Гость
Статьи
Почему здесь не верят …

Почему здесь не верят детям?

Всегда забавлял этот факт. Обычно стараюсь найти темы маленьких детей в разделе от 7 до 12 лет. Я, даже если все уверены, что это разводка, или это она и есть, всегда отвечаю. Потому что мы не знаем — кто же сидит за этим «автор». У нас такие недоверчивые и злые люди нынче.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А всем остальным верят? Чуть ли не в каждой теме орут "Разводка!"

Гость
#2

А вы зачем что то доказывать. Им удобно думать так как они хотят и так как им удобно. И плевать им где правда. Ребёнок пишет- разводка. Не верят теме- разводка. Пишет девушка, не верят - нет, ты *** с яйцами.

Гость
#3

А разве раздел Дети это для детей?
Форум 18+.
Я предполагаю что это форум для взрослых,и в разделах Дети,пишут тоже взрослые о своих детях и вопросы касающиеся воспитания детей и т.п. но никак дети до 18.

Гость
#4

Потому что чаще всего это и есть разводка и автор просто так написал и ему ответы не нужны.
А зачем вам темы маленьких детей ? Вы педофилка или психолог или сердобольная мамашка ?
Тут что, форум дети ру? Нет.
Сайт для взрослых.

Гость
#5

По идее, тут детей и не должно быть.
А не верят тут многим. И правильно делают, так как есть люди- авторы, которые просто разводят людей.
Неужели это вам надо объяснять, взрослому человеку?

Гость
#6
Гость

По идее, тут детей и не должно быть.
А не верят тут многим. И правильно делают, так как есть люди- авторы, которые просто разводят людей.
Неужели это вам надо объяснять, взрослому человеку?

Скорее автор темы и есть ребенок, обычная анимешница обиженная.

#7
Гость

Скорее автор темы и есть ребенок, обычная анимешница обиженная.

М, нет. Не анимешница, а читатель манги. Я аниме не смотрю, меня такое не привлекает, люблю формат, где можно читать. И, к слову, мне 20 и это норма интересоваться таким в моём возрасте.

Гость
#8
Гость

По идее, тут детей и не должно быть.
А не верят тут многим. И правильно делают, так как есть люди- авторы, которые просто разводят людей.
Неужели это вам надо объяснять, взрослому человеку?

Много где не должно быть детей… возможно за «гость» действительно скрывается ребенок, который даже и не знает куда обращаться за помощью и где его родители точно не найдут

Гость
#9
Злая

М, нет. Не анимешница, а читатель манги. Я аниме не смотрю, меня такое не привлекает, люблю формат, где можно читать. И, к слову, мне 20 и это норма интересоваться таким в моём возрасте.

Норма? Почему вы решили, что для 20 норма, а для 21 -не норма, например? Какие-то сейчас ребята пошли стандартизированные, из вас роботов делают