Гость
Статьи
Почему так много тем …

Почему так много тем про женщин за 30??

Если женщины за 30 - неликвид и никому не нужны, то мужчины должны из просто не замечать и не думать о них. Но нет ведь, каждый день на форуме появляется по несколько тем про «женщин за 30», таких тем даже больше, чем про девственниц. Походу сочные Милфы будоражат воображение мужиков сильнее, чем неопытные девственницы. Ведь нет ни одной темы про женщин за 60! Значит за 60 действительно женщины не волнуют, а вот за 30 - прямо полно тем!!))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Население стареет,рождаемость падает.Женщин за 60 намного больше,чем за 30.😄

#2

Как Данилько пель: дажЭ если Вам немного за 30, есть надежда выйти жамуж за прЫнца...

Меч Лизунец
#3

Через три года будут писать про женщин за 40.

Гость
#4

Какая-то женщина за 30 создает подобные темы, чтобы создасть видимость, что о женщинах за 30 кто-то думает и замечает их.
По факту все адекватные мужчины пускают слюни на молодых, симпатичных самочек.

Батя Lisa Stafford
#5

Так в 60 вы уже сами себя сливаете, чего про вас писать? А в 30 ещё себя молодыми считаете.

Ложная радость👱‍♀️
#6

Мужики вовсю пытаются демпинговать. Аки пчелы строчат по несколько тем в день про *** и женщин 30+. Очевидно,когда-то было принято стойкое решение по такому маневру на решающей сходке мд😀

Гость
#7
Гость

Какая-то женщина за 30 создает подобные темы, чтобы создасть видимость, что о женщинах за 30 кто-то думает и замечает их.
По факту все адекватные мужчины пускают слюни на молодых, симпатичных самочек.

*создать

Гость
#8

30 летние дамы-это девушки 90 х годов,без возрастныз изменений и с мозгами и опытом..если красотка была так и осталась-богатые до 35 деочки..вот и бесятся

Гость
#9

Просто женщин за 30 легче развести на секс, так как они осознают, что уже не так популярны, как в 20, и стараются изо всех сил выйти замуж. Думают, если дам, то не сольётся. Но увы, серьёзные отношения с женщинами от 30 интересуют либо неликвидных мужчин, либо пожилых.

Леди 86
#10

Если кто-то говорит, что не хочет определенную женщину, значит он в принципе рассуждал в этом направлении.

Гость
#11

потому что много одиноких и после 30 и особенно после 35 начинают паниковать. это мужик в 35 становится состоявшимся и может взять себе 25 летнию. женщины берут на уровне или старше.

Гость
#12
Гость

Какая-то женщина за 30 создает подобные темы, чтобы создасть видимость, что о женщинах за 30 кто-то думает и замечает их.
По факту все адекватные мужчины пускают слюни на молодых, симпатичных самочек.

На милфочек полно мужиков слюни пускает.

Гость
#13
Батя Lisa Stafford

Так в 60 вы уже сами себя сливаете, чего про вас писать? А в 30 ещё себя молодыми считаете.

Какая разница что делаем мы, темы то создаёте - вы, мужики. Значит вас волнуют эти темы;)

я
#14

женщины за 30 самые востребованные!!!! потому что они оставили юношеские амбиции позади и начали жить полноценной жизнью! они познали себя и своё тело, чётко знают что им нужно от мужчины, перестали стесняться-стали уверенней в своих желаниях, ..ну и очень важен закон конкуренции--- молодые 20-летки подпирают!!!!

#15

почему не? у меня даже "рука сама добавила вашу тему в избранные" хотя я это не планировал, давайте с вами всеми замучу, и с девушками 30+ и с 40+)))XD, я бывало мутил с 50 девушками сразу, даже не 52 было))) чего останавливаться на достигнутом))) давайте поднимем ставку до 300)))буду я Чингис Ханом)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема