Гость
Статьи
Его сомнения спустя 2 …

Его сомнения спустя 2 года

Живём с мужчиной полтора года, женат не был, я замужем не была. В быту тихо-мирно, все комфортно, никакой дичи. Но по его словам, как будто ещё надо присмотреться, ну и прочее подобное... Обиделись бы? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы задал вопрос прямо, что это значит и когда мы вообще пойдем в загс, отношения идут и т.д. , так как себя уважаю и ждать дальше не готов еще пару лет, а потом расстанемся так как не сошлись характерами, особенно после слов, что нам нужно еще присмотреться.

Гость
#2

А что за полтора года не насмотрелся? Есть сомнения? Или из серии "Дорогая, я тебя пока поюзаю пока не найду кого-нибудь получше"?

Гость
#3

Автор, вы совершили ошибку, что стали жить просто так. После этого мужчину фиг затащишь в ЗАГС, он и так все имеет, без напряга.
Тут только уходить. Может только тогда он поймет, что потерял вас и будет жалеть...
Или тащить в ЗАГС уговорами и давлением на него. Но зачем такой брак нужен, вам будет приятно потом всю жизнь осознавать, что вы его наручниками к себе приковали против его воли?
Это должно быть полность решение мужчины ведь, без давления. А когда уже живете- этого не будет. Девушки часто этим портят отношения. Глупые.

Автор
#4
Гость

Автор, вы совершили ошибку, что стали жить просто так. После этого мужчину фиг затащишь в ЗАГС, он и так все имеет, без напряга.
Тут только уходить. Может только тогда он поймет, что потерял вас и будет жалеть...
Или тащить в ЗАГС уговорами и давлением на него. Но зачем такой брак нужен, вам будет приятно потом всю жизнь осознавать, что вы его наручниками к себе приковали против его воли?
Это должно быть полность решение мужчины ведь, без давления. А когда уже живете- этого не будет. Девушки часто этим портят отношения. Глупые.

Я знаю, что глупая, но первые серьезные отношения, страх быта, мысли "я- не все". А теперь, в типичной ситуации...:/

Succubus
#5

Некоторые парни за бабой полтора года ухаживают, не получая взамен даже секса, немало таких, а баба хочет через полтора года уже в ЗАГС. Баба очуевшая, но парням надо брать пример.

Да!!!!!
#6

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#7
Гость

Автор, вы совершили ошибку, что стали жить просто так. После этого мужчину фиг затащишь в ЗАГС, он и так все имеет, без напряга.
Тут только уходить. Может только тогда он поймет, что потерял вас и будет жалеть...
Или тащить в ЗАГС уговорами и давлением на него. Но зачем такой брак нужен, вам будет приятно потом всю жизнь осознавать, что вы его наручниками к себе приковали против его воли?
Это должно быть полность решение мужчины ведь, без давления. А когда уже живете- этого не будет. Девушки часто этим портят отношения. Глупые.

Чушь. Мы с женой 12 лет прожили душа в душу, прежде чем расписались

Гость
#8
Гость

Чушь. Мы с женой 12 лет прожили душа в душу, прежде чем расписались

Ха- за! И это нормально хотите сказать?
Вы хоть такие дурные примеры не ставьте в пример!
Это для вас все было не плохо. А она ждала по любому, раз жила с вами. А вы неуверенный в себе, решительности не хватало и смелости взятьответственость на себя. В итоге вам поставили ультиматум после долгого мозговыношения и вы поженились.
Прекрасно!

Гость
#9
Автор

Я знаю, что глупая, но первые серьезные отношения, страх быта, мысли "я- не все". А теперь, в типичной ситуации...:/

А быт откуда был бы, если бы вы просто встречались?
Быта бы как раз не было. Он бы каждый вечер вас водил в кино, театр, на коньки, кафе, музеи. В итоге бы сделал предложение.
А сейчас ему нет смысла делать предложение. Он скорее всего какой- нибудь другой сейчас сделает предложение, с которой только познакомиться, чем вам. Вы уже открытая книга.

Гость
#10

Обижаться смысла нет.
Решите для себя - готовы ли вы ждать энное количество лет пока он будет присматриваться.
Ему можно сказать - только спокойно, что сами уже присмотрелись и готовы - если конечно хотите этого, стать законной женой.
Пусть скажет он - почему ему не хватило 2 года чтобы присмотреться, сколько ему еще нужно и рассматривает ли он вас в качестве жены.
По его реакции и ответам можно многое понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема