Гость
Статьи
Вуман ру, чему он …

Вуман ру, чему он научил вас: хорошему или больше плохому?

Вопрос для тех, кто тут долгое время. Какие уроки вы вынесли , общаясь на форуме? Повлияло на вашу жизнь? За что благодарны форуму?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничему и ни за что

#2

Открыл всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин,от и до😎🤤)))

Сапа
#3
СОЛИСТ

Открыл всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин,от и до😎🤤)))

Шо даже стриптиз здесь бывает женский?) Я ток мужской наблюдала от отдельных представителей здесь на форуме

Гость
#4
СОЛИСТ

Открыл всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин,от и до😎🤤)))

абсолютно не интересно знать про сучность личности Солиста. это бот

#5

Хорошему. Научилась реагировать спокойно на посты тех, кто делится чем то сокровенным. Иногда поддерживаю добрым словом.
Благодарна форуму и его обитателям за то что научили разгадывать, где реальная история, а где разводка))

Автор
#6
Панамка в горошек

Хорошему. Научилась реагировать спокойно на посты тех, кто делится чем то сокровенным. Иногда поддерживаю добрым словом.
Благодарна форуму и его обитателям за то что научили разгадывать, где реальная история, а где разводка))

Да

Ирочка
#7

Хорошему научилась здесь. Пить, курить и ещё некоторым вещам, чтобы было всё безболезненно.

#8
Сапа

Шо даже стриптиз здесь бывает женский?) Я ток мужской наблюдала от отдельных представителей здесь на форуме

Бывает.тут всё бывает)

гость
#9

Тут мне подсказали, что на Алиэкспресс можно купить сперму альфасамца из Африки. Капсула с жидким азотом, там шприц. Теперь у меня маленький негритенок.

Гость
#10

шукуль молодец. ло-хам рекламу с этой помойки впаривает чотко. форум отстойник - с накрученной на 90-95% активностью.

Автор
#11
гость

Тут мне подсказали, что на Алиэкспресс можно купить сперму альфасамца из Африки. Капсула с жидким азотом, там шприц. Теперь у меня маленький негритенок.

))

#12
Сапа

Шо даже стриптиз здесь бывает женский?) Я ток мужской наблюдала от отдельных представителей здесь на форуме

Да вы что?! Здесь?😳

Гость
#13

а так все банально. чисто бизнец.. постоянный наброс корма под ценности и боли целевой аудитории - колхозанок за 40-кет нищих)

#14

Я на форуме недавно, но узнала много важного!
Раньше я вообще не была в курсе о «мудешниках», слышала конечно
кое-где о них. Однако даже представить себе не могла, что это за люди!!!
Только здесь лично пообщалась с ними и поняла всё их двуличную и противную сущность!
Спасибо, всем кто рассказывает на этом форуме о «муде». Наивным девушкам важно знать о них всю правду!
Ну и естественно я отлично поднимаю себе здесь настроение! Смех да и только!
Такие ответы и темы, что просто обожрёшься 🤣
Всем спасибо.

Гость
#15

Прочитываю форум года так с 2010, если не изменяет память, может и чуть раньше. Благодаря форуму узнала истинную сущность мужчин. Спасибо форуму за просвещение, без него бы так и оставалась наивной дурочкой, верящей в любовь.

#16

Вуман сделал меня сектантом мд. Вуман - это наша мдшная секта, здесь мы набираемся уверенности в своих взглядах.

#18
Гость

Тпешка - МД такси чисто прописную истинну глаголят как дурачки про наташек. наташки нечего против, кроме тупых манипулек и днищенских переходов на личности возразить не могут - чем только подтверждают истинность предъяв МД таксистов. Ты хоть один аргумент против МД - осиль для начала. Пиz-да тупая))

А зачем?
Девушки и так благодаря форуму, знают кто вы!
А аргументы против вас уже сотню раз озвучивали!
Читать надо уметь.

Гость
#19
Омикрон

Вуман сделал меня сектантом мд. Вуман - это наша мдшная секта, здесь мы набираемся уверенности в своих взглядах.

МД такси недалеко ушло от Тпешек. Развития нет никакого. Ясно - наташки - марамойки и чо? что с этим делать - ?

Гость
#20

Уроки?? )))))

Гость
#21
Вероника☘️

А зачем?
Девушки и так благодаря форуму, знают кто вы!
А аргументы против вас уже сотню раз озвучивали!
Читать надо уметь.

Все аргументы Тпешек - это куча смайлов и переход на личности )))) нуну

Гость
#22
Панамка в горошек

Хорошему. Научилась реагировать спокойно на посты тех, кто делится чем то сокровенным. Иногда поддерживаю добрым словом.
Благодарна форуму и его обитателям за то что научили разгадывать, где реальная история, а где разводка))

В чём пользя сего жизненноважного навыка как разгадывание разводок?

#23
Гость

В чём пользя сего жизненноважного навыка как разгадывание разводок?

Не скажу что это прям жизненно важный навык.
Обычно делишься советом или поддерживаешь автора, а вместо этого не адекватная реакция автора, с желанием развести ср.ач, с целью вылить негатив на комментаторов. И уже читая текст, понимаю что нет смысла что то писать.

Гость
#24

Очень благодарна: оттачиваю мастерство материться

#25

Ничему не научил )Что есть чокнутые люди и адекватные я и так знала….Ну здесь имела возможность пообщаться с неадекватными ,в Реале такое редко бывает.

Автор
#26
Фся такая деловая

Ничему не научил )Что есть чокнутые люди и адекватные я и так знала….Ну здесь имела возможность пообщаться с неадекватными ,в Реале такое редко бывает.

)

Гость
#27

Помог разобраться в ряде ситуаций. Закрываю историю с вуман сегодня. На этом спасибо.

#28
Гость

Помог разобраться в ряде ситуаций. Закрываю историю с вуман сегодня. На этом спасибо.

Если что,заходите,рады будем помочь)))

#29
Гость

МД такси недалеко ушло от Тпешек. Развития нет никакого. Ясно - наташки - марамойки и чо? что с этим делать - ?

Кому-то ещё не ясно.

Гость
#30

Форум помойка, ничего хорошего здесь нет. Всякие русофобские, извращенческие, муже- и женоненавистнические темы кидают в топ. Форум этот явно кто-то крышует, уже и жалобы поступали, и иски в суд, всё без толку. Этот клоповник уже давно пора закрыть, а хозяина вместе с медеоаторами посадить.

#31
Гость

шукуль молодец. ло-хам рекламу с этой помойки впаривает чотко. форум отстойник - с накрученной на 90-95% активностью.

Интересно было бы узнать, кто эту рекламу смотрит.

Гость
#32

Татьяна Владимировна Черниговская - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, заведующая лабораторией когнитивных исследований.

"Ты не можешь играть с землетрясениями, с цунами. Ты не можешь играть с мозгом, это не игрушка, это опасно. Поэтому люди должны представлять себе, что если они будут читать журнал «Лиза», жевать «Stimorol» круглые сутки, и «ведь я этого достойна» — шампуни читать, что на них написано на этикетке, и пятновыводители изучать, то пусть потом они не жалуются! У них будет другой мозг, у миллионов людей. Потому что мозг строится на основе двух основных вещей — это генетика, против которой ничего сделать не можешь, и то, что на нейронной сети пишется. Нейронная сеть строится во время жизни, и сейчас тоже, пока мы с вами разговариваем. Она строится каждую секунду, поэтому нельзя читать плохие тексты, нельзя слушать плохую музыку, нельзя есть плохую еду — это все одно и то же, потому что это попадает к вам и ничто никуда не высыпается. Мозг помнит все, мимо чего вы прошли, на что посмотрели, что унюхали и что услышали."

Гость
#33

Не путаю теперь теплое с мягким. Спасибо , форум !

Гость
#34

Форум как реклама западных ценностей увы не состоялся

Гость
#35
Фурухольмен

Интересно было бы узнать, кто эту рекламу смотрит.

Явно не те кто рекламу размещает

Гость
#36
Гость

Форум помойка, ничего хорошего здесь нет. Всякие русофобские, извращенческие, муже- и женоненавистнические темы кидают в топ. Форум этот явно кто-то крышует, уже и жалобы поступали, и иски в суд, всё без толку. Этот клоповник уже давно пора закрыть, а хозяина вместе с медеоаторами посадить.

Ботов надо привлечь к суду, они испортили интересный некогда форум

Гость
#37
Омикрон

Кому-то ещё не ясно.

Всем уже ясно, личины предателей раскрылись

Гость
#38
СОЛИСТ

Если что,заходите,рады будем помочь)))

Вы рады да, но помочь не сможете

Гость
#39
Гость

В чём пользя сего жизненноважного навыка как разгадывание разводок?

Разводку уже на третьем слове ловишь.......... вопрос "Что делать"

Гость
#40
Гость

абсолютно не интересно знать про сучность личности Солиста. это бот

Дополню, платный бот

Гость
#41

Форум меня научил одному
Женщины злые

Гость
#42

Хороший форум

#43
Гость

абсолютно не интересно знать про сучность личности Солиста. это бот

Отвечает не общими фразами, а по существу, общение разное, не только отвечает, но и задает вопросы.
Скорее бот это ты.

#44
Омикрон

Вуман сделал меня сектантом мд. Вуман - это наша мдшная секта, здесь мы набираемся уверенности в своих взглядах.

Не похож ты на сектанта-МДшника.
В хамстве и высокомерии замечен не был.

#45
Julia👿

Не похож ты на сектанта-МДшника.
В хамстве и высокомерии замечен не был.

МДшники - это когда за равные права мужчин и женщин, за то, чтобы мужчин не дискриминировали. Высокомерие и хамство сюда не относится.

#46
Омикрон

МДшники - это когда за равные права мужчин и женщин, за то, чтобы мужчин не дискриминировали. Высокомерие и хамство сюда не относится.

Так это и о феминизме можно сказать!

#47

Принять себя, стать немного лучше. Хочу выразить благодарность всем токсичным змеям форума. Люблю Вас! Спасибо что вы есть!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: