Гость
Статьи
Есть тут кто с …

Есть тут кто с Псковской области?

Сама живу в Великих Луках, просто интересно, только я одна такая на вумене или ктото из области есть? И пишите район желательно. Тут же все равно анонимно)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет. я с себежа. родилась тут. на вумене редко сижу, если только чтото спросить надо)))

Гость
#2

Я однажды былъ у васъ лѣтомъ, нѣ мѣнѣе 20 лѣтъ тому назадъ, тамъ ещё такъ совпало что псковская башня камѣнная горела, вѣрнѣйъ дѣрѣвянные пѣрѣкрытия её. Пѣчально было.

Мрр ;)
#3

о, у меня однокурсница была оттуда

Гость
#4
Гость

Я однажды былъ у васъ лѣтомъ, нѣ мѣнѣе 20 лѣтъ тому назадъ, тамъ ещё такъ совпало что псковская башня камѣнная горела, вѣрнѣйъ дѣрѣвянные пѣрѣкрытия её. Пѣчально было.

Спасибо за ответ. Но пожалуйста пишите нормальным шрифтом

Гость
#5
Мрр ;)

о, у меня однокурсница была оттуда

Из Великих Лук?

Гость
#6

Я живу в Пскове в ближнем Завеличье, переехала из СПб. В Луках не была пока. А у вас в городе и рядом что посоветуете посмотреть Природа, архитектура.

Гость
#7
Гость

Я однажды былъ у васъ лѣтомъ, нѣ мѣнѣе 20 лѣтъ тому назадъ, тамъ ещё такъ совпало что псковская башня камѣнная горела, вѣрнѣйъ дѣрѣвянные пѣрѣкрытия её. Пѣчально было.

Ее давно отреставрировали, конфетка теперь.

Гость
#8

Нам тут еще скобарей не хватало.

Гость
#9

Ой,увидела Великие Луки и не смогла пройти мимо,красивый город,и история у меня с ним удивительная). Летели в Псков из алматы,остановка в ВЛ на дозаправку 30 минут. Мне 10 лет,моя тетя решила за пол часа город посмотреть)))мы так увлеклись,что опоздали на самолет. Вещи наши улетели,потом ждали другой рейс и опять пошли по городу,такой красоты,чистоты и природы не забуду. Потом прилетели в Псков тоже красота неописуемая. Это был еще при Союзе

Автор
#10
Гость

Я живу в Пскове в ближнем Завеличье, переехала из СПб. В Луках не была пока. А у вас в городе и рядом что посоветуете посмотреть Природа, архитектура.

Ну смотрите, природа как бы тут......ну проще говоря свинокомплексы вокруг ВЛ, так что запах бывает не айс) Но если отъехать от ВЛ подальше хорошо, леса, поля, грибочки.

Архитектура....предлагаю просто поездить по городу, посмотреть. Зайти в кафешку)

А если не секрет почему из Питера уехали?)

Гость
#11
Автор

Ну смотрите, природа как бы тут......ну проще говоря свинокомплексы вокруг ВЛ, так что запах бывает не айс) Но если отъехать от ВЛ подальше хорошо, леса, поля, грибочки.

Архитектура....предлагаю просто поездить по городу, посмотреть. Зайти в кафешку)

А если не секрет почему из Питера уехали?)

Спасибо!
Устала я от Питера. Да и Питер уже совсем не тот. Спокойствия захотелось. Мне 50 лет уже.

Гость
#12

Привет Я из Порхов а,буду рад знакомству,общению.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: