Гость
Статьи
Чем в основном вы …

Чем в основном вы занимаетесь на форуме?

Вопрос в опросе😆

Опрос
Итак:
Скраб для губ
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Невеста
#108
Гость

Развела Аркашку на бабло?

Нет. Я немеркантильная.

Гость
#109
Невеста

Нет. Я немеркантильная.

💦

Гость
#111

Мне 30 лет, я программист. Умею играть в компьютерные игры и лежать на диване. У меня есть деньги. Я ищу покорную, симпатичную и молодую служанку, которая бы бегала вокруг меня, называла бы меня царём и обслуживала меня постоянно. Секс мне не нужен. Серьёзные отношения мне не нужны. Любить я не умею. Я долго не могу найти себе служанку.
Девушки, отзовитесь! Я очень жду.

Гость
#114
Гость

На твой вопрос пришел отзыв, ври не так часто

В чём я обманул? Я всё откровенно о себе написал.

Гость
#115
Гость

Мне 30 лет, я программист. Умею играть в компьютерные игры и лежать на диване. У меня есть деньги. Я ищу покорную, симпатичную и молодую служанку, которая бы бегала вокруг меня, называла бы меня царём и обслуживала меня постоянно. Секс мне не нужен. Серьёзные отношения мне не нужны. Любить я не умею. Я долго не могу найти себе служанку.
Девушки, отзовитесь! Я очень жду.

Боюсь не дождешься

Али- баба
#116
Гость

Враньем занимаемся, а чем еще заниматься

)) Вот как на духу... все, что я описывал...чистая правда.

Гость
#120
Гость

То чего он дождется пенсией не называется

А как называется?

самый лучший гость
#121

читаю

Али- баба
#122
Гость

Верим, в такое вранье да не поверить

))) замуж за меня пойдете?

Гость
#123
Гость

Мне 30 лет, я программист. Умею играть в компьютерные игры и лежать на диване. У меня есть деньги. Я ищу покорную, симпатичную и молодую служанку, которая бы бегала вокруг меня, называла бы меня царём и обслуживала меня постоянно. Секс мне не нужен. Серьёзные отношения мне не нужны. Любить я не умею. Я долго не могу найти себе служанку.
Девушки, отзовитесь! Я очень жду.

Какой у тебя диагноз?

Гость
#124

Отвлекаюсь от своих проблем

Гость
#125
Гость

Мне 30 лет, я программист. Умею играть в компьютерные игры и лежать на диване. У меня есть деньги. Я ищу покорную, симпатичную и молодую служанку, которая бы бегала вокруг меня, называла бы меня царём и обслуживала меня постоянно. Секс мне не нужен. Серьёзные отношения мне не нужны. Любить я не умею. Я долго не могу найти себе служанку.
Девушки, отзовитесь! Я очень жду.

😁

Гость
#128
Гость

Дурь гороховая

Нет.

Гость
#129
Гость

Пора, сколько можно чужие деньги считать

Деньги не важны.

Гость
#130
Высокопревосходительство

Деградирую

Прогресс налицо

Гость
#131
Гость

Герои на фронте Авдеевки освобождают а эти деградируют

А ты почему здесь, а не в Авдеевке?

Гость
#133
Гость

Мне 30 лет, я программист. Умею играть в компьютерные игры и лежать на диване. У меня есть деньги. Я ищу покорную, симпатичную и молодую служанку, которая бы бегала вокруг меня, называла бы меня царём и обслуживала меня постоянно. Секс мне не нужен. Серьёзные отношения мне не нужны. Любить я не умею. Я долго не могу найти себе служанку.
Девушки, отзовитесь! Я очень жду.

Не вопрос, 250к USD/месяц

Гость
#134

Угараю с таких имби...цилок как ты автор, не везде пишут столько бреда бредового😆
Зайти сюда равносильно что в цирке побывать, бесплатно, а эмоций в разы больше🤣

Гость
#135
Гость

Угараю с таких имби...цилок как ты автор, не везде пишут столько бреда бредового😆
Зайти сюда равносильно что в цирке побывать, бесплатно, а эмоций в разы больше🤣

Сочувствую вам раз вас веселит цирк.
В этой теме обычное общение с форумчанами. Это если вас разговоры так веселят, то таким как вы пальчик покажи, а они будут валяться от смеха на полу.
Делайте выводы. Набирайтесь эмоций желательно положительных от хороших моментов в жизни. Без обид, но ваш комментарий лепет ребенка, а не взрослого человека.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: