Гость
Статьи
Как вы оказались на …

Как вы оказались на этом форуме?

Лично я пришла просто по запросу насчёт советов хороших фильмов и осталась, нажралась особенно от тех тем в которых люди на пустом месте автора оскорбляют, но и узнала много интересного.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ссылке занесло.

Гость
#2

По глупости

Гость
#3

Искала информацию по удалению волос😅
Потом создавала темы на разные жизненные ситуации, чаще бытовые)
Сейчас при плохом настроении прихожу кошмарить ТП. Тут научилась, но помогает)

#4

Искал русских школьниц для работы в Таджикистане.

#5

Искала ответ на свой запрос в Яндекс, ссылку показало на форум. Ну и вот оказалась тут)))

Гость
#6
Великолепный Вася

Искал русских школьниц для работы в Таджикистане.

А нашел Славянку,влюбился,унижался и пресмыкался

Али-баба
#7

Хотел ***. дануть. Решил инфой подковаться. Меня сюда и порекомендовали. Пляттей тут...на ведро, поганая капля...А сколько прекрасных женщин тута)) встретил. Вот, грешен. Конечно, блядануть надо в своем социуме, как говорит Гафи, среди эстонских старух)).Но подковаться, то на родном языке надо)). Залип, много интересных женщин, ***.дануть желание пропало, напрочь, Полезно отделять зерна от плевел. Тогда взгляд возвращается к родной, проверенной, верной. Ну а форум... кладезь ума и глупости, хороший, такой базар))

Гость
#8

Да так заскочил случайно, поглядеть чем народец живёт, о чём глаголит, что кого гложет, кто кому надоел и т.д.

Гость
#9
Али-баба

Хотел ***. дануть. Решил инфой подковаться. Меня сюда и порекомендовали. Пляттей тут...на ведро, поганая капля...А сколько прекрасных женщин тута)) встретил. Вот, грешен. Конечно, блядануть надо в своем социуме, как говорит Гафи, среди эстонских старух)).Но подковаться, то на родном языке надо)). Залип, много интересных женщин, ***.дануть желание пропало, напрочь, Полезно отделять зерна от плевел. Тогда взгляд возвращается к родной, проверенной, верной. Ну а форум... кладезь ума и глупости, хороший, такой базар))

Ты чё курил, чтоб такое накосячить?

Али-баба
#10
Гость

Ты чё курил, чтоб такое накосячить?

Да я наизнанку) Мне стесняться поздно. Женщин люблю,надеюсь, я им не сильно докучаю. Здоров, небеден, любим.

#11

что-то гуглила и выпал этот сайт

Али-баба
#12
Селедка в кардигане

что-то гуглила и выпал этот сайт

Ну это нечто... ник...обалденно привлекательный, шуба теперь не актуальна. "Селедка под кардиганом"... у вас есть рецепт?
,

Гость
#13
Гость

По ссылке занесло.

И меня аналогично.

#15

Ищу своих подруг

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: