Гость
Статьи
Что здесь делают …

Что здесь делают «мужчины»?

Что они здесь забыли? Женщины тут тусуются, потому что в названии четко написано «вумен ру»)) а что тут делают мужики? Ладно еще те, которые задают вопросы, касательно своей женщины или женщин в целом, потому что не понимают их - таким мужчинам респект, не каждый мужчина станет разбираться
Но мужики, которые отвечают всякую дичь и попросту унижают женщин, мне кажется, себя куда больше унижают
Бедные-бедные, им, наверное, так тяжело живется: Маринка - бросила, Светка - не дает, вот и приходится тут «мстить» за всех «мужчин»)))
Съездили бы на рыбалку, в гараж - в общем занялись бы мужским развлечением…
Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#267
Гость
я тоже ржу над алиментщиками. они от этого очень смешно злятся.
Седло и сбруя не жмут?
#268
Гость
не пиззди. ты мудэшную методичку тут отчеканиваешь
Как называется? Где можно ознакомиться с содержанием методички?
#269
Гость
от которых ты сбежишь как и сбежали твои собратья
А вот этого не надо. Не все сбежали.
#270
Juju Toffim
Здесь сидят одни мужланы, которые пришли поныть девушкам, и рассказать нам, какие мы плохие :((( называют нас бабами, шлюхами и прочим слюром
советую просто пропускать их мимо глаз и наплевать, именно этого они и заслуживают
Я не стану называть вас подобными словами, но после такого поста и комплиментов делать не хочется.
#271
Олег Олегович
Не сбегу. И будущую жену точно не брошу. Не нужно всех под одну гребенку.
Не зарекайтесь. Вы не можете знать заранее, какое сокровище поведёте под венец.
Мой родственник женился на красавице, которая потом всю душу из него вынула, а он угробил здоровье на неё и детей и в итоге рано умер.
#272
Гость
а они не были ориентированы? типо "щас схожу в брак и сбегу".
убежишь убежишь. вы ж тут орете что "в одну дырку надоедает". и когда жена будет беременна и после родов вся разорванная и зашитая, то сексУ ты не увидишь несколько месяцев))
Ну вы по себе (и своему случаю) всех-то не судите. За будущее мы ответ держать не можем.
#273
Гость
так потом она уже станет "старухой" 30+ с растянутой вагиной.
А вам какое дело до чужих жён? Не вам же с ними жить.
#274
Гость
И что значит «форум, который можно назвать как угодно»? Это ЖЕНСКИЙ форум
И тут крутимся МЫ
И обсуждаем мы тут, что важно для НАС
Будь это просто форум, в нем для женщин не было бы смысла
Нас больше интересует спросить про болезненные месячные и рассказать про неудачные отношения, чем выступать о том, как несправедливо оскорбляют некоторых мужчин
Мне кажется, это нормально, что человек в первую очередь предследует СВОИ цели…
Преследовать свои цели не означает запрещать это делать другим.
#275
Алёна
Не, на это я не рассчитываю. А вот девушек предостеречь, показать им, что нельзя соглашаться на худшее - вот это благородно.
Только бесполезно. Свой опыт, даже отрицательный, ценится в сто раз больше чужого.
Генеральный директор Илюша
#276
Гость
Директор сортира, не позорься)
Почему ты заговорила про сортиры? Почему они тебя беспокоят? Речь про них не шла. Или ты пишешь с параши и тебе поэтому грустно?
#277
Еще и обсир/аниее по полной идет ..да должны вякнуть бояться..
1)Что они тут делают? Борщовки некоторые их тут защищают и сами кидаются на женщин ..это очень смешно и льстит им .
2) Тут интересно. На мужском форуме одни лохоппеды и ничего кроме хейта ,умных разворов там нет .. Кстати ,там отписалась одна девушка и ее начали сразу посылать ..Я даже не регистрировалась ,тем более переписываться ...Видно ,что темы ограниченные..

Например : "Бабы из сферы красоты" можно ли им доверять? Ответы : да они все там *** ,насплетничаются с богатыми клиентками ,что тем все мужики покупают и требуют .. потом пополамить не хотят ..Зачем тогда они такие ухоженные ,раз мужиков нормальных отшивают ..шллюхи короче ")))) короче бомбит тот факт ,что бьюти девки ухоженные ,но им не дают!!

И такие все темы ..сопли неудачников ...
#278
Тут сидит один шикарный мужчина ..Олег Олегович ..Красивый ,богатый ,умный ..
Очень приятный всегда..Я профессионально чувствую, что там кто-то очень интересный ..)
На этом все))
Вот статистка ..1челове к : 100 массы помёта ..😬😓
Странно что Олега Олеговича не разорвали еще ))
#297
Гость
По такой логике пусть уже мужики к гинекологам ходят, раз названия ни о чем не говорят…
Интересно, шо они там будут делать. )))
Гость
#310
Автор поэтому и заходим, чтобы таких змей как ты в их естественных условиях посмотреть.
И понять - НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!
Игорь Фу
#312
Гость
Автор поэтому и заходим, чтобы таких змей как ты в их естественных условиях посмотреть.
И понять - НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!
Самое интересное, они почему-то минусуют. Хотя при их ненависти к мужчинам должны наоборот - поддерживать бойкот ЗАГСа 😂
Игорь Фу
#313
Владелец этого форума - мужчина :) ну по крайней мере, на его деньги он был выкуплен. У других мужчин 😆
Ему то хоть можно сюда заходить?
Гость
#314
Игорь Фу
Владелец этого форума - мужчина :) ну по крайней мере, на его деньги он был выкуплен. У других мужчин 😆
Ему то хоть можно сюда заходить?
Нельзя.
Гость
#315
То же самое, что и миллионеры и 40-летки с лицом и фигурой подростка — активно фантазируют и самоутвердлаются :)
#316
Как и на всех форумах - общаемся, но некоторые дамы любят поднимать подобную тему каждый месяц, чтобы выставлять мужчин в неприглядном свете.
Гость
#317
Я периодически читаю форум, чтобы не залипать на подругу. Зная истинные намерения женщин и то, чего им надо от мужчин, легче их бросать и избегать манипуляции.
Без этих знаний расставание переносится тяжело, жизнь не в радость.
Гость
#319
Вот лучше здесь не сидеть, потому что мужики есть. Я лично иногда захожу поржать над такими и над тем как они смешно пытаются самоутвердиться. Думаю, как и многие другие. Но всегда был такой вопрос, что они тут забыли. Мужчина сюда не зайдет, а если вдруг зайдет, то будет вопрос четко и по делу, а не все это нытье, что все кругом плохие, в данном случае, конкретно женщины. Нужна помощь — пожалуйста. Но тут оказывается вон как. Для всех. Про месячные тоже для всех? Предлагаю нам женщинам создать новый форум.
Гость
#320
Игорь Фу
Владелец этого форума - мужчина :) ну по крайней мере, на его деньги он был выкуплен. У других мужчин 😆
Ему то хоть можно сюда заходить?
Если владелец мужчина, то к нему большой вопрос, почему он вдруг решил создать женский форум. Вообще очень странно выглядит, когда предприниматели-мужчины создают, например, "календарь месячных" (да-да такие есть) или вот такие женские форумы. Наверное, это какая-то болезнь? Но, ладно, может он просто помочь хотел, а всё извратилось этими мужиками, которые приплывают сюда вставить мнение на женские темы (что на самом деле, тоже неплохо, мы многое узнали, как они относятся к нашим проблемам и к словам, сделали свои выводы, в основном это пренебрежение, в лицо такое не скажут). Или решение наживаться на женщинах и их личных проблемах. Любители ворошить женское бельё, "как можно больше тайн узнать от женщины-загадки", фетиш какой-то видимо? Всегда с любопытством наблюдаю и возникают разные вопросы. А так, много мужиков, да, но мужчин я здесь редко вижу, много грязи. Действительно стал просто форум, уже никакой не woman. Девчонкам пора создавать свой форум, может «Диджитал Технологии теперь все для Женщин» ? ;)
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 7 788 тем
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова