Гость
Статьи
Рейтинг на форуме

Рейтинг на форуме

Топ-10 категорий граждан, которых ненавидят на данном форуме

10. Подруги
9. Родители(не купили квартиру и машину на 18 лет)
8. Успешные девушки из соц. сетей, живущие за счет мужиков
7. Мужья и дети
6. Красивые женщины коллеги по работе
5. Пополамщики и паркоходы
4. Мужчины без машины
3. Нищие мужики с заплатой меньше 300 тысяч
2. Девственни(ки/цы) и те, кто ценит девственность
1. Низкие мужики

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Это я.

Корд
#3

Если присмотреться к местному контингенту, так этот форум - оплот мизантропии.

Гость
#4

Надо больше тем про вред секса печатать

Гость
#5

У кого что болит, тот о том и говорит. Лично я больше всего не люблю манипуляторов и абьюзеров. А тут рост и пол не важны.

#6
Корд

Если присмотреться к местному контингенту, так этот форум - оплот мизантропии.

Люди сливают на Вумане все то дерьмище, которое накопилось в реале и которое в реале по каким-то причинам не выплеснуть,и поэтому такое ощущение складывается про мизантропов. Вуман пора переименовать в "Отхожее место"😁

Али- баба
#7
Звезда пленительного счастья

Люди сливают на Вумане все то дерьмище, которое накопилось в реале и которое в реале по каким-то причинам не выплеснуть,и поэтому такое ощущение складывается про мизантропов. Вуман пора переименовать в "Отхожее место"😁

Да- да. Мне здесь фу-у, но я опять здесь.

Гость
#8

6. Красивые женщины коллеги по работе

это оксюморон для данного форума. тут же культ крОсоты и считается, что красивые женщины не работают

НоыВоигура
#9

Заметил,что,очень злятся местные дамы на успешных мужчин.

9 мая
#10

Меня ненавидят

Гость
#11
НоыВоигура

Заметил,что,очень злятся местные дамы на успешных мужчин.

Ты извращенец больной

НоыВоигура
#12
Гость

Ты извращенец больной

Зато успешный всю свою жизнь.

НоыВоигура
#15
Гость

ты несовершеннолетних насиловал и калечит им жизни

Никого и никогда я не насиловвл,мне сами всегда с радостью давали,да и сейчас дают. Насилие от слова -сила,а я даже силу мизинца не применял в отношении девушек ни разу.

НоыВоигура
#17
Гость

Скопинский маньяк тоже схватил девочек и подсыпал им снотворное. Ты маньяк подлый просто подманивал глупых ду-рочек

Нет,я ничего не подсыпал и не подманивал,хотя,были девчонки,которые лишка могли выпить,например,вкусных коктейлей в ночном клубе или в баре. А так ,все мои девушки удачно вышли замуж,и ни одна на меня зла не держит. Вот недавно встретил одну из них,она была счастлива с мужем,но,муж внезапно умер,теперь она опять свободна и чувствуется,что,непротив вспомнить былое ... Ещё одна,по следам своей мамки,работает следователем в силовой структуре,замужем за фсьэшником,но тоже,не держит на меня зла,так как никакого зла ведь никогда и не было.

НоыВоигура
#19
Гость

Ты извращенец, трус, обормот и спермодрюк. Скоро тебя выловят. Ты спаивал девочек

Хорошо,вот выловили они меня ,например,и что мне предъявят? Какую статью,какие будут доказательства,где и кто будут потерпевшими,где от них заявления,где доказательства,биоматериал и т.д,где это всё?

Гость
#20
НоыВоигура

Хорошо,вот выловили они меня ,например,и что мне предъявят? Какую статью,какие будут доказательства,где и кто будут потерпевшими,где от них заявления,где доказательства,биоматериал и т.д,где это всё?

Ты давно на карандаше

НоыВоигура
#21
Гость

Ты давно на карандаше

Хорошо,готов ещё лет десять быть на карандаше)). Меня ведь зацепить не за что: я давно не работаю,ни от кого и ни от чего не завишу,никто мне не указ и не авторитет.

Гость
#22

Нет здесь никаких 10 категорий. Только одна: ВСЕ.

Гость
#23
НоыВоигура

Хорошо,вот выловили они меня ,например,и что мне предъявят? Какую статью,какие будут доказательства,где и кто будут потерпевшими,где от них заявления,где доказательства,биоматериал и т.д,где это всё?

На Трампа через 17 лет ищут доказательства. А наши что, рыжие что ли? Тоже что-нибудь понапридумывают. Было бы желание. С ним, думаю, проблема. В президенты не баллотировался, миллионов долларов нет.

НоыВоигура
#24
Гость

На Трампа через 17 лет ищут доказательства. А наши что, рыжие что ли? Тоже что-нибудь понапридумывают. Было бы желание. С ним, думаю, проблема. В президенты не баллотировался, миллионов долларов нет.

Ахахахаха,спасибо за комплемент: а чо,классно,сравнили меня с трампом,а россию с америкой)). Я вам так скажу: меня застукала в постели следователь мвд,когда я лежал голым с ее дочкой в их квартире,ну и что из этого? Видите,никаких наказаний не последовало особых.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: