Гость
Статьи
Славянка

Славянка

Славянка-это мужик или девка?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Валерия
#1

Славянка она моя женский род
Славянин он мой мужской род

Гость
#2

Это великолепный вася с другого акка

Автор
#3
Валерия

Славянка она моя женский род
Славянин он мой мужской род

Без соплей это знаю 😘✌, я о форумном персонаже

#4

Классная она девочка.. чё надо!?)

Гость
#5
Валерия

Славянка она моя женский род
Славянин он мой мужской род

Вы не поняли вопроса. Думаю, что речь идет о человеке с таким ником на форуме.

Автор
#6
Гость

Это великолепный вася с другого акка

Друг за другом бегают или думаншь, что это Васек в одном лице?

Автор
#7

Хамка она!

Гость
#8
Автор

Друг за другом бегают или думаншь, что это Васек в одном лице?

А какая адекватная будет с этим поехавшим сексистом и нацистом так флиртовать (иногда их переписочки очень мощные), либо такая же поехавшая, с приветом, либо это сам вася себе льстит от лица женщины.

Автор
#9
Гость

А какая адекватная будет с этим поехавшим сексистом и нацистом так флиртовать (иногда их переписочки очень мощные), либо такая же поехавшая, с приветом, либо это сам вася себе льстит от лица женщины.

Ты тоже флирт заметила?

#10
Автор

Хамка она!

А вы ей не хамите..и она не будет!🤷
Каждый усматривает в другом лишь то..что содержится в нём самом.. ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта)

Автор
#11
Татьяна

Классная она девочка.. чё надо!?)

Хамка она и ты такая же!

#12
Автор

Хамка она и ты такая же!

Я да..не новость.. Америку не открыли😅

Гость
#13
Автор

Ты тоже флирт заметила?

Конечно, это трудно не заметить, бегают друг за другом, наообщаться не могут, потрахались бы уже
>Хамка она. И это тоже. Вроде кажется такая добренькая, мягко стелит, но иногда так вцепиться, так под/ъ/е/б/ывать начнет, что весь ее милый образ рушится начинает. Вот как объяснить, есть тут просто хабалки, но они напрямую просто обматерят и все, а эта противно издеваться начинает, трясет от нее, и еще ей очень важно хорошую из себя строить, как бы и под...ъ...е....б...н...е...т, но не забудет скобочку свою поставить, типа любя она все это. Короче либо это сам вася, либо просто стерва местная. А, и еще заметила любит она клеиться к местному му..жлу, то за васей бегает, то сумраку чуть ли в любви не признается. Шл...ю...ха еще та.

Гость
#14
Гость

Это великолепный вася с другого акка

Ахаха, тут тема была, где автор хотел с ней познакомиться, типа понравилась "она" ему. Неужели она Вася? 😂😂😂

@Очаровашка
#15
Автор

Хамка она и ты такая же!

А вы не тыкайте. Демонстрируете свой уровень воспитания.😏

Автор
#16
Гость

Конечно, это трудно не заметить, бегают друг за другом, наообщаться не могут, потрахались бы уже
>Хамка она. И это тоже. Вроде кажется такая добренькая, мягко стелит, но иногда так вцепиться, так под/ъ/е/б/ывать начнет, что весь ее милый образ рушится начинает. Вот как объяснить, есть тут просто хабалки, но они напрямую просто обматерят и все, а эта противно издеваться начинает, трясет от нее, и еще ей очень важно хорошую из себя строить, как бы и под...ъ...е....б...н...е...т, но не забудет скобочку свою поставить, типа любя она все это. Короче либо это сам вася, либо просто стерва местная. А, и еще заметила любит она клеиться к местному му..жлу, то за васей бегает, то сумраку чуть ли в любви не признается. Шл...ю...ха еще та.

Как от сердца отлегло😘
Ты думаешь у них что то может быть? Или только тут трещат? Что ни тема, так ее сорказм и стервозность так и прет и он как *** кидается на женщин

Автор
#17
Гость

Ахаха, тут тема была, где автор хотел с ней познакомиться, типа понравилась "она" ему. Неужели она Вася? 😂😂😂

Весь форум уже заполнила своими комментами, продыху нет от нее И васек этот как поехавший

Автор
#18
Татьяна

Я да..не новость.. Америку не открыли😅

Обрубать надо таких

Гость
#19
Автор

Как от сердца отлегло😘
Ты думаешь у них что то может быть? Или только тут трещат? Что ни тема, так ее сорказм и стервозность так и прет и он как *** кидается на женщин

Да хз что там у них будет, но то что она неудовлетворенная, это факт, из того что я видела, чуть ли в любви сумраку признавалась, а уж с василием вечная свистопляска. А как на женщин кидается, я ощутила на себе. И говорю, ладно бы это было просто прямо, а она так под шкуру лезет, мерзкая стерва, мне добавить больше нечего. Я тут по неделе могу не сидеть и не заходить, но как зайду одно и тоже вижу, видимо кроме этого форума и местного мужла и радостей в жизни то нет у нее.

@Очаровашка
#20
Гость

Конечно, это трудно не заметить, бегают друг за другом, наообщаться не могут, потрахались бы уже
>Хамка она. И это тоже. Вроде кажется такая добренькая, мягко стелит, но иногда так вцепиться, так под/ъ/е/б/ывать начнет, что весь ее милый образ рушится начинает. Вот как объяснить, есть тут просто хабалки, но они напрямую просто обматерят и все, а эта противно издеваться начинает, трясет от нее, и еще ей очень важно хорошую из себя строить, как бы и под...ъ...е....б...н...е...т, но не забудет скобочку свою поставить, типа любя она все это. Короче либо это сам вася, либо просто стерва местная. А, и еще заметила любит она клеиться к местному му..жлу, то за васей бегает, то сумраку чуть ли в любви не признается. Шл...ю...ха еще та.

Девушка не может быть шл.хой, если она свободна, в поиске и ни с кем не ахается.

Другая
#21

Торт такой есть)
Насколько успела понять - не очень приятная женсчина. Неискренняя

Автор
#22
Гость

Да хз что там у них будет, но то что она неудовлетворенная, это факт, из того что я видела, чуть ли в любви сумраку признавалась, а уж с василием вечная свистопляска. А как на женщин кидается, я ощутила на себе. И говорю, ладно бы это было просто прямо, а она так под шкуру лезет, *** стерва, мне добавить больше нечего. Я тут по неделе могу не сидеть и не заходить, но как зайду одно и тоже вижу, видимо кроме этого форума и местного мужла и радостей в жизни то нет у нее.

Как она к тебе залезла?, со мной жестко обошлась тоже в одной теме. Типо мое мнение не в счет, а она самая умная и сидишь такая обтекаешь

Гость
#23

Она больная на голову

@Очаровашка
#24
Другая

Торт такой есть)
Насколько успела понять - не очень приятная женсчина. Неискренняя

Женчины против мужщин. Се ля ви.

Автор
#25
Гость

Она больная на голову

То есть я ни одна это заметила?

Гость
#26
Автор

То есть я ни одна это заметила?

Это обычная бабская зависть. Фу.

Гость
#27
Автор

Как она к тебе залезла?, со мной жестко обошлась тоже в одной теме. Типо мое мнение не в счет, а она самая умная и сидишь такая обтекаешь

Да было у меня вдохновение как то, создала две или три темы подряд, она в каждой отмечалась, и василий за ней волочился. В одной теме она решила моралистку включить, тема была об обсуждении местных персонажей, а я сказала, что не люблю моралистов, и шла бы она мимо, раз такая правильная(или отчаянно так хочет ей казаться), она на меня начала нападать, но со своими бесячими словечками, барышня, сударыня, мадам иид, потом выставила меня таким образом, что я за васю бъюсь, типа я за него бъюсь, отбить у славянки его хочу, и ухмыляется своими скобочками")", потом послала ее и все, разошлись. В другой теме она отметилась, за ней прибежал василий, а я вздохнула и выразила это комментарием "опять эта парочка пришла". Она начала забрасывать крючок, подъ...е...бывать меня "ой, тема такая хорошая, жаль, что автор мадам г..)" и так далее, типа так с реаерансами, любя со скобочками, но прос..и..ра..ется хуже всяких хабалок. Эта парочка мне нас.то..пи...зд...ела невероятно просто. Не все могу передать словами, если честно...

Автор
#28
Гость

Да было у меня вдохновение как то, создала две или три темы подряд, она в каждой отмечалась, и василий за ней волочился. В одной теме она решила моралистку включить, тема была об обсуждении местных персонажей, а я сказала, что не люблю моралистов, и шла бы она мимо, раз такая правильная(или отчаянно так хочет ей казаться), она на меня начала нападать, но со своими бесячими словечками, барышня, сударыня, мадам иид, потом выставила меня таким образом, что я за васю бъюсь, типа я за него бъюсь, отбить у славянки его хочу, и ухмыляется своими скобочками")", потом послала ее и все, разошлись. В другой теме она отметилась, за ней прибежал василий, а я вздохнула и выразила это комментарием "опять эта парочка пришла". Она начала забрасывать крючок, подъ...е...бывать меня "ой, тема такая хорошая, жаль, что автор мадам г..)" и так далее, типа так с реаерансами, любя со скобочками, но прос..и..ра..ется хуже всяких хабалок. Эта парочка мне нас.то..пи...зд...ела невероятно просто. Не все могу передать словами, если честно...

Сочувствую. И меня трясет от нее, как с ними общаться хз, а обходить не получается. Пыл Васька еще можно поумерить, а вот с ней жесть какая то

Гость
#29

Славянка это микрорайон.

Василиса
#30

А мне всё равно.

Гость
#31
Автор

Весь форум уже заполнила своими комментами, продыху нет от нее И васек этот как поехавший

Ну, блин, лучше чем пространные опусы "Серебристой" Книги, зачастую еще и не по теме! Про Барачника вообще молчу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем