Гость
Статьи
Тема серьезная-ответы …

Тема серьезная-ответы мимо

Создаешь тему серьезно спрашиваешь, а в ответ- просто ответы мимо. Зачем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что всем нравятся пространные рассуждения. ответить не могут - напишут свое.

Гость
#2

Потому что каждая вторая тема, разводка

Гость
#3

Может, вопрос был такой - "мимо"?

Гость
#4

1. Половина тем - вброс для активности. Автор обычно не отвечает и ответами не интересуется.
2. Большинство тем настолько не конкретны, что конкретных советов не жди
3. Никто тебе ничего не должен, люди самовыражаются от безделья, самовлюбленности и скуки. А кто-то просто тролит для развлечения)

Гость
#5

Тут вам правильно написали о причинах. Тем более, если тема серьезная, вам нужны ответы от опытных людей, кто в теме, а таким может вовсе не попасть на глаза ваша тема.
Выход есть:Когда мне понадобилось мнение профессионалов, я четко сформулировала название темы и вопрос. И под нее пришли почти только те, кто был нужен с дельными комментами и я получила ответ.

Гость
#6
Гость

Тут вам правильно написали о причинах. Тем более, если тема серьезная, вам нужны ответы от опытных людей, кто в теме, а таким может вовсе не попасть на глаза ваша тема.
Выход есть:Когда мне понадобилось мнение профессионалов, я четко сформулировала название темы и вопрос. И под нее пришли почти только те, кто был нужен с дельными комментами и я получила ответ.

Даже эту тему мою переформулировали название. А там было строго и четко. Насчет медицины часто по теме отвечают, но остальное- кап ец, зачастую, как ни назовись

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: