Гость
Статьи
Мужчины одиночки на …

Мужчины одиночки на форуме

Некоторые мужчины выбрали путь одиночки, прекрасно , это ваш осознанный выбор, так и будьте одни. Зачем вы пришли на женский сайт и оскорбляете женщин. Какое вам дело до женщин, когда вы решили с ними отношения не заводить. Или так плохо одному, что вы за это женщинам на сайте мстите?
Женщин одиночек на сайте понимаю они пришли на женский сайт поговорит с женщинами. #форум #мужчины

359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец автор,все в точку и по заслугам.

Гость
#2

Просто на этом сайте прекрасно видна вся женская сущность

Влад
#3

Почитаешь вас и больше убеждаюсь, что правильный выбор я сделал — стал одиночкой

46мнэ
#4

Мало кто выбирает одиночество, какой в этом смысл?

Сон
#5

НИкого не оскарблял,пока в мою сторону не начнут.А то что могу что то написать что явно не понравится женской половине это да,а тут бываю потому как уже упомянули,тут хорошо сшибаются розовые очки о женской "божественности"

#6

Это как если нет дома животного, то сходить в зоопарк.

#7

Какое дело женщинам до свободных мужчин? Тему создали, чтобы снова устроить здесь срач?

#8
46мнэ

Мало кто выбирает одиночество, какой в этом смысл?

Когда понимаешь, что тебе просто не встретить ту, с которой можно прожить всю жизнь душа в душу, выбор очевиден.

#9
Гость

Просто на этом сайте прекрасно видна вся женская сущность

И что , вы отказались от женщин и отношений с ними. Какое вам дело до их сущности

#10
Влад

Почитаешь вас и больше убеждаюсь, что правильный выбор я сделал — стал одиночкой

Ну так будьте дальше одиночками, что вы тут женщин оскорбляете.

Было ровно 7
#11
Влад

Почитаешь вас и больше убеждаюсь, что правильный выбор я сделал — стал одиночкой

Простите ,так странно звучит ,словно виноват кто - то ,что Вы сделали такой выбор . Не в обиду . Но ,есть люди,которые сделали другой выбор - не быть одинокими ,хотя им наверняка в жизни также попадались редиски . Я просто читаю тут многое и анализирую то,как я живу . И все чаще понимаю ,что мой выбор зависел и зависит только от меня и другие тут ни при чем . Сейчас поясню . Короче,если я хочу быть в одиночестве ,то в этом не виноват какой - то Вася ,который мне в душу насрал . Скажем так. Мое счастье это мой осознанный выбор ,на этот выбор не может влиять Света с пятого подъезда . А если я не хочу быть одиноким человеком и хочу видеть рядом с собой того ,кому я доверяю ,то я буду именно с таким человеком . Вы скажите ,мол, да как можно угадать какой это человек!? Так,жизнь - игра. Какая реальность внутри - такая и снаружи . Вы сами сделали этот выбор и какие - то женщины в нем не виноваты . Вы сами решили ,что из- за них я лучше буду одиноким . Представляете ,что получается ,что какие - то левые женщины управляют Вашей жизнью ,а не Вы . А ведь ,выбор мог бы быть другим ,если бы сами чаще брали ответственность за нашу жизнь и наше собственное счастье . Ничего личного ,просто к слову …

#12
Сон

НИкого не оскарблял,пока в мою сторону не начнут.А то что могу что то написать что явно не понравится женской половине это да,а тут бываю потому как уже упомянули,тут хорошо сшибаются розовые очки о женской "божественности"

Так вы выбрали путь одиночки. Какое дело до женщин?

#13
Гоша

Это как если нет дома животного, то сходить в зоопарк.

А все таки без женщин не можете.

#14
Гоша

Это как если нет дома животного, то сходить в зоопарк.

Мне например не нравятся крокодилы, я не хожу на крокодилью ферму на них посмотреть

#15
Fantomas

Какое дело женщинам до свободных мужчин? Тему создали, чтобы снова устроить здесь срач?

Потому что эти свободные мужчины пишут днями и ночами гадости про женщин. Отстали бы от нас раз выбрали путь одиночки

Влад
#17
1342540705

Ну так будьте дальше одиночками, что вы тут женщин оскорбляете.

Лично я здесь никого не оскорбляю, пишу своё мнение касательно современных девушек, их потребительских отношений и завышенных запросов. Но вот оскорблений и мата от форумчанок вижу часто. Видать, правда в глаза колит

Гость
#18
Влад

Почитаешь вас и больше убеждаюсь, что правильный выбор я сделал — стал одиночкой

ты не делал выбор. ты девственник в 30 плюс
тебя все белорусские девы отшили

и как учитель ты на вумане писал " ко мне школьница подкатывает"
иди домой на форумы Беларуси

#19
Влад

Лично я здесь никого не оскорбляю, пишу своё мнение касательно современных девушек, их потребительских отношений и завышенных запросов. Но вот оскорблений и мата от форумчанок вижу часто. Видать, правда в глаза колит

Вот про вас не знаю, а яркий представитель одиночки Солист гадости про женщин постоянно пишет, Ядерный Петя туда же. И днями и ночами оскорбляют женщин.

Было ровно 7
#21
Гость

а что ты хотел в 48 лет
ты все просраал
и зачем ты прешься общаться на женский форум
ты думаешь женщинам нужно общение с тобой - холостяком нудилой?

А почему он не может хотеть чего - то в 48 ? А что случается в 48 лет ? Мне тоже будет 48 и я беспокоюсь уже :)

Гость
#22
Влад

Лично я здесь никого не оскорбляю, пишу своё мнение касательно современных девушек, их потребительских отношений и завышенных запросов. Но вот оскорблений и мата от форумчанок вижу часто. Видать, правда в глаза колит

колит - это заболевание. учитель русского в Беларуси

о каких современных девушках на российском форуме ты пишешь - если ты живешь в пгт в Беларуси и ползаешь здесь уже 3 года!
сколько можно на чужом форуме ползать и проводить досуг?

ты нищий. девственник. живешь с родителями
нам знать об этом нужно? или подать тебе бабу для секса?
зачем ты у россиян выпрашиваешь общение
и досуг на российском форуме?
тебе обязаны?

Гость
#23
1342540705

Вот про вас не знаю, а яркий представитель одиночки Солист гадости про женщин постоянно пишет, Ядерный Петя туда же. И днями и ночами оскорбляют женщин.

можете прочитать про него

особо - про педофильские мысли учителя

#24
1342540705

Потому что эти свободные мужчины пишут днями и ночами гадости про женщин. Отстали бы от нас раз выбрали путь одиночки

Перечитайте весь форум с женскими темами, и вы увидите совсем обратное. Все темы сводятся к тому, чтобы как можно чаще оскорблять мужчин. Мужененавистницы конечно рады подобным темам.

Влад
#25
Было ровно 7

А почему он не может хотеть чего - то в 48 ? А что случается в 48 лет ? Мне тоже будет 48 и я беспокоюсь уже :)

Это местная больная на голову. Не советую с ней вступать в диалог, там клиника, медицина бессильна

#26
Гость

а что ты хотел в 48 лет
ты все просраал
и зачем ты прешься общаться на женский форум
ты думаешь женщинам нужно общение с тобой - холостяком нудилой?

Что просрал? Женских истерик, придирок, упрёков? У меня насыщенная счастливая жизнь, женатые могут только завидовать.

#28
Fantomas

Перечитайте весь форум с женскими темами, и вы увидите совсем обратное. Все темы сводятся к тому, чтобы как можно чаще оскорблять мужчин. Мужененавистницы конечно рады подобным темам.

Я читаю и прекрасно вижу как мужчины тут постоянно грязью женщин поливают, пусть этим на своих мд сайтах занимаются

#29
Гость

тебе какое дело есть на ЖЕНСКОМ САЙТЕ
старый одинокий хрыч 48 лет

вали общайся на мужские форумы и лезь грязным носом в треды

Что тут делают трансвеститы? Ты как тут оказался?

#30
Fantomas

Что просрал? Женских истерик, придирок, упрёков? У меня насыщенная счастливая жизнь, женатые могут только завидовать.

Так , а зачем вы на женский сайт пришли , если вам так хорошо без женщин. Не хватает истерек , упреков?

#31
Гость

где ты мужененавистниц увидел. ФОРУМ АНОНИМНЫЙ
олух старый
форум задолбали спамом такие одинокие старперы как ты
или сектанты мудешники
или инцелятня
или психи поехавшие

нет женской темы - куда отмороженные уеебки не сунули бы рыло с комментариями
в ЖЕНСКОМ ПРОСТАНСТВЕ
если ты в 48 лет один - ты ЖЕНОНЕНАВИСТНИК?
так подумать?

Умник, перечитай весь форум. Тебе глаза для чего даны природой?

#32

Вот не понимают , вечно орут женщины такие сякие , лучше будуодин, так и будь один и радуйся , что ты к женщинам на сайт лезешь, если они плохие и тебе не нравятся. У вас сайты мд, где женщин почти нет, там и рассказывайте свои выводы, будете в прекрасной для вас среде без женщин

Гость
#33
Fantomas

Что просрал? Женских истерик, придирок, упрёков? У меня насыщенная счастливая жизнь, женатые могут только завидовать.

если твои женатые знакомые живут с истеричками и ...
то вуман в этом виноват?
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО упреки истерики и придирки....
кто в этом виноват? опять вуман и форумчанки?

если у тебя насыщенная и счастливая жизнь СТАРОГО холостяка -
то какого лешего ты ползешь для ОБЩЕНИЯ НА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ и в женские темы
общайся со своими знакомыми женщинами

где ты увидел надпись " СТАРЫЕ ХМЫРИ. ВСЕ СЮДА. ЖДЕМ ВАС"?

#34
1342540705

Так , а зачем вы на женский сайт пришли , если вам так хорошо без женщин. Не хватает истерек , упреков?

Странный вопрос. Для чего люди сидят на сайтах? Чтобы читать и общаться.

#35
Fantomas

Странный вопрос. Для чего люди сидят на сайтах? Чтобы читать и общаться.

Так если вам без женщин хорошо и они вам не нравятся почему бы не читать и общаться на мд сайтах, там не будет "плохих" женщин

Гость
#36
Fantomas

Что тут делают трансвеститы? Ты как тут оказался?

у себя спроси
ты баба уже - импотент в мужском климаксе

Гость
#37
Fantomas

Перечитайте весь форум с женскими темами, и вы увидите совсем обратное. Все темы сводятся к тому, чтобы как можно чаще оскорблять мужчин. Мужененавистницы конечно рады подобным темам.

Даже если и так, тебе то какой прок и интерес? Ступай не форумы (или куда еще), где тебе рады.

Гость
#38
Fantomas

Странный вопрос. Для чего люди сидят на сайтах? Чтобы читать и общаться.

так иди и общайся на мужские форумы
это ЖЕНСКИЙ САЙТ

ОБЩАЙСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ОДИНОКИМИ СЧАСТЛИВЧИКАМИ

Гость
#39
Fantomas

Умник, перечитай весь форум. Тебе глаза для чего даны природой?

ты название прочитай и вдупли
вуман. ру интернет для женщин""
сайт вуман - ЖЕНСКОЕ ПРОСТАНСТВО в сети
так себя позиционирует портал

что ты тут забыл в женских темах

Гость
#40
Fantomas

Что просрал? Женских истерик, придирок, упрёков? У меня насыщенная счастливая жизнь, женатые могут только завидовать.

Здесь тогда что забыл?
Дегенерраты какие-то. Им 20 раз объяснили или уже 120000 (здесь на форуме). Не нравятся женщины и местные обитатели - свалите, никто не заплачет.
Нет, они опять по 100-му разу: мне женщины не нравятся, я приду к женщинам, им это объяснить. Ступайте друг другу объясняйте на своем мужицком форуме одиночек, а не здесь.

#41
Fantomas

Что просрал? Женских истерик, придирок, упрёков? У меня насыщенная счастливая жизнь, женатые могут только завидовать.

Не могу. Как ни пытался - ни фига не получается.
Видно, не дано мне завидовать.

#43
1342540705

Так если вам без женщин хорошо и они вам не нравятся почему бы не читать и общаться на мд сайтах, там не будет "плохих" женщин

Не совсем понял, причём тут вы, женщины, и я? Я захожу на многие сайты. Вообще, здесь интересный женский контингент собрался, любят всем указывать, что кому делать. Самое интересное, женщины создают темы ради поддержки со стороны таких же, как они сами. Самые любимые темы, это конечно же про "плохих" мужиков, которые ну никак не могут понять женскую душу. Я плохой только потому, что являюсь читателем на этом форуме?

Гость
#44
Гость

Здесь тогда что забыл?
Дегенерраты какие-то. Им 20 раз объяснили или уже 120000 (здесь на форуме). Не нравятся женщины и местные обитатели - свалите, никто не заплачет.
Нет, они опять по 100-му разу: мне женщины не нравятся, я приду к женщинам, им это объяснить. Ступайте друг другу объясняйте на своем мужицком форуме одиночек, а не здесь.

можно понять мужчину - он живет один и ему в кайф
увидел в сети вуман"".. зашел почитать
поболтал пообщался возможно
пошел жить дальше в реал и на свои форумы и телеги по интересам

но ведь годами сидят и воняют здесь и стучат
одинокие нищие старые разведенные
весь сетевой сброд тянет смердеть и лезть в темы

#45
Гость

если твои женатые знакомые живут с истеричками и ...
то вуман в этом виноват?
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО упреки истерики и придирки....
кто в этом виноват? опять вуман и форумчанки?

если у тебя насыщенная и счастливая жизнь СТАРОГО холостяка -
то какого лешего ты ползешь для ОБЩЕНИЯ НА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ и в женские темы
общайся со своими знакомыми женщинами

где ты увидел надпись " СТАРЫЕ ХМЫРИ. ВСЕ СЮДА. ЖДЕМ ВАС"?

Тебя кто-то обидел? Так создай соответсвующую тему, чтобы тебе могли пожалеть здесь.

#46
Fantomas

Не совсем понял, причём тут вы, женщины, и я? Я захожу на многие сайты. Вообще, здесь интересный женский контингент собрался, любят всем указывать, что кому делать. Самое интересное, женщины создают темы ради поддержки со стороны таких же, как они сами. Самые любимые темы, это конечно же про "плохих" мужиков, которые ну никак не могут понять женскую душу. Я плохой только потому, что являюсь читателем на этом форуме?

Женщины хотят поддержки у женщин, все правильно. А вам то это зачем , если решили , что женщины вам не нужны. Какое вам дело чем "плохие" женщины занимаются.

#47
Гость

Даже если и так, тебе то какой прок и интерес? Ступай не форумы (или куда еще), где тебе рады.

Девочка, просто купи себе мороженое, и успокойся. Зачем тут истерить?

Гость
#50
Гость

можно понять мужчину - он живет один и ему в кайф
увидел в сети вуман"".. зашел почитать
поболтал пообщался возможно
пошел жить дальше в реал и на свои форумы и телеги по интересам

но ведь годами сидят и воняют здесь и стучат
одинокие нищие старые разведенные
весь сетевой сброд тянет смердеть и лезть в темы

Да все ясно. Их выбраковали женщины. Они со злости прутся туда, где могут до них хоть как-то дотянутся - пусть хоть виртуально. Тут дверь перед носом не захлопнешь. И со злости оскорбляют и орут, что "женщины им не нужны". Понятно, а что им еще делать? Вот при таком ракладе, все на своих местах - зачем они здесь.
А не их глуппые алогичные придумки.