Я оказалась здесь лет 15 назад, искала ответы на вопросы по здоровью, очень нужна была помощь, информация, близкие сами были в расстроенных чувствах и не могли особо поддержать.
Атмосфера здесь тогда была спокойная, доверительная, женщины писали о себе, о своем опыте решения вопроса, мне это очень помогло в то время. Мyдeшникoв здесь не было тогда, а комментариев по каждой теме не в пример нынешним.
Потом, после смерти мужа, тоже сидела здесь, в соответствующей теме, тоже помогло.
Правда, несколько лет назад набежали тролли глупые и загадили очень нужную тему.
Модерация здесь стала ужасной, поощряются оскорбления женщин на пустом месте, запрещено гостям дизлайки ставить на явный бред, не удаляют посты с оскорблениями, не реагируют на жалобы, то есть всё делается для того чтобы форум загнулся и адекватные люди ушли отсюда.
Сейчас он, к сожалению, стал помойкой с подачи модеров...
Стараюсь заходить пореже.
Я как-то вбила вопрос в гугл и занесло сюда🙂
И теперь можно сказать появилось новое хобби, заходить читать, отвечать ...без регистрации
Но смотрю, что часто бывают оскорбления в адресс тех, кто любит общение на форумах. И стало интересно, а что такие люди сами тут делают?