Гость
Статьи
Мужчины, ваше …

Мужчины, ваше окружение знает о ваших посиделках на женском форуме?

Если да, как оно к этому относится? Что говорят на этот счёт? Вам не стыдно сидеть на женском форуме? Это же все равно что глазеть на лифчики/труселя магазине женского нижнего белья.🤔

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мёртвая тема))

#2
Fantomas

Мёртвая тема))

Потому она новая. Подожди, щас налетят сюда как, пчёлки 🐝🐝 на 🍯

Гость
#3

АВТОРША!
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная,
И накрашенная!😁

#4
Гость

АВТОРША!
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная,
И накрашенная!😁

По одной лишь старой давнишней фотке судишь ? Оооочень умно💃🏼
Я модельной внешности девушка, всех конкуренток сражаю на повал, на меня мужики смотрят и хотят меня) Так что не вангуй, у тебя не получается)

Гость
#5

Променять общение с друзьми ,рыбалку,охоту,спортзал,холодное пиво после трудового дня в уютном кафе на бесконечное заглядывание под женские юбки- это дно марианской впадины.

Гость
#6

Окружения нет. Нет. Это не магазин женского белья для уродин, как ты. Так что ништяк)

#7
Гость

Окружения нет. Нет. Это не магазин женского белья для уродин, как ты. Так что ништяк)

Ущемился? 💃

Гость
#8

А собсно, что меня привело? Ввел в гугле проблему, которая у меня была с женой. Выдало 5 ссылок на вумен. Почитал местных "женщин". Пришел к выводу, что жена то у меня хорошая, по сравнению с местными обитательницами. И все проблемы решаемы. Как то так.

Гость
#9

А вообще я считаю это просто отмазкой. Типа что мужик делает на этом форуме. Ну так если в теме обсуждаются не прокладки и лак для ногтей,а взаимоотношения, то какая разница что за форум?

Гость
#10

Приятели знают. Рассказывал как развлекаюсь тут. Теток троллю. Ха-ха-ха..
Так некоторые полезли смотреть и сами подсели. ))

Гость
#11

Окружение,хм....То слишком динамят,то игнорят,то играют в поддавки.

Гость
#12

Да, коллеги на работе вкурсе, все кто женатики крутят пальцем у виска, а мне интересно не сходить в зоопарк, а понаблюдать со стороны.

Гость
#13

Никто об этом не знает, стыдно же…

Гость
#14
Гость

А собсно, что меня привело? Ввел в гугле проблему, которая у меня была с женой. Выдало 5 ссылок на вумен. Почитал местных "женщин". Пришел к выводу, что жена то у меня хорошая, по сравнению с местными обитательницами. И все проблемы решаемы. Как то так.

Peaльная польза вумана

Гость
#15

Это мужской форум. Бабы все умерли.

Гость
#16
Гость

А собсно, что меня привело? Ввел в гугле проблему, которая у меня была с женой. Выдало 5 ссылок на вумен. Почитал местных "женщин". Пришел к выводу, что жена то у меня хорошая, по сравнению с местными обитательницами. И все проблемы решаемы. Как то так.

И остался на форуме. А что, логично же.
Автор, нет у них ни друзей, ни женщин, потому и сидят здесь

Люций
#17

А что плохого в том, что мужчина разбирается и покупает женское нижнее бельё для своей женщины?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: