Гость
Статьи
Что мужчины забыли на …

Что мужчины забыли на этом форуме(женском)?

Кто-нибудь знает?!

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять 25

Тарелочник-пацифист
#2

Владелец этого форума - мужик. Ему предъяви что он тут забыл.

#3

Давненько мы эту тему не обсуждали. Целую неделю, наверное.

#4

Не надоело одно и тоже?
Это впринципе не женский форум, спроси у владельца (мужчины) для кого этот форум был создан.
Второй момент, в интернете нет планки это женское, это мужское.
Так, для справки.

Гостья
#5

Они Вуманцы. Мужчины с Вумана. Это их сайт, их мир. Из маскулиста и антибабы их изгнали более адекватные мужики. Они тут сидят 24/7. Ну где то же одни должны баб видеть и с ними общаться? Поунижать? потроллить целый день? Чтобы не сгореть от ненависти? Они же тут все разведенцы или инцелы. Ну где они они реале так могут. А то возьмут арматуру и пойдут хуяррить баб на улице. Пусть лучше тут писссстят.

Гостья
#6
AMIK

Не надоело одно и тоже?
Это впринципе не женский форум, спроси у владельца (мужчины) для кого этот форум был создан.
Второй момент, в интернете нет планки это женское, это мужское.
Так, для справки.

Именно! Сайт называется Женщина ру. То есть. Мэн. ру. Сайт для Унижения баб Мужчинами.

Гость
#7

Забыли все хорошее,что бывает между мужчинами и женщинами.Вот именно такие и забрасывают женщин камнями.

#8

Если на вывеске написано "хлеб", то что внутри? Правильно, хлеб. 😎
А если на вывеске написано "женщина.ру", то, логично, внутри будут женщины.
А женщин мы любим 😁 ... каждый день. 😉

#9
Гостья

Именно! Сайт называется Женщина ру. То есть. Мэн. ру. Сайт для Унижения баб Мужчинами.

Ещё раз, для тех кто читает плохо.
Мы сидим на форуме, а не на самом сайте.
Второй момент, рекомендую обратиться к хозяину форума (мужчине) он вам даст интересный ответ, он был создан не для женщин.

Влад
#10

Я бедный девственник, с девушками всегда не везло, отвергали и отшивали. Тут я выражаю своё субъективное мнение инцела. К тому же бывает просят дать совет именно от мужчин

Гость
#11

Знакомиться хотят.

#12

Здесь просто много тем определенной направленности, которые интересны озабоченным. Думаю, что таких как я много. С детства подавляли интерес к вопросам пола и сильно стыдили за малейшие проявления такого интереса, вот и результат.

Влад
#13
Гость

Знакомиться хотят.

Не видел, чтобы тут знакомились. Да и какое тут могут быть знакомства, когда оба пола тут поносят друг друга, доказывая свою правоту

#14

"Что мужчины забыли на этом форуме(женском)?"

На столько очевидный ответ..что даже и отвечать уже лень.)))

Конечно женщину.)))

#15
Гость

Знакомиться хотят.

Ага,мечтаем ....спать не можем😁

Гость
#16

они приходят сюда только ради одного. Написать тебе, жабе шепелявой: идикатынахой

Гость
#17
AMIK

Не надоело одно и тоже?
Это впринципе не женский форум, спроси у владельца (мужчины) для кого этот форум был создан.
Второй момент, в интернете нет планки это женское, это мужское.
Так, для справки.

Для справки - кому принадлежит бизнес, не имеет значения. Вопрос не о владельце бизнеса, а о сути бизнеса. А суть бизнеса видна из его названия - ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ WOMAN.RU

Гость
#18

Отвечу честно. Я очень люблю тупых. В жизни общаться опасно - будет беда. А тут шикарно.

Гость
#22

Меня смущают подростки здесь... Мы ж тут выражаемся иногда далеко от литературного высоконравственного...

#27
Гость

Меня смущают подростки здесь... Мы ж тут выражаемся иногда далеко от литературного высоконравственного...

Эти подростки знают больше нас,если что........

#31
Гость

ты забыл здесь женщину?
а она у тебя была - чтобы забыть её здесь как ребенка в детском саду?
или ты на вумане вспоминаешь - что такое женщина?
склероз проклятый старческий)))

Ну. Если склероз проклятый старческий, тогда разрешаешь?)))

Влад
#34
Гость

почему инцелятня из Беларуси выражает свое мнение нищего овоща на РОССИЙСКОМ ЖЕНСКОМ САЙТЕ?
обратись к батьке за подаянием и сиди на " бульбашах"

или тебе россияне должны подавать общение и эфир?
так сколько можно? ты все равно здесь ползаешь - учитель с педофильскими тараканами.

Ты слишком токсичная. Если и в жизни такая, тебя не вытерпит ни один мужчина нашей планеты

#37
Гость

дарим блокнотик для записей
потом проверим как вспомнил
сдашь экзамен и велкам на свободу в пампасы!

1 месяц. 1 июля собирается комиссия и выпускной!
чтоб в костюм влез и бабочку купил
Солиста дарим тебе как Санчо Пансу". пори его кнутом - стукача.

Я всё понимаю) отказал тебе в знакомстве,но веди себя по-человечески,зачем злость срываешь? Ну не в моём ты вкусе,пойми же наконец-то.

#38
Гость

дарим блокнотик для записей
потом проверим как вспомнил
сдашь экзамен и велкам на свободу в пампасы!

1 месяц. 1 июля собирается комиссия и выпускной!
чтоб в костюм влез и бабочку купил
Солиста дарим тебе как Санчо Пансу". пори его кнутом - стукача.

Неее..за месяц, в костюм не влезу.))

Гость
#39
Гость

Отвечу честно. Я очень люблю тупых. В жизни общаться опасно - будет беда. А тут шикарно.

Кто ж тебя так обидел, несчастный?)

Гость
#42
Гость

Кто ж тебя так обидел, несчастный?)

ТП дектед - см. "словарь ТП". ты забыла дописать "мне тебя жаль"

Гость
#43
Влад

Не видел, чтобы тут знакомились. Да и какое тут могут быть знакомства, когда оба пола тут поносят друг друга, доказывая свою правоту

Я про адекватных мужчин, а не троллей.

#44

Общение. Также, интересно знать, какие темы у женщин популярны, из чего можно сделать соответствующие выводы. Например, я узнал, что тут сидят женщины обиженные на всех мужчин, со средним и низким заработком, мечтающих о богатых принцах. Также, здесь обитают мужененавистницы, которые здесь ищут поддержки от таких же, как сами. Есть некоторые темы, где люди на самом деле задают волнующие их проблемы, но в основном, все темы создаются женщинами для срача с целью принизить мужчин.

#46
Гость

ДАРИМ ШОРТЫ ОТ ТОЛЯНЫЧА )
он 200 весит
будешь как в химгандо..не армейском. на ушах завяжем " зайкой" и прорежем глазки.
ноги у тя стройные. будут торчать как лапки
и поскачешь.. прыг скок))

Узри, женщина..я тя лайкнул.)))

Гость
#50

Хочу научиться познакомиться с женщиной

Гостья
#52
AMIK

Ещё раз, для тех кто читает плохо.
Мы сидим на форуме, а не на самом сайте.
Второй момент, рекомендую обратиться к хозяину форума (мужчине) он вам даст интересный ответ, он был создан не для женщин.

*** пошел. Хорошо там?

#53
Гость

Для справки - кому принадлежит бизнес, не имеет значения. Вопрос не о владельце бизнеса, а о сути бизнеса. А суть бизнеса видна из его названия - ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ WOMAN.RU

Только под этим названием мелким шрифтом не написано, что мужчинам вход запрещён. А если не запрещено - значит, разрешено. )))

#54
Гость

Хочу научиться познакомиться с женщиной

С любой или какой-то конкретной?

Гость
#61

мы тут потому, что Вумансру - самый крутейший антибабский форум
никакие АБФы и Маскулисты и рядом не валялись по степени раскрытия
бабской мерзлейшей суччности..))
поэтому мужчинам, особенно молодым камрадам, обязательно рекомендуется постажироваться тут, именно таким образом пополняются ряды прозревших мужчин - участников Мужского Движения..))
и, соответственно, ряды Аленей убывают, а вагинопаразитки лишаются кормовой базы…

Гость
#62

Мы хотим, чтоб женщины не забывали свое место. Обожаю сидеть на вумане с работы и одергивать наглых баб и тарелочниц. Современные бабы шлак и недостоынй комфортного расслабляющего просранства в интернете. Мы везде и с нами придется считаться.

Гость
#64

Есть 3 уровня женщины.1 уровень их только 5 % говорят но они самые лучшие и чтобы встретить таких хорошо искать нужно

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема