Гость
Статьи
Почему здесь …

Почему здесь хвастаются всего лишь едой

В таких как правило темах никакого вопроса нет, а содержание одинаковое. Чтобы вы знали, я не ем сладкое - жирное - солёное, все такого плана. А если вы это употребляете, то на порядок ниже меня, понятно. Чего они добиваются с такими признаниями. Хорошо, эта еда не для тебя, пусть, мы все поняли. И что дальше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

люди просто возвышаются в своих глазах

Гость
#2

kutomba wewe, hunchbacked mole

Гость
#3

Потому что быть тарелочницой или пустожоркой это главная наша скрепа.

#4

Хммм, не видела такого, чтобы человек в шапке темы такое говорил, но я захожу не во все темы. Как часто такое случается? А то насколько я вижу, тема обычно с вопросом про еду или похудение, и вот уже комментаторы начинают хвастаться на тему питания (я в том числе).

Гость
#5

Хвастаются лодыри или одиночки, которым лень готовить - типа , купила у мясника один стейк , бросила на сковородку , открыла готовый салат из супермаркета - ужин готов, чё вы все там часами у плиты стоите и разготавливаете , не понимаю ! ))

Гость
#6

Ну типа я красавчик, а вы все лохи. ЧСВ.

Гость
#7
Гость

Потому что быть тарелочницой или пустожоркой это главная наша скрепа.

Каким странным языком выражаетесь однако.

Гость
#8
Гость

Каким странным языком выражаетесь однако.

Общество было вынуждено придумать такие сочные и ёмкие определения, чтоб как-то ранжировать такого типа женщин.

Гость
#9
Гость

Общество было вынуждено придумать такие сочные и ёмкие определения, чтоб как-то ранжировать такого типа женщин.

А смысл сортировать сорта ***?

#10
Гость

А смысл сортировать сорта ***?

Смысл один - чтобы масло умаслить.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: