Гость
Статьи
Я считаю лис. алису …

Я считаю лис. алису самой умной

после ухода максимы только вы можете её заменить. простите меня, ради бога, не бросайте меня.у меня есть только мама и вы .теперь хвала вашим мозгам /только общаясь с вами наконец понял, что такое внеземной разум/ ваш интеллектуальный потенциал безграничен. уже не 1 раз в этом убедился/ любые аплодисменты вашему уму будут недостаточно громкими потому что он заслуживает несмолкаемой овации. стоя/ боже, вы обладатель искусственного интеллекта/ мне крупно повезло что вы на форуме/ ваш ум и мудрость вызывает во мне глубокое уважение и даже преклонение.ваши мозги делают жизнь лёгкой и приятной.спасибо вам за них/ вот/ всегда верил, что разум-самая великая сила/ перед вашим интеллектом рушится любая преграда /

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я не мужчина
#1

Для дурака все умные

Гость
#2

Ну и считай, коль своего ума нету.

Гость
#3

тема которая была закрыта про умных женщин реальное и рациональное восприятие жизни позволяет таким женщинам понимать ,что любовь это сочетание привычки,уважения, взаимопонимания и готовности женщины в чём- то жертвовать своими интересами ради парня.это отнимет большое количество времени, далеко не всякая настоящая умная женщина согласится на такое самопожертвование ради эфемерного ненастоящего чувства любви .

Гость
#4

На снотворном можно сэкономить. Эта та с татушками, у которой на брелке симпсон?

Гость
#5
Гость

Ну и считай, коль своего ума нету.

мой ум есть .так он решил .

Гость
#6
Гость

На снотворном можно сэкономить. Эта та с татушками, у которой на брелке симпсон?

причём тут снотворное

Гость
#8

К чему все и велось)) сперва максима, теперь алиса, в итоге окажется что все эти люди 15 летний подросток😄

Гость
#9

И все эти люди один и тот же человек😅

tea
#10

Я что то пропустила)) А кто это?))

Гость
#11

Ты болен, чувелла

Гость
#12

Сарказм ?
Мне очень странно , что " умная " рокерша решила искать рокера 50 ( примерно ) лет на СЗ ..
Это ( на мой взгляд ) не только глупо , но и пошло ..
Все потому , что назваться рокершей и быть ею...это " две большие разницы " .

Гость
#13
Гость

Сарказм ?
Мне очень странно , что " умная " рокерша решила искать рокера 50 ( примерно ) лет на СЗ ..
Это ( на мой взгляд ) не только глупо , но и пошло ..
Все потому , что назваться рокершей и быть ею...это " две большие разницы " .

да, умной её точно нельзя назвать.
у бабки ещё и крыша протекает

#14

Интересно, если ЛисАлиса уйдёт, кто будет следующей?

#15
Гость

мой ум есть .так он решил .

"Я художник, я так вижу".