Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,опускаются уже руки что либо дальше предпринимать.Мы с парнем встречаемся уже 2 года, на расстоянии из-за учебы и работы, но имеются и регулярные приезды.
Проблема в том что мы очень часто стали ссориться по пустякам, может и по моей вине, но каждый день это терпеть стало не выносимо, и чем дальше- тем хуже.Он старается мне подсказать, дать совет как решить, но ему не хватает именно моего женского внимания в жизни, а с этим сейчас проблема, потому что расстояние не позволяет.
Я слушаю его и стараюсь что то предпринять, сказать хорошее, порадовать, но любая мелочь и снова переходит в каждодневные ссоры.разговоры , слова уже не помогают, он начал курить из-за меня и всего что происходит.Есть ли тут выход из этой ситуации? #отношения #ссоры

Yekaterina
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

мда...

Гость
#2

Бросайегоонтебянедостоин

Анастасия
#3

Иногда мужчины, которые имею отношения на расстоянии, специально провоцируют ссоры с девушкой, чтобы не так совестно было изменять ей.
Ведь она такая плохая, а раз плохая, значит можно от неё гульнуть.
Отношения на расстоянии - это хорошая проверка отношений. Но также и огромный соблазн для измен.
Если ваш мужчина не понимает, что встречи сейчас невозможны, то что вы можете сделать? Ничего. Только подумайте лишний раз надо ли вам всё это в вашей жизни.

#4

Автор, отношения на расстоянии-очень непростая вещь.😔
Практически невозможная.
Неудивительно что вы ссоритесь.
У каждого внутреннее недовольство сложившейся ситуацией.
Вы живёте друг от друга далеко, меняетесь, растёте, видитесь редко, отдаляетесь.
Это неизбежно.
Разлука кратковременная может служить лакмусом в отношениях.
Но длительная-убьёт любые.

Вы можете стараться замалчивать и сохранить отношения изо всех сил.
Но надо ли?
Возможно, это не ваш человек.
Ваш-не ваш-этого вам знать не дано.
Поэтому успокойтесь, относитесь с долей иронии и пофигзма. В вашем случае самое разумное-плыть по течению.
Если он ваш-вы будете вместе даже не смотря на ссоры и расстояния.
А если не ваш-отпустите, чтобы ваш мог придти)

Александрина
#5
Гость

Бросайегоонтебянедостоин

Как попугай, блин! Везде одно и тоже кричишь! На бОльшее мегабайт памяти не хватает???😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: