Гость
Статьи
Форум как лекарство

Форум как лекарство

Очень тяжело держать все в себе. Хочется выговориться, но не кому... Некоторых людей не хочется посвящать в свою жизнь, других не хочется расстраивать, заставлять переживать.
Этот форум мне попался как нельзя кстати.
Мнение посторонних людей, даже грубое и в некотором роде обидное, было очень необходимо. Но в основном форумчане пишут искренне, как думают, не желая зла, основываясь на свой жизненный опыт.
Читая мнения людей, я смогла понять некоторые моменты в жизни, принять их, и не так с болью реагировать на происходящее. Я начала более обдуманно и адекватно реагировать на сложные ситуации в личной жизни.
Дорогие люди, товарищи, вы реально мне помогли справиться с ситуацией, которая приносила мне ужасную душевную боль.
Спасибо вам!!!

Кокосовая_стружка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

❤️❤️❤️

#2

"Ипохондрия есмь жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. — Хотите беседовать, сударь? — О чём? — О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро. — О ком? — О Калиостро."

#3

Иногда вопросы суть сложные, а ответы на них суть простые.
Доктор Сьюз

Откровение
#4

Всегда рады помочь. Вы, это, если что —заходите.

Гость
#5

Ты пришла по адресу, тут все одинокие люди с ментальными проблемами. Тут приходят выговориться и пофантазировать о своем успехе и востребованности

#6
Афли

Иногда вопросы суть сложные, а ответы на них суть простые.
Доктор Сьюз

Ответы можт и простые а вот исполнении либо тяжелые до невозможности либо вообще не под силу

Аксиос
#7
Ранимый

Ответы можт и простые а вот исполнении либо тяжелые до невозможности либо вообще не под силу

Часто ФАНТАЗИРУЮТ , а по факту НИКОГДА и не сталкивалась.
Как грится: диванные экперды....

Гость
#8

Та пожалуйста , приходите ещё, будем рады помочь.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: