Гость
Статьи
Славянка

Славянка

Ты писни то мну если рили чо случилось (не возникал сразу ибо видел аффект), помогу чем смогу, ты основную почту мою знаешь (да и номер), которую знают лишь человека четыре.
Я же вижу твой перелом внезапный, после которого ты почему то... упала морально. Как сама, так и в моих глазах.
А если ничего не случилось - ничего и не отвечай)) Пожалуй это будет наилучший вариант для меня))

20 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Наилучший вариант для тебя - перестать работать на ФСБ и покаяться.

Гость
#3

А ещё лучше, чтобы эти "добрые люди" вернули кота моего домой.

Гость
#4

Как не стыдно... 4 взрослых человека..

Кобеллино
#5
Гость

Как не стыдно... 4 взрослых человека..

А кто ещё 3?)

Кобеллино
#6

Заслуженный тролль года с официальным шильдиком от администрации форума)) ахах))

Ты такой же тролль как Шойгу генерал армии)) нацепи ещё блямбу "русский патриот")) картофельный кодер из Беларуси)

Гость
#7
Кобеллино

А кто ещё 3?)

В курсе этой истории больше людей. Человек 8 уж точно. Но номерок знают не все. Катя знает точно. Ее рук дело. Она сама на форуме писала.

Кобеллино
#8

Модераторы на страже Васиной чести) удалили пост про Славянодрочера.

Это твой новый ник теперь)

Гость
#9
Гость

В курсе этой истории больше людей. Человек 8 уж точно. Но номерок знают не все. Катя знает точно. Ее рук дело. Она сама на форуме писала.

Оно же мамо.

Гость
#10
Кобеллино

А кто ещё 3?)

Придурки, не связывайся с ними

Гость
#11
Кобеллино

Модераторы на страже Васиной чести) удалили пост про Славянодрочера.

Это твой новый ник теперь)

Зато ты как был извращенец так и остался

Кобеллино
#12

Вася, тебе надо разработать принципы новой идеологии - бульбашизма. Айн фольк, Айн президент, Айн Беларусь))

Кобеллино
#13
Гость

Придурки, не связывайся с ними

Так я не понял ты за кого больше переживаешь - за придурков или за извращенца?)

Кобеллино
#14

Если набрать в поиске темы "Славянка" можно отследить периодичность обострения Васиного делирия.))тенденция настораживает

#15
Гость

В курсе этой истории больше людей. Человек 8 уж точно. Но номерок знают не все. Катя знает точно. Ее рук дело. Она сама на форуме писала.

Ничоси, ведь это севршенно секретно...

#16
Кобеллино

Вася, тебе надо разработать принципы новой идеологии - бульбашизма. Айн фольк, Айн президент, Айн Беларусь))

Ты в каждом выпиливаешься))

#17
Кобеллино

Если набрать в поиске темы "Славянка" можно отследить периодичность обострения Васиного делирия.))тенденция настораживает

Знашь в чем наша разница вне идеологий? Я держусь желовека, ты же своего поносишь))

Кобеллино
#19
Великолепный Вася

Знашь в чем наша разница вне идеологий? Я держусь желовека, ты же своего поносишь))

Тебя опять забанили? Алкаш. Кого я поносил? ФИО? Не пори чушь.

Кобеллино
#20

Вася, выйди уже на улицу, вымой голову, облейся одеколоном и одень чистую одежду. Удивишься тому сколько там одиноких телочек жаждет внимания. Хватит драчить на виртуальных персонажей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: