Гость
Статьи
Красота женщин форума

Красота женщин форума

Правда ли что на Вумене сидят одни женщины одна краше другой, что они даже красивее чем известные фотомодели и актрисы? А если нет? Почему многие всех обсуждают и назыавают страшными?

34 ответа
Последний — Перейти
tea
#1

Мне вот кстати тоже интересно)) Есть здесь симпатичные и красивые девушки, но все равно обзовут страшилами). Лично мое мнение, таким образом те самые красотки - кто обзывает страшилами девчонок, пытаются показать свою жалкую значимость))

#2

Потому что сам себя не похвалишь-никто не похвалит! А тут хоть какое-то признание.

Гость
#3

Да. Это правда.
А еще ты не Лиля, а Василий.

#4

Уже вторая тема на сегодня 😂.Я на этом форуме узнала что я страшко.И тп.И ещё кучу всего лестного о себе.Уже не реагирую.

Али-баба
#5

Я хоть никого не видел, но думаю красивых женщин тут много.

Гость
#6

Девушки, которые постят свои настоящие фотографии на этот форум, зря это делают. А глупость никогда не украшала женщину.

#7
Гость

Да. Это правда.
А еще ты не Лиля, а Василий.

Ржууу🤣🤣🤣

#8
FoxX

Уже вторая тема на сегодня 😂.Я на этом форуме узнала что я страшко.И тп.И ещё кучу всего лестного о себе.Уже не реагирую.

С чего вы это взяли? Очень милая дама на аватарке🥰

#9
tea

Мне вот кстати тоже интересно)) Есть здесь симпатичные и красивые девушки, но все равно обзовут страшилами). Лично мое мнение, таким образом те самые красотки - кто обзывает страшилами девчонок, пытаются показать свою жалкую значимость))

Они сами говорят что все кругом страшные а как предлагаешь скинуть фото, они сливаются🤣

#10
Melarisa

Потому что сам себя не похвалишь-никто не похвалит! А тут хоть какое-то признание.

Если только так😁 а как же жизнь в реале? Они не могут себе такое позволить😅

#11
Лиля

С чего вы это взяли? Очень милая дама на аватарке🥰

Спасибо,конечно 😁,крайне непривычно здесь такое читать 😂. Взяла от местных обитателей

#12
Лиля

Если только так😁 а как же жизнь в реале? Они не могут себе такое позволить😅

Возможно в реале нет признания. А тут из 50 комментариев парочке и понравится. Значит уже всё не так плохо.

#13
FoxX

Спасибо,конечно 😁,крайне непривычно здесь такое читать 😂. Взяла от местных обитателей

❤️❤️❤️ не слушайте злых женщин❤️❤️

#14
Melarisa

Возможно в реале нет признания. А тут из 50 комментариев парочке и понравится. Значит уже всё не так плохо.

В реале беда совсем, у некоторых даже мимолетный интим проблема😂

#15
FoxX

Уже вторая тема на сегодня 😂.Я на этом форуме узнала что я страшко.И тп.И ещё кучу всего лестного о себе.Уже не реагирую.

Ахахаха
Я тоже) заср- ли всё, вплоть до формы пупка и что плечи как у *** широкие
В общем, весело )

#16
Мышка Малышка

Ахахаха
Я тоже) заср- ли всё, вплоть до формы пупка и что плечи как у *** широкие
В общем, весело )

Интересно почему слово tранс теперь под звёздами ? Это типа мат что ли ?🤔

#17

Типо тр'анс 😁 господи женщины с отростком мужики без что твориться не пойму😂

Гость
#18
Гость

Девушки, которые постят свои настоящие фотографии на этот форум, зря это делают. А глупость никогда не украшала женщину.

Здесь бывает, что какая-нибудь дамочка выставит фото, коллективный разум вумана по любому определит, что страшко, она ответит "а ты без фото, значит настолько страшко, что стыдно показаться, и вообще ты завидуешь" (если баба, а если мужик - рвешь волосы, что не твоя).

#19

Женская конкуренция )
Всегда будет кто-то красивее или страшнее. (Они так думают)
Это нормально. Лично меня привлекает жизнелюбие :)

tea
#20
Лиля

Они сами говорят что все кругом страшные а как предлагаешь скинуть фото, они сливаются🤣

Как какашки в унитазе

Гость
#21

Я думаю, что здесь может быть много вполне привлекательных женщин, на самом деле. Но вот выставлять свои фото в этом месте я бы не стала. Тут полно реально сумасшедших. Мало ли что они будут потом с ними делать.

#22
tea

Как какашки в унитазе

😂😂😂 гениально!!!

#23

Здесь есть симпатичные девушки. 100%

#24

ТС, всё чистая правда, не сумлевайтесь. А хают друг дружку из-за конкуренции.

#25
FoxX

Уже вторая тема на сегодня 😂.Я на этом форуме узнала что я страшко.И тп.И ещё кучу всего лестного о себе.Уже не реагирую.

А вы их напугайте!

басмач в очках и с тростью
#26

Красивые тут есть, но вредных больше.😁)

#27
Фурухольмен

А вы их напугайте!

Это как?Я их сама боюсь!Судя по их речам,они тоже напуганы моим лицом с аватарки 😁

#28
FoxX

Уже вторая тема на сегодня 😂.Я на этом форуме узнала что я страшко.И тп.И ещё кучу всего лестного о себе.Уже не реагирую.

Вы нормальная девушка, никакая не "страшко".

#29

Правда автор, правда))

Али-баба
#30
Фся такая деловая

Правда автор, правда))

Таня, это ты? Я знал, я чувствовал... ))).

Гость
#31
Дарья

Вы нормальная девушка, никакая не "страшко".

И на этой фотке Дарья - Супер!👍
Завидую твоему мужу

#32
Гость

И на этой фотке Дарья - Супер!👍
Завидую твоему мужу

Это не я.

Гость
#33
Дарья

Это не я.

Жаль
Ну, наверное общее сходство фотки с оригиналом какое то есть ))

Гость
#34
Гость

Я думаю, что здесь может быть много вполне привлекательных женщин, на самом деле. Но вот выставлять свои фото в этом месте я бы не стала. Тут полно реально сумасшедших. Мало ли что они будут потом с ними делать.

Да вообще сейчас в любом месте в интернете небезопасно выставлять твоё фото. Будут какие-нибудь неадекваты кого-то пробивать, ошибочно выдаст твои данные - и привет, травля

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: