Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало ответов в темах?

Почему так мало ответов в темах? 😡

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сейчас переполох в РФ, многим сейчас не до форума.

Гость
#3

Темы слишком уж тупые , как на такое отвечать ?

Гость
#4

Готовимся к лебединому озеру.
Олды поймут.

Гость
#5

Все в телеграмме переписываются , в группах по главной теме
Я почти не спала

Гость
#6

По двум причинам:
1. Ту.пая, неинтересная, примитивная тема о том, что уже миллион раз обсуждалось.
2.Игнор темы самим автором.

Даже в разводке будет куча ответов, если она необычная, если автор будет на связи, а не забросит тему в тот же день или на следующий.

гость
#7

тут не стало девушек, перед которыми можно было бы блеснуть умом, дав оригинальный совет😒

Гость
#8
Гость

Потому что сейчас переполох в РФ, многим сейчас не до форума.

Одно с другим не связано. Лично у вас в квартире/доме какой переполох? Что делали, то и продолжаете делать.
Просто темы скучные в основном - их даже дочитывать не хочется, не то что открывать и комментировать

Гость
#9

Выходные.
Народ отдыхает

Гость
#10
Гость

По двум причинам:
1. Ту.пая, неинтересная, примитивная тема о том, что уже миллион раз обсуждалось.
2.Игнор темы самим автором.

Даже в разводке будет куча ответов, если она необычная, если автор будет на связи, а не забросит тему в тот же день или на следующий.

Не соглашусь с вами, темы те же ответов нет, мои темы не меняются они весьма примитивные асисяй,бросил не бросил...и т.д. однако год назад столько отвечали!причем конкретная помощь ощущалась ,а теперь увы. А что у впс в россии, давно новости не слушала?

Гость
#11
Гость

Не соглашусь с вами, темы те же ответов нет, мои темы не меняются они весьма примитивные асисяй,бросил не бросил...и т.д. однако год назад столько отвечали!причем конкретная помощь ощущалась ,а теперь увы. А что у впс в россии, давно новости не слушала?

Вот именно, потому что этих тем полно и они всем надоели до зубовного скрежета. Вы сами ответили на свой вопрос. Все эти ситуации обсосаны вдоль и поперек.

И плюс много навязчивой рекламы на форуме. Так бы человек может и поотвечал в какой-нибудь даже скучноватой теме. Но обилие этой рекламы отбивает охоту связываться.

Администрация, обратите на это внимание, пожалуйста. Все мы понимаем, что реклама нужна, но когда она навязчиво и часто перекрывает саму тему, это очень мешает и раздражает

Гость
#12

Нет отдачи от автора, некоторые темы разводки пишут одинаково, но с разных гостевых или на другой лад. Надоедает.

Гость
#13

События в реале сейчас более актуальны, чем ваши тупые темы.

Гость
#14

Меня больше волнует почему так много т/у/п/ы/х ответов в темах. Нашествие тупинозавров какое-то.

Гость
#15
Гость

Вот именно, потому что этих тем полно и они всем надоели до зубовного скрежета. Вы сами ответили на свой вопрос. Все эти ситуации обсосаны вдоль и поперек.

И плюс много навязчивой рекламы на форуме. Так бы человек может и поотвечал в какой-нибудь даже скучноватой теме. Но обилие этой рекламы отбивает охоту связываться.

Администрация, обратите на это внимание, пожалуйста. Все мы понимаем, что реклама нужна, но когда она навязчиво и часто перекрывает саму тему, это очень мешает и раздражает

Впервые слышу про рекламу я ее не видела ни разу...может от региона зависит

Гость
#16
Гость

Впервые слышу про рекламу я ее не видела ни разу...может от региона зависит

Может быть. Невозможно пользоваться форумом. Причем за интернет плачу немало.

Гость
#17

Банят, трут ответы. Все запикивают. Надоедает, что нормальный холивар не замутить. Скучно .Народ и уходит с форума.

Гость
#19
Гость

Блокировщик рекламы можно скачать, чтоб от нее избавиться. Adguard или uBlock Origin к примеру (не реклама!!)

А если не хочется скачивать очередное 150-е приложение?
Ведь оплата за интернет немалая! Почему нельзя по умолчанию хоть немного уважать пользователей и не пихать эту рекламу так, что она все загораживает? Пускай она хотя бы по бокам висит в виде объявлений. Кому нужно, откроют и ознакомятся.

Гость
#20
Гость

А если не хочется скачивать очередное 150-е приложение?
Ведь оплата за интернет немалая! Почему нельзя по умолчанию хоть немного уважать пользователей и не пихать эту рекламу так, что она все загораживает? Пускай она хотя бы по бокам висит в виде объявлений. Кому нужно, откроют и ознакомятся.

Какое приложение? Блокировщик рекламы- это браузерное расширение, скачать любой из них можно из магазина расширений Chrome.
Под вас никто подстраиваться не обязан, не нравится реклама- скачивайте блокировщик и он рекламу уберёт, либо уходите с этого сайта. Сайт зарабатывает деньги на рекламе, потому отказаться от нее не может.

Гость
#21
Гость

Какое приложение? Блокировщик рекламы- это браузерное расширение, скачать любой из них можно из магазина расширений Chrome.
Под вас никто подстраиваться не обязан, не нравится реклама- скачивайте блокировщик и он рекламу уберёт, либо уходите с этого сайта. Сайт зарабатывает деньги на рекламе, потому отказаться от нее не может.

Я просто так выразилась. Понятно, что расширение. И не только под меня, подстраиваться, а уважать пользователей в принципе. Реклама 99,9% людей раздражает. А вам нравится реклама?
Тем более я не говорю, что нужно убрать ее вовсе, просто размещать так, чтобы она не мешала.
Представьте, что вы идете по улице, а рекламный баннер вас преследует, лезет в лицо, загораживает путь и т.д. Звучит смешно, но по сути то же самое

Гость
#22
Гость

Я просто так выразилась. Понятно, что расширение. И не только под меня, подстраиваться, а уважать пользователей в принципе. Реклама 99,9% людей раздражает. А вам нравится реклама?
Тем более я не говорю, что нужно убрать ее вовсе, просто размещать так, чтобы она не мешала.
Представьте, что вы идете по улице, а рекламный баннер вас преследует, лезет в лицо, загораживает путь и т.д. Звучит смешно, но по сути то же самое

Нет, реклама мне не нравится. Но я скачиваю блокировщик рекламы и не парюсь.

#23
Гость

Может быть. Невозможно пользоваться форумом. Причем за интернет плачу немало.

...зависит от браузера, провайдера, как часто кукисы чистите в браузере, спецрекламу по неочищенной истории в браузере никто не отменял

#24
Гость

Банят, трут ответы. Все запикивают. Надоедает, что нормальный холивар не замутить. Скучно .Народ и уходит с форума.

А что хотели от он-лайн журнала? Сервер не резиновый, хотя большая часть тем - названиями дублируют друг друга, объединять всё по смыслу - модераторов, видимо, мало...
Уровень общего образования упал, ролики не более 5-7 минут на ютубе, - на более длительные - теряют смысл просмотра, - на лицо идёт некое "сжатие параметров", плюс к этому - цифровое слабоумие - термин - гугл в помощь, плюс - уже больше года запущено направление на постепенное ослабление социальных связей, - а это и отношения в семье, и производственные отношения, и т.д., и т.п. Ангел протрубить должен? Трубит уже, не слышат его

#25
Гость

А если не хочется скачивать очередное 150-е приложение?
Ведь оплата за интернет немалая! Почему нельзя по умолчанию хоть немного уважать пользователей и не пихать эту рекламу так, что она все загораживает? Пускай она хотя бы по бокам висит в виде объявлений. Кому нужно, откроют и ознакомятся.

Напишите об этом модераторам в личку.

Гость
#26

Потому что большинство тем - тупые вбросы, написанные под копирку. И то ли у хозяев форума кончились деньги для оплаты студентов, создающих видимость движухи, то ли даже тролям надоело долбить одно и то же. Смотрю последнее время активность становится примерно на уровне форумов, где реально общаются люди на разные темы. А не крутят по кругу одно и то же с одними и теми же комментариями якобы от разных людей

#27
Гость

Вот именно, потому что этих тем полно и они всем надоели до зубовного скрежета. Вы сами ответили на свой вопрос. Все эти ситуации обсосаны вдоль и поперек.

И плюс много навязчивой рекламы на форуме. Так бы человек может и поотвечал в какой-нибудь даже скучноватой теме. Но обилие этой рекламы отбивает охоту связываться.

Администрация, обратите на это внимание, пожалуйста. Все мы понимаем, что реклама нужна, но когда она навязчиво и часто перекрывает саму тему, это очень мешает и раздражает

Зарегистрированным пользователям рекламы показывается в разы меньше. Если хотите продолжить общение в анонимном режиме, просто поставьте галочку при первом ответе "Отправить анонимно" после регистрации. Анонимный режим будет активен до тех пор, пока вы не снимете галочку. Причем ответы, оставленные ранее в режиме анонима, так и останутся анонимными

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: