Гость
Статьи
А как бы вы поступили …

А как бы вы поступили на месте этой, якобы оскорбленной невесты

Однажды прочла здесь статью авторства недовольной женихом форумчанки. Мол, сделал предложение на дружеских посиделках и она сразу отказалась. Такая подача не соответствовала её грандиозному представлению об этом событии. Ещё была цитата: " Я сказала, переделывай! " Это вообще нормально? Может будет лучше, если мужчина её бросит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также.

#2

Зачем же сразу бросать? Можно и переделать.
Предложение о замужестве- очень важное событие.
И девушка это видит по- другому. Парню можно пойти навстречу и переделать. Тем более, она заранее согласна на предложение .

Гость
#3

Как это выглядело? За столом компания сидит, ест и пьет пиво, общаются, играют, и тут парень между делом говорит - выходи за меня?

Яяя
#4

Ну девушка права. У парня несерьезное отношение к браку, всё конечно весело, но брак это ответственность.

Гость
#5
Гость

Как это выглядело? За столом компания сидит, ест и пьет пиво, общаются, играют, и тут парень между делом говорит - выходи за меня?

Как я поняла, он взял торжественную паузу на обычном семейном празднике, что пришлось ей не по вкусу.

Гость
#6
Гость

Как я поняла, он взял торжественную паузу на обычном семейном празднике, что пришлось ей не по вкусу.

Вообще предложение это несколько личное, а не общественное. Тут нужно человека знать, кому, как нравится жить. А второе, что значит взял торжественно паузу? Сказал ли он речь, помимо слов выходи за меня, кольцо, цветы, ещё что-то было? Или это в гостях на чужом празднике, между тостами вдруг встаёт жених, и предлагает выйти за него. Что выглядит почти спонтанно.

#7

Все по-разному относятся к этому - для кого-то это важно, для кого-то нет. Мне кольцо отдали, пока мы в магазин шли, даже не думала о том, что это какое-то неуважение ко мне или к браку.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: