Гость
Статьи
Почему не верят в то …

Почему не верят в то что женщина не хочет замуж и детей?

Почему никто не верит в то что женщина не хочет замуж совершенно, особенно мужчины, ей хорошо одной и замужество с детьми ей нужно как козе баян. Сразу с жалостью говорят "не берут тебя просто". 40 кошек. "не встретила нормального мужика". "рожать женское предназначение". Сами мужчины говорят что ни ногой в загс и это им не выгодно, дети и жена это обуза, а когда женщина с ними соглашается и говорит что ей тоже хорошо одной, не нужен брак и семья то они начинают убеждать её в обратном, не верят и называют обиженной, никому не нужной. #дети #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по кочану.

Succubus
#2

Потому что в СНГ миллионы прецедентов обмана мужчин и ни одного прецедента честной бабы, а у мужчин есть отделы памяти и логики.

Succubus
#3

И никто не говорит "ни ногой в ЗАГС", говорят "ни ногой в проклятый ЗАГС" - это фразеологизм.

Гость
#4

То что "не встретила нормального мужика" это по факту. Всегда так, твердят, мол я всё одна могу, секс не надо и прочее прочее, но как только попадается товарищ, которому по силам удовлетворить её запросы, то всё сразу меняется. Вообще мало кто в этом случае может ответить за такие слова

Гость
#5

Зуб даешь?

Гость
#6
Succubus

Потому что в СНГ миллионы прецедентов обмана мужчин и ни одного прецедента честной бабы, а у мужчин есть отделы памяти и логики.

Ты какую то Пхуету пишешь, если честно. И кажешься ведь себе таким умным и мудрым шо пездец

Гость
#7
Гость

То что "не встретила нормального мужика" это по факту. Всегда так, твердят, мол я всё одна могу, секс не надо и прочее прочее, но как только попадается товарищ, которому по силам удовлетворить её запросы, то всё сразу меняется. Вообще мало кто в этом случае может ответить за такие слова

Соглашусь, все тут пишут «да я, да я», обоих полов касается, а как встретят кого надо так ковриками становятся и не питюкают.

#8

А зачем Вам нужно, чтобы Вам верили всякие бестолковые?

Гость
#9
Succubus

Потому что в СНГ миллионы прецедентов обмана мужчин и ни одного прецедента честной бабы, а у мужчин есть отделы памяти и логики.

А где мусшчин не обманывают? Может в бразилии? Сгоняй проверь.

Гость
#10

Это только тут такой бред пишут, но это вбросы. В жизни нормальные люди так не думают. Каждому своё - кто-то хочет завести семью и ребёнка, кто-то кошек - у каждого свои радости в жизни))

Succubus
#11
Гость

Ты какую то Пхуету пишешь, если честно. И кажешься ведь себе таким умным и мудрым шо пездец

А тут прям интеллектуалка объявилась.

Гость
#12
Гость

А где мусшчин не обманывают? Может в бразилии? Сгоняй проверь.

Во, я тоже как то про бразильянок тут написала, а то ведь наши восхищаются всеми, а наши мож Шаболовке такие. А там бразильянке ничего не стоит отсосать первому попавшемуся на фестивале и все норм. Но нашим тупарям в чужом огогроде слаще кажется, непонятно что ж только они Наташ которым чужие иностранныехуи тоже слаще кажутся засаживают. Что заслужили.

Succubus
#13
Гость

Во, я тоже как то про бразильянок тут написала, а то ведь наши восхищаются всеми, а наши мож Шаболовке такие. А там бразильянке ничего не стоит отсосать первому попавшемуся на фестивале и все норм. Но нашим тупарям в чужом огогроде слаще кажется, непонятно что ж только они Наташ которым чужие иностранныехуи тоже слаще кажутся засаживают. Что заслужили.

Я рада сразу двум признаниям в женском повсеместном длядстве, в аду это обсужим.

Аня Малина
#14

А кто этих этих людей поймет...
Мне с 20 начали долбить "когда внуки,когда внуки".И на мужа зыркают.Он бедный,аж в спинку стула вжался.Я на это ответила "когда квартиру на них перепишете,тогда и будут"

Гость
#15
Succubus

Я рада сразу двум признаниям в женском повсеместном длядстве, в аду это обсужим.

А я рада что ты рада. В чем тебе ещё признаться, чтоб ещё больше обрадовалась?

Succubus
#16
Гость

А я рада что ты рада. В чем тебе ещё признаться, чтоб ещё больше обрадовалась?

А, садись, пиши:
Сколько пихарей было.
Сколько из них твоей нации.
Во сколько лет начала ахаться.
Во сколько лет дала альфабомжу.
...

Гость
#17
Аня Малина

А кто этих этих людей поймет...
Мне с 20 начали долбить "когда внуки,когда внуки".И на мужа зыркают.Он бедный,аж в спинку стула вжался.Я на это ответила "когда квартиру на них перепишете,тогда и будут"

Ужас

Succubus
#18
Аня Малина

А кто этих этих людей поймет...
Мне с 20 начали долбить "когда внуки,когда внуки".И на мужа зыркают.Он бедный,аж в спинку стула вжался.Я на это ответила "когда квартиру на них перепишете,тогда и будут"

К слову, годный ответ.

Гость
#19

Потому что такие мужчины на самом деле мечтают пристроиться женщине на шею.
А женщина не хотящая детей и замуж демонстрирует способность ничего не требовать от мужа. Кто ж от такой откажется?

Гость
#20

Чтобы "сбить корону". Если женщины откроют глаза и поймут, что брак им не выгоден, мужчины взвоют

Succubus
#21
Гость

Чтобы "сбить корону". Если женщины откроют глаза и поймут, что брак им не выгоден, мужчины взвоют

А давай посмотрим. Институт брака все равно сдох в агонии.

Santa Fe
#22

Иногда женщины и вправду защищают себя подобными поговорками. Мне например сложно поверить, что девушка трезвомисляща инстинктивно не хочет детей. Еще есть вариант нетрадиционных взглядов на жизнь, но это лчень редко. У меня есть знакомаю, которая подтверждает вашу теорию (умна и красива), но ни семьи ни детей не хочет.

Гость
#23

Потому что это не согласуется с их патриархальной картиной мира, шаблон рвется. Мало кто может понять, что женщина может стремиться к комфорту, а не к страданиям и самопожертвованию, и, если она нормально обеспечена по жизни, муж и семейная жизнь для нее - скорее минус, чем плюс.

Гость
#24
Гость

То что "не встретила нормального мужика" это по факту. Всегда так, твердят, мол я всё одна могу, секс не надо и прочее прочее, но как только попадается товарищ, которому по силам удовлетворить её запросы, то всё сразу меняется. Вообще мало кто в этом случае может ответить за такие слова

Причем тут "секс не надо")) у меня есть любовники, но замуж второй раз не хочу, а детей тем более, они мне *** не сдались. И много знаю таких женщин, общаемся нормально, самые адекватные умные люди. А вот если мужчинка не женился до 40 лет, то часто там огромные тараканища в башке или алкоголизм.

Гость
#25
Гость

Потому что это не согласуется с их патриархальной картиной мира, шаблон рвется. Мало кто может понять, что женщина может стремиться к комфорту, а не к страданиям и самопожертвованию, и, если она нормально обеспечена по жизни, муж и семейная жизнь для нее - скорее минус, чем плюс.

Правильно на 💯

Succubus
#27
Гость

Потому что это не согласуется с их патриархальной картиной мира, шаблон рвется. Мало кто может понять, что женщина может стремиться к комфорту, а не к страданиям и самопожертвованию, и, если она нормально обеспечена по жизни, муж и семейная жизнь для нее - скорее минус, чем плюс.

Бесплатный источник максимально пассивного дохода почти без рисков, типичных для бизнеса, ничего себе минус. Ты, случайно, не коммунист?

Santa Fe
#28
Гость

Представляешь, как то всех мало волнует, во что ты не можешь поверить), а твой коммент говорит о твоей глупости и ограниченности. Знаю много чалдфри, детей не хотят и никогда не хотели, здоровые симпатичные девушки, некоторые замужем или вообще не зхтят семью. Люди разные, не все должны быть как ты и подобные.😁

Обратите внимание на уровень вашего ума и культуры общения. Обмениватся мыслями могут все, а от хорошр аргументировать у немногих получается. Подумайте. И кстати, можете не нервничать и не терять время язвительно отвечая. Я ушла, а вы оставайтесь .

Гость
#29

потому что девушке с умственной отсталостью действительно без замужа не прожить. А девушек таких больше половины.

Гость
#30

Потому что это нормально хотеть семью и детей.
Говорить что не хочет имеет право только та, кому достойные, привлекательные мужчины делали реальное! не на словах предложение, а таких нет), потому что на такие предложения соглашаются.
Поэтому если эта ваша «женщина», полагаю это вы бормочет что не хочет замуж, так это потому что никто не предлагал), а если и предлагал, то такие с кем рядом страшно в поле... Так что надо работать над собой пока не поздно.

Алина
#31

Нормальная женщина всегда хочет замуж) если не хотите-у вас беда с головой. Вот и не верят, что такая красивая и дебилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема