировала, за хостинг платишь? Ты такая же пришлая, как и все. К сайту отношения никакого не имеешь. Чего ты так разгорячилась, будто ты здесь хозяйка?

#6

ты хто? да ентот сайт без нас загнется.

Гость
#7

Самцы вьются около баб, не могут без них, лезут даже на женские сайты в поисках общения с бабами

Гость
#8

То что у те я не возникаеет такой мысли не значит что люди не должны думать по другому, че хотят то и делают. По себе всех не ровняй. Люди могут поступать так как ты не думаешь

Гость
#9

Когда бабцо интеллектуально тупо и понимает что не вывозит - оно всегда прогнать пытается

Гость
#12

А мужики сейчас как бабы вот и сидят на бабском форуме

#13
Гость

А мужики сейчас как бабы вот и сидят на бабском форуме

В точку

#14

Правильно,у вас и не возникнет идеи идти на мужские ресурсы,потому что мужчины двигатели прогресса,это им всё интересно,это они лезут туда,куда женщина даже и не додумается лезть.Вот мы и здесь,нам интересно как ведёт себя женщина,тут вся её сущность,которая в реале мимикриуется,прячется за змеиной кожей😂

#15
Царь Предтеч

ты хто? да ентот сайт без нас загнется.

Не загнётся. Тема про выделения всяких цветов в разное время как никогда актуальна. А, да, ещё про задержку N дней. Пора уже для куриц FAQ написать и отправлять его читать.

#16

Даю подсказку. Открываешь меню, читаешь рубрики. Внезапно осознаешь (возможно), что почти все темки то общие. Потом заходишь на какой то мужской сайт и сравниваешь.

#17

И что ты авторка, предлагаешь с одним бабьем тут общаться?
Где есть женщины, там всегда будут мужчины)

#18
Zanoza

И что ты авторка, предлагаешь с одним бабьем тут общаться?
Где есть женщины, там всегда будут мужчины)

Вот..это ответ настоящей женщины..а не тролляки.))

Привет, Заноза!

Я не стал мужикам поддакивать, но некоторые комменты..очень ржачные.)

#19
Андрей Басмач

Вот..это ответ настоящей женщины..а не тролляки.))

Привет, Заноза!

Я не стал мужикам поддакивать, но некоторые комменты..очень ржачные.)

Привет 👋 Правильно и делаешь. Пусть хоть заделят весь форум на лоскуты)) Мы итак нормально все тут уживаемся))

Гость
#20

Мужчины забыли здесь женщин. Нормальных мужчин тянет к женщинам. Смиритесь с этим фактом.

#21
Гость

Мужчины забыли здесь женщин. Нормальных мужчин тянет к женщинам. Смиритесь с этим фактом.

👋

Гость
#22

Ну а где как не на сайте можно склеить немеркантильную пиceчку ?

Гость
#23
Zanoza

И что ты авторка, предлагаешь с одним бабьем тут общаться?
Где есть женщины, там всегда будут мужчины)

Хосподя, опять этот фемский термин "авторка". Это плод больной феминистической фантазии. Нет такого слова в русском языке.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: