Гость
Статьи
Почему женщины на …

Почему женщины на форуме злятся на тему про девственниц

И чего плохо что мужчины хотят в жëны девственниц, женщины же тоже много чего требуют от мужчин,мужчины в своей очереди пытаются как то решать всякие женские проблемы да у кого-то получается у кого-то нет так почему мужчина не может хотеть себя жену девственницу?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

хоти

Гость
#2

В моем окружении наоборот не хотят девственниц так как с ними много мороки

#3

Девственница это прекрасно!
Прекрасно ощущать что ты первый🤗
З.Ы. БЖ была девственницей.

Гость
#4

Хорошо, когда у парня никого не было, тогда можно за него замуж выходить. А потаскунцы - мимо

Гость
#5

Каждой девственнице по девственнику!

Гость
#6

А иначе никак

Гость
#7

Кто злится? Всем пофиг. Мне уже глубоко за ...и что-то никто прям именно от девственности моей в восторг не пришел.один в юности говорил,что ему вообще все равно ,да и в целом мужикам нужен с екс и опытные,а на девственность плевать им. Другой максимум одобрительно на девственность отреагировал что- ну неплохо,редкость,(еще бы,особенно у взрослой то тетки,)но очень равнодушно и как на болезную смотрел

Гость
#8

На самом деле никто не хочет девственниц и не ценит девственность. Все это теории для форума, лицемерие и ложь. В реале популярностью пользуются те женщины, что с девственностью расстались легко и давно. А тихие, скромные, домашние девочки-девственницы абсолютно одиноки.

Вся эта тема про сверхценность куска кожи - лишь способ принизить женщин, чтобы они легче соглашались на секс с кем попало. Но не выходит. Так что злятся в этих темах только "искатели девственности".

Гость
#9
Гость

На самом деле никто не хочет девственниц и не ценит девственность. Все это теории для форума, лицемерие и ложь. В реале популярностью пользуются те женщины, что с девственностью расстались легко и давно. А тихие, скромные, домашние девочки-девственницы абсолютно одиноки.

Вся эта тема про сверхценность куска кожи - лишь способ принизить женщин, чтобы они легче соглашались на секс с кем попало. Но не выходит. Так что злятся в этих темах только "искатели девственности".

Кто тебе сказал, что девственница тихая и скромная? Скромность её в другом может проявляться - именно в целомудрии. А она может быть яркой и роскошной! Талантливой. Да такой, что некоторым и не снилось

Гость
#11
Гость

Кто тебе сказал, что девственница тихая и скромная? Скромность её в другом может проявляться - именно в целомудрии. А она может быть яркой и роскошной! Талантливой. Да такой, что некоторым и не снилось

Если хочется отношений,то девственность давит,вгоняет в комплексы,ну если только девст-це лет до 23 ,ну максимум 25,чем дальше ,тем сложнее контачить с мужчинами и решиться на секс,у меня так было в молодости. До определенного порога общаться могла,а дальше-ступор,а лет немало.сейчас,конечно уже проще,просто потому что отношений не надо не со мной никому,ни мне

Гость
#12

Бейонсе | Яндекс картинки
Жгучая красотка, так раскрепощено двигающаяся на сцене, была невинна до 21 года, пока не встретила Джея Зи - американского рэп-исполнителя.

Их отношения начинались как рабочие, но вскоре переросли в романтические.

Гость
#13
Гость

Лиза Кудроу
Знаменитая Фиби из «Друзей» удивляла окружающих не только в сериале, но и в жизни. Многие знакомые не понимали, а поклонники не верили, когда она говорила, что будет хранить девственность до встречи с тем самым единственным. В противном случае она собиралась оставаться невинной. В 1995 году 32-летняя актриса вышла замуж и рассталась с девственностью. Она счастлива в браке до сих пор, а ее беременность была удачно вписана в сюжет сериала, где Фиби стала суррогатной матерью для тройняшек своего брата Фрэнка и его пожилой супруги.

www.globallookpress.com / Armando Gallo

Адриана Лима
Сложно поверить, но ангелок Victoria's Secret и одна из самых сексуальных девушек планеты Адриана Лима была далека от мира плотских наслаждений. Воспитанная в строгой католической семье, модель дала себе слово, что расстанется с невинностью только в первую брачную ночь. Так и случилось в 2009 году, когда ей было уже 27 лет и она вышла замуж за Марко Ярича. А известный ловелас Ленни Кравец, помолвленный с Лимой пятью годами ранее, затащить ее в спальню так и не смог!

Ну вы сравнили тоже- обычную женщину и обеспеченных медийных лиц

Гость
#14

Известно, что до знакомства с Джеем Зи Бейонсе около 7 лет встречалась с молодым человеком, но до близости не доходило, так как девушка решила, что в её жизни должен быть только один мужчина - её супруг.

Гость
#15
Гость

Бейонсе | Яндекс картинки
Жгучая красотка, так раскрепощено двигающаяся на сцене, была невинна до 21 года, пока не встретила Джея Зи - американского рэп-исполнителя.

Их отношения начинались как рабочие, но вскоре переросли в романтические.

Ну 21 это не 30+,в этом возрасте комплексов нет больших на эту тему

Гость
#16
Гость

Если хочется отношений,то девственность давит,вгоняет в комплексы,ну если только девст-це лет до 23 ,ну максимум 25,чем дальше ,тем сложнее контачить с мужчинами и решиться на секс,у меня так было в молодости. До определенного порога общаться могла,а дальше-ступор,а лет немало.сейчас,конечно уже проще,просто потому что отношений не надо не со мной никому,ни мне

Ну не вгоняет)) если человек талантлив и занят делом, то ему реально поф-иг

Гость
#17
Гость

Ну не вгоняет)) если человек талантлив и занят делом, то ему реально поф-иг

Смотря до какого возраста. Потом наступает черта,когда уже и не надо,например в 35+,нафига уже?

Гость
#18
Гость

Если хочется отношений,то девственность давит,вгоняет в комплексы,ну если только девст-це лет до 23 ,ну максимум 25,чем дальше ,тем сложнее контачить с мужчинами и решиться на секс,у меня так было в молодости. До определенного порога общаться могла,а дальше-ступор,а лет немало.сейчас,конечно уже проще,просто потому что отношений не надо не со мной никому,ни мне

Контачить???)))А зачем с дураками общаться? Надо быть с тем, кто реально от тебя без ума и обожествляет. Контачить можно легко! Общаться и всё.

Гость
#19
Гость

Смотря до какого возраста. Потом наступает черта,когда уже и не надо,например в 35+,нафига уже?

Зависит от человека и его общих интересов и самооценки

Гость
#20
Гость

Ну вы сравнили тоже- обычную женщину и обеспеченных медийных лиц

Они были не медийными когда-то...)))И я не совсем обычная, видимо...

Гость
#21

Не все были обеспеченными, не все сразу стали медийными. Себя надо нести в жизни как королеву и никого не слушать, любоваться собой в зеркале и обожать! Но при этом и трудиться

Гость
#22
Гость

Контачить???)))А зачем с дураками общаться? Надо быть с тем, кто реально от тебя без ума и обожествляет. Контачить можно легко! Общаться и всё.

И многих обожествляют? Тогда бы большая часть в девственницах ходила до конца жизни, если бы ждали своего сумасшедшего фаната)

Гость
#25
Гость

И многих обожествляют? Тогда бы большая часть в девственницах ходила до конца жизни, если бы ждали своего сумасшедшего фаната)

Мне дарят дорогие подарки без всяких близких отношений. Но я общаюсь довольно близко, душевно. Не могу объяснитьдаже

Гость
#26
Гость

Зависит от человека и его общих интересов и самооценки

Есть социализация же,если что- то не происходит вовремя,то потом это уже соотвественным образом воспринимается.девственность под 40кет это не сложившаямя личная жизнь и это- факт , упущенная пора ,молодость без романтики и любви.это факт

Гость
#27
Гость

И многих обожествляют? Тогда бы большая часть в девственницах ходила до конца жизни, если бы ждали своего сумасшедшего фаната)

Стихи мне писали

Гость
#28
Гость

Есть социализация же,если что- то не происходит вовремя,то потом это уже соотвественным образом воспринимается.девственность под 40кет это не сложившаямя личная жизнь и это- факт , упущенная пора ,молодость без романтики и любви.это факт

Верите))мне до такой степени *** кто и что думает))) как получается в жизни, так и буду жить. Главное - наслаждаться!

Гость
#29
Гость

Не все были обеспеченными, не все сразу стали медийными. Себя надо нести в жизни как королеву и никого не слушать, любоваться собой в зеркале и обожать! Но при этом и трудиться

Так никто никому не запрещает иметь завышенную самооценку,самопровозглашенных королей тоже -море. Вопрос в реальности. А в 40 можно себе только врать,что такой итог-норма

Гость
#30
Гость

Верите))мне до такой степени *** кто и что думает))) как получается в жизни, так и буду жить. Главное - наслаждаться!

Но я выгляжу очень молодо и вообще красивая. Профессия творческая

Гость
#31
Гость

Так никто никому не запрещает иметь завышенную самооценку,самопровозглашенных королей тоже -море. Вопрос в реальности. А в 40 можно себе только врать,что такой итог-норма

У каждого своя норма)))не выдумывайте. Всё нормально. Просто био-масса обычно захлебывается в помоях, которые они привыкли лить и в сплетнях. Норма - это то, когда ты готов сам к чему-то. Также глупо, когда тети печалятся, что не родили еще ребенка...Оооо, кринж какой-то

Гость
#32
Гость

Мне дарят дорогие подарки без всяких близких отношений. Но я общаюсь довольно близко, душевно. Не могу объяснитьдаже

Так ты даже в этой теме о себе и о только себе повторяешься,какая с тобой душевность,тет ка эгоцентричная? Напялила корону и живешь в своих иллюзиях,что королева))

Гость
#34
Гость

Так ты даже в этой теме о себе и о только себе повторяешься,какая с тобой душевность,тет ка эгоцентричная? Напялила корону и живешь в своих иллюзиях,что королева))

Ну мужчинам я нравлюсь и очень )))а судить по нескольким постам человека - это признак эмоциональной инфантильности

Гость
#35
Гость

Так ты даже в этой теме о себе и о только себе повторяешься,какая с тобой душевность,тет ка эгоцентричная? Напялила корону и живешь в своих иллюзиях,что королева))

Не в иллюзиях вообще-то...Много достижений в жизни!
Я горжусь собой)и еще - тетки с цилюлями сидят, а я стройняшка

Гость
#36
Гость

Стихи мне писали

Хотите я вам напишу
Что вас давно люблю, хочу?

Могу поэму написать
Но вам лень будет прочитать.

Давайте так: я вас не знал
Пока ваш спич не прочитал.
И вывод сделал про себя,
Что вы дурачите меня.
И захотелось уточнить
Как удается вам так жить?

Гость
#37
Гость

Мне дарят дорогие подарки без всяких близких отношений. Но я общаюсь довольно близко, душевно. Не могу объяснитьдаже

Что значит довольно близко?

Гость
#38
Гость

Ну мужчинам я нравлюсь и очень )))а судить по нескольким постам человека - это признак эмоциональной инфантильности

А ск-ко вам годиков?

Гость
#39
Гость

Что значит довольно близко?

Мне рассказывают личные вещи, открывают сердце

Гость
#40
Гость

В моем окружении наоборот не хотят девственниц так как с ними много мороки

Это такая морока с которой приятно заморочиться.

Гость
#41
Гость

Хотите я вам напишу
Что вас давно люблю, хочу?

Могу поэму написать
Но вам лень будет прочитать.

Давайте так: я вас не знал
Пока ваш спич не прочитал.
И вывод сделал про себя,
Что вы дурачите меня.
И захотелось уточнить
Как удается вам так жить?

Я не дурачу никого. Мне это не нужно.

Гость
#42
Гость

Я не дурачу никого. Мне это не нужно.

Так лет вам ск-ко?
Это простой вопрос.

Гость
#43
Гость

Так лет вам ск-ко?
Это простой вопрос.

Я не называю свой возраст. У дам это спрашивать по этикету не положено.

Гость
#44
Гость

Я не называю свой возраст. У дам это спрашивать по этикету не положено.

Все с вами понятно.
Нет к вам уважения.

Гость
#45
Гость

Все с вами понятно.
Нет к вам уважения.

Зато у меня есть к себе уважение и уважение всех, кто меня знает. Девушки имеют право не называть свой возраст. Кто хочет -пусть называет. У меня иной выбор. Это у меня к Вам нет уважения. Вижу, что Вы просто извращенец

Гость
#46
Гость

Зато у меня есть к себе уважение и уважение всех, кто меня знает. Девушки имеют право не называть свой возраст. Кто хочет -пусть называет. У меня иной выбор. Это у меня к Вам нет уважения. Вижу, что Вы просто извращенец

Оскорбить женщин с целлюлитом , это по-вашему нормально, а вот возраст назвать, так сразу про этикет вспомнили.

И не забыли меня оскорбить, назвав извращенцем.

Насчет возраста, вспомнились строки

Ты не спрашивай , сколько мне лет, я сама в этих сроках запуталась,и гляжу своей юности вслед, а она , как туманом окуталась!!

Гость
#47
Гость

Оскорбить женщин с целлюлитом , это по-вашему нормально, а вот возраст назвать, так сразу про этикет вспомнили.

И не забыли меня оскорбить, назвав извращенцем.

Насчет возраста, вспомнились строки


Ты не спрашивай , сколько мне лет, я сама в этих сроках запуталась,и гляжу своей юности вслед, а она , как туманом окуталась!!

На меня начали нападать, я всегда даю отпор тем, кто начинает меня уязвить. Точка. Если я резко отвечаю, то есть на что.

Гость
#48
Гость

Оскорбить женщин с целлюлитом , это по-вашему нормально, а вот возраст назвать, так сразу про этикет вспомнили.

И не забыли меня оскорбить, назвав извращенцем.

Насчет возраста, вспомнились строки


Ты не спрашивай , сколько мне лет, я сама в этих сроках запуталась,и гляжу своей юности вслед, а она , как туманом окуталась!!

И правильно сделала, что назвала. Какой привет, такой и ответ.

Гость
#49
Гость

И правильно сделала, что назвала. Какой привет, такой и ответ.

Тогда последний к вам вопрос.

Вы пишите. Много достижений в жизни!

Назовите хотя бы одно?

Гость
#50
Гость

Тогда последний к вам вопрос.

Вы пишите. Много достижений в жизни!

Назовите хотя бы одно?

Извините. Я не хочу с вами общаться. Я чувствую от вас негатив по отношению ко мне. А писать такие вещи на анонимном форуме я не буду. У нас общение очень односторонннее, а значит, мы не в равных условиях. Обычно вопросы задаю Я.

Гость
#51
Гость

Тогда последний к вам вопрос.

Вы пишите. Много достижений в жизни!

Назовите хотя бы одно?

Но могу сказать только так: победы моего коллектива.

Гость
#52
Гость

Извините. Я не хочу с вами общаться. Я чувствую от вас негатив по отношению ко мне. А писать такие вещи на анонимном форуме я не буду. У нас общение очень односторонннее, а значит, мы не в равных условиях. Обычно вопросы задаю Я.

Обычно вопросы задаю Я.

Корона не жмет?

Ни на один мой вопрос вы не ответили.
Все вокруг, да около.

Гость
#53
Гость

В моем окружении наоборот не хотят девственниц так как с ними много мороки

А с тобой нет? Морока только у импотентов. Ну и мужчины у тебя, ты их береги, других не будет.

Гость
#54
Гость

На самом деле никто не хочет девственниц и не ценит девственность. Все это теории для форума, лицемерие и ложь. В реале популярностью пользуются те женщины, что с девственностью расстались легко и давно. А тихие, скромные, домашние девочки-девственницы абсолютно одиноки.

Вся эта тема про сверхценность куска кожи - лишь способ принизить женщин, чтобы они легче соглашались на секс с кем попало. Но не выходит. Так что злятся в этих темах только "искатели девственности".

Не все девственницы тихие и скромные. Что за стереотипы. Мыши наоборот самые потасканные и подлые, на мужиков вешаются только так. Красотки/симпатичные гордые зачастую.