Гость
Статьи
У кого на форуме самое …

У кого на форуме самое смешное чувство юмора?

Вопрос в теме #юмор

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Гафи очевидно) я с ее оборотов речи и эпитетов регулярно ржу))))иногда гости, помню тут мадам писала про "рейтузную моль, которая грызет рейтузы на бобровом меху". Я до слез ржала.

Гость
#2

Стебусь над тyпыми вуманшами.

Гость
#3
ФИО

Гафи очевидно) я с ее оборотов речи и эпитетов регулярно ржу))))иногда гости, помню тут мадам писала про "рейтузную моль, которая грызет рейтузы на бобровом меху". Я до слез ржала.

😂Что то такое припоминаю.
А куда кстати Гафи подевалась?

Гость
#4
Гость

Стебусь над тyпыми вуманшами.

Да ну. У него какой то юмор плоский

Программист Андрей
#5

У меня))

Гость
#6
Программист Андрей

У меня))

Я тебя впервые тут вижу))

Гость
#7
Гость

😂Что то такое припоминаю.
А куда кстати Гафи подевалась?

Так скучно без шизае-банут-той ху-еплетки тебе? Ну попроси шукуля нанять новую.. 5 тыщ ей, а - 20-ка дохтору чтобый вайвой включал в палате) Бюджет у шукуля на унылое форкмное трололо 25 косых так то

Гость
#8
ФИО

Гафи очевидно) я с ее оборотов речи и эпитетов регулярно ржу))))иногда гости, помню тут мадам писала про "рейтузную моль, которая грызет рейтузы на бобровом меху". Я до слез ржала.

У тебя оно самое смешное, ты не забыла?
Особенно, когда припираешься на форум гонять ватников, а твоя подружка Гаф гоняет "каклов".

Кобеллино
#9
Гость

У тебя оно самое смешное, ты не забыла?
Особенно, когда припираешься на форум гонять ватников, а твоя подружка Гаф гоняет "каклов".

У одноногой довольно унылый юмор, она всегда пишет по шаблону и одинаковыми словами. Её стиль легко подделать, я одно время косил под неё)) чем вызвал лютый баттхерт инвалидной алкашки. 🤣

Когда приносят пенсию ей она покупает водку и бухает неделю, на форуме её не видно. Потом приходит с похмела.

Кобеллино
#10

А когда денег нет на водяру она делает чифир из эрл грея и закидывается им до поросячьего визга. По старой зэковской памяти.

Кобеллино
#11

Иногда к ней приходят гастарбайтеры таджики за 500 рублей поиппаться. Человек 7-8 сразу. Ну она с голодухи по кхуям легко работает.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: