Гость
Статьи
Это снова я со своим …

Это снова я со своим телефоном

Стоял я как то в пробке, и, по обыкновению, листал форум. И меня осенило, на кого похожи большинство тутошних обитательниц.

Гога (Хоха)
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И на кого же? Негатив будет? Или мы- отменные красавицы?

Гость
#2

Ну давай, кидай уже, вентилятор уже включен!

Одессова
#3

Женщин, решивших выпить чашечку кофе и полистать страницы форума?

Гога (Хоха)
#4

а похожи они/вы на коблих. это, если кто не знает, активные *** на зоне. Агрессивные и мужеподобные, дерутся со всеми, матерятся и сплевывают через губу

Гога (Хоха)
#5

есть еще старинное, забытое, но очень меткое слово "размужичье". Гуглим, девочки, гуглим)

Было ровно 7
#6
Гога (Хоха)

а похожи они/вы на коблих. это, если кто не знает, активные *** на зоне. Агрессивные и мужеподобные, дерутся со всеми, матерятся и сплевывают через губу

Что внутренний мир содержит ,то внешний и отражает . Вы же не замечаете тут почему - то адекватных женщин ,которые комментируют по теме и никого не оскорбляют ? Значит , Вы замечаете то ,что сами внутри себя и содержите . При том ,что сами Вы очень часто пишите отвратительные вещи ,которые почему - то именно Вам кажутся смешными или остроумными . Поэтому я и не удивляюсь ,что Вы замечаете себе подобных . Гыг

Гога (Хоха)
#7
Было ровно 7

Что внутренний мир содержит ,то внешний и отражает . Вы же не замечаете тут почему - то адекватных женщин ,которые комментируют по теме и никого не оскорбляют ? Значит , Вы замечаете то ,что сами внутри себя и содержите . При том ,что сами Вы очень часто пишите отвратительные вещи ,которые почему - то именно Вам кажутся смешными или остроумными . Поэтому я и не удивляюсь ,что Вы замечаете себе подобных . Гыг

нельзя заметить тех, кого нет. запомни это хорошенько

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: