Гость
Статьи
На этом форуме вообще …

На этом форуме вообще есть подростки и люди 18-20 лет?

Они как будто только темы пишут, а на темы других не отвечают. Таеое ощущение, словно тут абсолютно все находятся с 2008 года и этим дяденькам и тётенькам по 35-45 лет. Вы где, молодёжь?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь даже 14 летние есть, а 18- 20 летних много

Максим
#2

Я сдесь

Гость
#3

22 не подойдет?😁

Гость
#4

Мне 11

хладнопалый
#5

да. мне 20 в душе

Гость
#6

У 20 летних жизнь прекрасная и без этого душного форума, здесь одни динозавры.

хладнопалый
#7
Гость

У 20 летних жизнь прекрасная и без этого душного форума, здесь одни динозавры.

точно. в 20 я на вумане не сидел.

Гость
#8

Все правильно, их здесь почти нет, это форум для взрослых. А молодежь сидит на молодежных форумах (или, скорее, в группах для молодежи, форумы у них не в моде) или вообще обитает только в реале. Совсем юные здесь иногда тоже попадаются, но на них мне грустно смотреть. Вместо того, чтобы жить своей интересной молодежной жизнью, они деградируют на вумане и слушают бред взрослых троллей, да ещё и по наивности ему верят.

Гость
#10
Гость

Все правильно, их здесь почти нет, это форум для взрослых. А молодежь сидит на молодежных форумах (или, скорее, в группах для молодежи, форумы у них не в моде) или вообще обитает только в реале. Совсем юные здесь иногда тоже попадаются, но на них мне грустно смотреть. Вместо того, чтобы жить своей интересной молодежной жизнью, они деградируют на вумане и слушают бред взрослых троллей, да ещё и по наивности ему верят.

Молодежь сидит в тиктоке и в тупых пабликах вк, что им на нашем форуме делать.

#11
Максим

Я сдесь

Школа мимо прошла? Здесь, здание, зги- слова исключения пишется с буквой З.

Гость
#12

С кем можно поговорить? 🥺

Гость
#13

Мне 20

Serg
#14

Тут только пенсионерки.

#18

Учитывая некоторые комментарии, мне наоборот показалось, что тут много школоты)

Автор
#19

Тут я, мне 14

#20

Мне 20)

Гость
#21
Гость

Все правильно, их здесь почти нет, это форум для взрослых. А молодежь сидит на молодежных форумах (или, скорее, в группах для молодежи, форумы у них не в моде) или вообще обитает только в реале. Совсем юные здесь иногда тоже попадаются, но на них мне грустно смотреть. Вместо того, чтобы жить своей интересной молодежной жизнью, они деградируют на вумане и слушают бред взрослых троллей, да ещё и по наивности ему верят.

Некоторым молодым реальна нужна помощь, с родителями в соре , своя тусовка смеется , вот и тянутся кто постарше и к незнакомым чтоб выслушали , многие на грани срыва , один шаг до суицида , я не знаю какие законы насчет этого у вас , но у нас с этим не шутят , если такое проскакивает в постах , то админы должны сразу сообщать в полицию, там сразу все завертеться, моментально приедут.

#22

Ну судя по некоторым темам подростки заходят сюда.. хотя, это могут быть тролли 🤔 Да и чего тут подросткам делать то))) Я вон сюда пришла в 21 год...😅 И то, если бы не случилось тогда то, что случилось, так бы и не узнала, наверное, про форум)))

Жена обеспечуна
#34
хладнопалый

точно. в 20 я на вумане не сидел.

Потому что ты старичье. В твои 20 не было еще интернета, как бы ты на нём сидел?

Жена обеспечуна
#35

21 год на связи

Гость
#36
Гость

У 20 летних жизнь прекрасная и без этого душного форума, здесь одни динозавры.

Я бы не назвала свою напряжную учёбу в универе "прекрасной жизнью".

Гость
#37
Гость

Все правильно, их здесь почти нет, это форум для взрослых. А молодежь сидит на молодежных форумах (или, скорее, в группах для молодежи, форумы у них не в моде) или вообще обитает только в реале. Совсем юные здесь иногда тоже попадаются, но на них мне грустно смотреть. Вместо того, чтобы жить своей интересной молодежной жизнью, они деградируют на вумане и слушают бред взрослых троллей, да ещё и по наивности ему верят.

В комментариях бывают полезные жизненные советы, которые помогут не понаделать ошибок в "интересной молодёжной жизни".

Жена обеспечуна
#38
Гость

Все правильно, их здесь почти нет, это форум для взрослых. А молодежь сидит на молодежных форумах (или, скорее, в группах для молодежи, форумы у них не в моде) или вообще обитает только в реале. Совсем юные здесь иногда тоже попадаются, но на них мне грустно смотреть. Вместо того, чтобы жить своей интересной молодежной жизнью, они деградируют на вумане и слушают бред взрослых троллей, да ещё и по наивности ему верят.

Вообще-то молодежь как раз и троллит стариков, только вторые даже не в курсе)

Гость
#39
Гость

Некоторым молодым реальна нужна помощь, с родителями в соре , своя тусовка смеется , вот и тянутся кто постарше и к незнакомым чтоб выслушали , многие на грани срыва , один шаг до суицида , я не знаю какие законы насчет этого у вас , но у нас с этим не шутят , если такое проскакивает в постах , то админы должны сразу сообщать в полицию, там сразу все завертеться, моментально приедут.

Одно дело, когда молодой написал на форум с какой-то проблемой, и совсем другое дело, когда он на нем постоянно сидит и активно общается. Во втором случае он именно про.с.ирает свою жизнь и впитывает бредовые убеждения троллей и обиженок.
Но и темами помощи здесь не все так радужно, как раз-таки многие могут топить ещё больше или вообще призывать к суициду. Много раз видела. А чтобы админ пришел, нужно сначала нажать на кнопку.

Гость
#40
Гость

Молодежь сидит в тиктоке и в тупых пабликах вк, что им на нашем форуме делать.

Да вуман, какбэ, тоже не супер-интеллектуальный форум. Открою вам такой секрет. По уровню тупости он мало чем отличается от тех же пабликов. Просто здесь темы и трэш взрослые, а там молодежные.

Гость
#41
Жена обеспечуна

Вообще-то молодежь как раз и троллит стариков, только вторые даже не в курсе)

Основной бред и троллинг тут исходит от людей 40+ и 50+, особенно от мужиков. Иногда от людей чуть младше, 30+. Вряд ли это все молодежь под прикрытием.
А зачем вы здесь троллите, более интересных занятий не нашлось?
Вы тут про.с.ираете свою жизнь. Потом сами это поймёте и пожалеете о потерянном времени.

Гость
#42
Гость

В комментариях бывают полезные жизненные советы, которые помогут не понаделать ошибок в "интересной молодёжной жизни".

Может и бывают, но в основном здесь гендерные срачи, старость в 35 лет, пленочники, алени, содержанки и прочий бред.

Гость
#43
Гость

Может и бывают, но в основном здесь гендерные срачи, старость в 35 лет, пленочники, алени, содержанки и прочий бред.

Подтверждаю

Гость
#44
Гость

Молодежь сидит в тиктоке и в тупых пабликах вк, что им на нашем форуме делать.

А я и в тик токе, причем там даже 2 аккаунта на разные тематики ( путешествия и креатив). Спасибо тик току в пол, из за него 3 курса по видеомонтажу прошла и научилась снимать и делать ролики, благодаря этому навыку у меня появилось много новых знакомых и на работе тоже активно использую. Даже думаю меня из за этого дополнительного навыка и выбрали из многих кандидатов, хотя это и не входит в мои должностные обязанности.
И тут тоже сижу, хотя я старше названных возрастных рамок. 😀

Гость
#45
Мёртвая тишина

Школа мимо прошла? Здесь, здание, зги- слова исключения пишется с буквой З.

А что такое ЗГИ?

#46

Мне 21 год).

Гость
#47

😊

Гость
#48

Мне 18 лет.

Гость
#49
Гость

😊

Сколько Вам лет?

Гость
#50
Гость

Сколько Вам лет?

20.