Гость
Статьи
Забыла что мужчины …

Забыла что мужчины способны так любить

Влюбилась на старости лет, но у него 4 детей! у меня всего один. Мне 40 ему 43. Он успешный предприниматель. Залюбил в полном смысле этого слова, забыла что мужчины способны так любить. Порой кажется , что это сон и не со мной. . Но 4 детей, как вспоминаю, как ушат холодной воды на голову. Боюсь даже спрашивать совета, 4 детей это нонсенс, мало кто сталкивался. Наверно тут только два конца, один положительный, другой, она возненавидела его детей и решила втречать старость в одиночку.

Alegria
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

какая разница - больше двух, хоть десять. с психологической точки зрения - 4 лучше чем один. они коллектив - не пропадут. с финансовой точки зрения - вам решать. потяните помощь и поддержку - вперёд, соединяйте свои души и сердца. тем более не уверена, что дети останутся с папой.

Кристина
#2

ну и влюбляйтесь себе на здоровье....семью его не рушьте только

Гость XXX
#3

А сколько его детям лет? Сейчас дети быстро взрослеют и начинают жить самостоятельно или почти самостоятельно. А он сделал вам предложение?

Гость
#4

4 детей!!! Плодовитый какой чел. И не залюбил а банально купил чтоб дала

Гость
#5

а дети с кем?

Гость
#6

Женат?

ася
#7

какая старость? окститесь! вам всего 40 лет!

Гость
#8

вам всего 40 лет!

вам всего 50 лет!

вам всего 100 лет!

беда какая

Гость
#9

Он успешный предприниматель.

пара воровских ходок, причем после пары отсидок

нашли чем удивить

Гость
#10

Автор, как мужик, преодолевший рубеж 43-х лет, хочу сказать очевидное:

к своим сорока годам ты созрела для любви, научилась любить мужчину.

А в старость и одиночество не ломись, они никуда не денутся. Живи сегодня.

Гость
#11

Это какой же сволочью надо быть, чтобы даже думать о том, чтобы разрушить семью с 4 детьми!

Вот был бы он бедный и такая же любовь у вас бы была?

Посмотрели бы вы вообще в его сторону?

Купил он вас, вот и вся любовь.

Alegria
#12
Гость XXX

А сколько его детям лет? Сейчас дети быстро взрослеют и начинают жить самостоятельно или почти самостоятельно. А он сделал вам предложение?

Двое старших поступают в университет в Англию, двое школьники. Предложение не сделал, но планы совместные строит.

Alegria
#13
Гость

4 детей!!! Плодовитый какой чел. И не залюбил а банально купил чтоб дала

Так уже много раз дала а покупать продолжает ))))))))))))))))

Alegria
#14
Гость

а дети с кем?

Дети с мамой, но у папы есть детские дни.

Alegria
#15
Гость

Автор, как мужик, преодолевший рубеж 43-х лет, хочу сказать очевидное:

к своим сорока годам ты созрела для любви, научилась любить мужчину.

А в старость и одиночество не ломись, они никуда не денутся. Живи сегодня.

Спасибо Гость, верно подмечено

Alegria
#16
Гость

Это какой же сволочью надо быть, чтобы даже думать о том, чтобы разрушить семью с 4 детьми!

Вот был бы он бедный и такая же любовь у вас бы была?

Посмотрели бы вы вообще в его сторону?

Купил он вас, вот и вся любовь.

Да никто не думает чтоб разрушать, разговор смогу ли принять. Дети это время, проблемы, обеспечение, бывшая тоже на его шеи. У меня один знаю, а тут в четыре раза больше. Их же всех нужно обеспечить, жильем, образованием, и т.д

Alegria
#17

А на счет купил, я сомневаюсь, помимо финансовых вложений в меня. Есть еще такое как быть постоянно в контакте, телефон, смс, письма, вечера, несется через весь город ко мне на работу, чтобы пообедать вместе. Забота, со переживание, решение моих каких то вопросов. Поэтому не согласна с заявлением кто кого купил.

линда
#18

автор,я прожила с отцом 4х детей много лет.это очень сложно,как я ни старалась,я не выдержала.хотя,конечно,многое зависит от воспитания,от отношений между родителями.и очень многое зависит от отношения их отца к вам.

Alegria
#19

Линда моя подруга тоже не выдержала, 4 года была с человеком у которого 3 детей и все взрослые, после 20. но папа бежал как скорая помощь, мог из кровати выпрыгнуть или ужин романтический прервать потому как одному из деток нужна срочная помощь. Мама там не вышла повторно замуж и всегда звонила, мол папаш решай проблемы. Наша мама похоже тоже не выйдет замуж. То есть тут нужно настроится на знай свое место если мужчина дорог.

линда
#20

ну вот и задумайтесь,нужна ли вам такая головная боль.

Гость
#21

Ну уже есть дети и их обратно не запихнешь. Дети вырастают и улетают, а вам с любимым человеком вместе быть. Будете к ним хорошо относиться и они отнесутся также к вам, они уже большие поймут. Хотя я бы не влюбилась в мужчину с таком количеством детей. Но никогда не говори никогда. Если это любвь то вы сможете решить все проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема