Гость
Статьи
Боюсь сдаться.

Боюсь сдаться.

Всем привет. Изложу тут историю своих «классных» отношений.
Год встречалась с мч. Жили вместе, всегда на связи были (телефонной, по видео), все было прекрасно. И цветы, ходили по кафешкам, деньги давал, но не особо много, да и я как-то не настаивала на этом. Все таки мой мч.
Одно большое НО....
Очень жестоко поступал. Если ему не нравится моё мнение, или я начинала спорить - оскорбления летели только так.....угрозы, швырял в меня вещи, душил. Всегда когда приходил в ярость говорил, ты сама виновата в этом, ты заслужила (за что не понимаю). Говорил, что ни кому не нужна, посылал на три буквы. Бывало забирал продукты, которые покупал. На квартиру денег не давал, жили у меня так как мне нужно на работу ездить, он живёт в другом городе.
Я после всех его истерик его возвращала (боялась потерять).
Но потом поняла, почему же он ничего не ценит. Я не давала поводов для оскорблений (не измены, не флиртов, не общения с другими мч). В ответ никогда не оскорбляла. Бывала могла повысить голос, но это думаю у всех присутствует в отношениях, или была недовольна.
Такое отношение больше и больше вводило меня в состоянии опустошенности.
Я все таки поставила точку.
Одно но скучаю по человеку, знаю звучит очень глупо. Меня ни кто не понимает и не поймёт.
Мне не хочется сдаваться и звонить ему. Прошло уже 2 месяца.
Менять штаны на штаны - не моё.
Все что он делал по дому, возвышал и ставил это на первое место. Якобы благодарить должна. Ну за что господи , мы живём вместе, готовить и помыть посуду - это нормально. У нас какая не какая была и семья.
Когда он что - то готовил да я говорила, спасибо было вкусно.
Не пойму почему такое отношение было, за что. И баловала подарками. Ждала с вахт, встречала вкусно.
Человек называл меня самым родным и близким, а итог вот такой.
Не хочу сдаваться и больше унижаться, тонуть в этом ***ьме.
Как перестать ревновать его и как не сдаться?

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мужик, который истерит и прикладывает руки - не мужик. Что там ревновать и по кому скучать?

Ла-ла-ла
#2

Да, вы что ! Он вас унижал, оскорблял, даже душил.... Мне бы жить с таким страшно было.
Представьте, что ни дай Бог замуж за такого выйти и детей родить. И за себя , и за детей всю жизнь бояться будете.

гость
#3

Автор клин клином вышибает . Вам надо больше встречаться , общаться с молодыми людьми . Ваше " менять штаны на штаны не буду " ни кому не нужно . Что ж вы теперь всю жизнь урода морального ждать будете ??? Поверьте такие люди становятся ещё хуже , злее . И через пару лет синяки сходить не будут . Пол зп будете на тональные средства тратить . Вам оно надо ??

Русалка
#4

Девушка не возращайтесь. Ето тиран. Дальше будет хуже. Будит бить вас, на роботу не пускать, все запрещать, закроет дома. Да и унижать до той степени пока вы сама не поверите в то что вы сама виновата. Сомооценку уничтожит. Через несколько лет от безисходности начнете пить а то и хуже. Ето очень опастный мужчина. Вам боятся его надо а не любить. Попросите подругу пожить с вами чтоб отвлечся. Но не возвращайтесь ни в коем случае.

Гость
#5
гость

Автор клин клином вышибает . Вам надо больше встречаться , общаться с молодыми людьми . Ваше " менять штаны на штаны не буду " ни кому не нужно . Что ж вы теперь всю жизнь урода морального ждать будете ??? Поверьте такие люди становятся ещё хуже , злее . И через пару лет синяки сходить не будут . Пол зп будете на тональные средства тратить . Вам оно надо ??

Времени мало прошло.
Я общаюсь с мужчинами, но не симпатизируют)

Гость
#6

Он слишком хорошего мнения о себе. Вас не ставил ни во что. Поверьте, есть такие классные МЧ! О бывшем и не вспомните! Вас будут слушать, понимать и уважать! А это вам очень нужно. И вам не придётся доказывать своему любимому МЧ, что вы хотите хорошего отношения к себе! Ну а бывшего вашего никому не пожелаешь встретить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: