Гость
Статьи
Мимо каких тем вы …

Мимо каких тем вы никогда не проходите мимо?))

Я вот, например, всегда захожу в темы с фото, сама не знаю почему. Вроде и не надо, но почему то интересно посмотреть и почитать комментарии.

Темы с именами, где спрашивают совета, как назвать ребенка. Это тоже для меня не актуально пока, но почему то мимо пройти не могу.

Ну, и где советуют книги, кино или музыку - тоже всегда заглядываю.

Остальные ветки постольку-поскольку, зависит от степени актуальности темы на данный момент.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

про внешность,имена.

Гость.
#2

Про животных, кулинарию, внешность, авто.

Гость
#3

магия, гадания

Бабуся Ягуся
#4

Про любовниц и про домохозяек. Они самые смешные.

Мурчащая под луной
#5
Бабуся Ягуся

Про любовниц и про домохозяек. Они самые смешные.

про худых-толстых,высоких-низких смешнее)

Гость
#6

Про инопланетян, про синхрофазатроны, про случаи нападения мутантов на прохожих

Гость
#7

Ну про похудания естественно))) Смотрю кто чего нового придумает))

мариша & Ко
#8

Про дур всяких интересно почитать)

#9

Я так же, как и Автор! :)

И еще люблю темы про отношения на работе и ВСЕГДА зайду в любую тему про "Унесенных ветром" :)))

В принципе, все зависит от настроения и количества свободного времени.

Гость
#10
Гость

Ну про похудания естественно))) Смотрю кто чего нового придумает))

я тоже )) хотя сама как скелетон , но тем не менее интересно )

Гость
#11

еще всегда всегда захожу на темы про страшные и мистические истории! люблю такое

Автор
#12

А помните, была тема про какое то существо, типа новое животное открыли, там еще такое название смешное.. никто не помнит?

Автор
#13

А! Еще всегда захожу на ветки, где спрашивают совета как восстановить фигуру после родов, запасаюсь инфой на будущее)))))

Гость
#14

Мимо темы измен, про неравноправие полов и т.п. А еще тема пров волосы интересует

#15

Про Сталина.

Прозерпина
#16

про секс

Гость
#17

Про беременность (сама беременная).

#18

Про свекровей и наглых родственников. Хотя у самой такой проблемы нет. Просто очень интересно, не знаю почему...

Мик
#19

темы любви, смерти, смысла жизни, утраты ориентиров.

Гость
#20

Там где ВАСЯ!

Гость
#21

я тоже захожу на темы про домохозяек и любовниц,еще захожу про имена детей там особо ржу:),иногда в тему про гороскопы (в них не верю) САМА НЕЗНАЮ ЧЕГО ЗАХОЖУ)))еще про диеты могу почитать и про кулинарию

нага
#22

смешные темы

политику, гадания и гороскопы идут в игнор

С Камчатки я
#23

Темы с фото, о книгах, про фитнес, отращивание волос, про мужиков-козлов, про похудение и потолстение.

#24

Мимо глупых

Гость
#25

больше всего люблю темы типа "сколько у вас полотенец" или "как часто вы моетесь", читаю и ржу. терпеть не могу про отношения - а он, а я, а что делать. и про измены, про всяких любовниц, всё это параллельная вселенная.

#26

Никогда НЕ захожу на темы с названиями типа "Срочно нужна помощь!!!", "Все сюда, очень прошу, зайдите, ХЕЛП!", "Мудрые женщины, очень нужен ваш совет" и т.п., ибо подобные заголовки, как правило, свидетельствуют о крайней тупости автора и на 99,(9)% не сулят ничего интересного.

Во всех других случаях тема сама по себе не так уж и важна. Важен собеседник. С интересным собеседником разговор может быть на любую тему.

Гость
#27

Я люблю всякие тупые, но смешные темы, например, подруга подарила говнище на свадьбу.

Гость
#28

А вот во всякие хелп, помогите плиз тоже никогда не захожу, пару раз посмотрела, там либо что-то идиотское, где советовать даже ничего не надо, либо вопросы, с которыми только к врачу.

Гость
#29

еще меня бесит, когда в теме только флуд

#30
Гость

Я люблю всякие тупые, но смешные темы, например, подруга подарила говнище на свадьбу.

о. я тоже обожаю!

Гость
#31

про сиськи и пиписьки

Гость
#32

я всегда захожу в темы про звёзд прошлого(Вивьен ЛИ,Мэрилин Монро,Марлен Дитрих и т.д.).

#33

Не прохожу мимо тем с заманчивыми заголовками, как эта. Любопытство-страшная вещь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема