Гость
Статьи
рейтинг болячек

рейтинг болячек

Вы часто посещаете врачей-проходите диспансеризацию??? следите за зубами? и много ли у Вас хрон болячек??? рейтинг самых популярных болезней форума.....

автор я
29 ответов
Последний — Перейти
автор я
#1

не проходим мимо
у меня остеохондроз шейно грудной
джвп
спайки

Два кота,два хвоста
#2

Зубы ужасные(в стоматологии практически прописалась),гастрит,остеохондроз.

Гость
#3

Два раза в год сдаю кровь, анализы у гинеколога, раз в год-полтора гастроскопия, узи всех органов раз в год...их хронических поверхностный гастрит, миопия, зубы..да, вот к стоматологу надо. А так все по плану делаю, просто мне так спокойно. Еще небольшой сколиоз и плоскостопие.

Soho
#4

Пол года назад делала чистку зубов, год назад проходила мед.осмотр в универе, больше не припомню..

Гость
#5

шейный остерохондроз (сильно проявился в этом марте) хрон. тонзилит, медкомиссия каждый год (но я работаю в школе, это обязательно)

Ольга
#6

К гинекологу хожу раз в год на профилактический осмотр. К стоматологу два раза в год, эмаль зубов слабая - надо контролировать.

Хронических болезней нет, в больницах бываю крайне редко (ттт).

Гость
#7

хр. гастрит, джвп,всд. стоматолога посещаю раз в 1-1.5 года. врачей посещаю при ну ооочень сильной надобности(стараюсь их избегать по возможности).

Гость
#8
Гость

шейный остерохондроз (сильно проявился в этом марте) хрон. тонзилит

тоже

Гость
#9

ещё насморк хронический

Гость
#10

Сифилис и хламидиоз

Гостья
#11

огого...я вообще ни к кому не хожу! Не люблю врачей и боюсь их...так как медицина *****, и все они корумпированы. Вот у гинеколога была в кои то веки. И узи делала...все в норме. Были хрон. вен. болячки все пролечила...надо вот на контроль сходить. А к другим врачам без причины не пойду ни за какие коврижки. У стоматолога еще ни разу в жизни не была. тьфу тьфу. Если бы бвли хрон. болезни...думаю, за всю прожитую жизнь что то да проявилось уже. А специально что то выискивать нет уж. спасибо. По настледственной линии вроде тоже ниче такого не было. Кроме диабета у бабушки, приобретенного лет в 60 с чем то.

Гость
#12
автор я

не проходим мимо
у меня остеохондроз шейно грудной
джвп
спайки

:'(
НУ СОЖРИТе ниацина пачку, аскорутина пачку, ципрофлоксацина пачку, орнидазола пачку дня за 3, мож пройдёт до очередной реинфекции, и не целуйте животных, не ешьте сырое мясо, не пейте из луж по возможности. Да, и потр.ахай.тесь медленно и широкоразмашисто под прикрытием препаратов....

а я не, на диспансеризацию не хожу с тех пор, как участковая на перикардит пришпандорила диагноз нестабильной стенокардии

Гость
#13

много всяких. Так много что удивительно как столько всего в 1 человеке((

пппп
#14

шейный остеохондроз, воспаление яичников, гастрит, щитовидка.

Гость
#15

Шейных хондроз абсолютно у всех, гастрит тоже. У меня целый букет болячек, которые перечислять даже нет смысла, могу только сказать что с онкологией тоже столкнулась. Обследуюсь постоянно. Медицина на уровне каменного века (в нашем городе). Лекарства по статистике чуть ли не на 70 % подделка. А так все путем, чем меньше в больницу ходить тем дольше проживешь. Отношусь к состоянию с юмором, к врачам с сочувствием, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но иногда очень хочеца выпить, а незяяя, вот это огорчает.

#16

Тэкс.

Шейный остеохондроз, аномалия Кимерли, кифоз, поясничный лордоз, всякие там протрузии, дискинезия желчевыводящих путей, межреберная невралгия, тахикардия и гиперпролактинемия. Это то, о чём я знаю и что доставляет неприятности. А так Бог его ведает, сколько там ещё чего...

Гость
#17
Пушистик_

Тэкс.

Шейный остеохондроз, аномалия Кимерли, кифоз, поясничный лордоз, всякие там протрузии, дискинезия желчевыводящих путей, межреберная невралгия, тахикардия и гиперпролактинемия. Это то, о чём я знаю и что доставляет неприятности. А так Бог его ведает, сколько там ещё чего...

Как боретесь с дискенезией? А у меня обострился холицестит, очень таки неприятная штука, боль в правом подреберье, а после праздника с вином вообще жесть, 2 дня на таблах.

гость
#18

Перечисляю: остеохондроз всех отделов позвоночника, миопия, ангиопатия гол. мозга, хр.фарингит, хр. тонзилит, рефлюкс эзофагит, рефлюкс гастрит, джвп, мастопатия, хр. колит, хр. аднексит- прочитала аж страшно стало, и это в 27 лет!

Кружка
#19
гость

Перечисляю: остеохондроз всех отделов позвоночника, миопия, ангиопатия гол. мозга, хр.фарингит, хр. тонзилит, рефлюкс эзофагит, рефлюкс гастрит, джвп, мастопатия, хр. колит, хр. аднексит- прочитала аж страшно стало, и это в 27 лет!

Плюсую, это просто аут.. Все у нас относительно здоровы. Вот сейчас зубы сделать надо, щитовидка барахлит, гиперпролактинемия, сколиоз и пласкостопие. .болит поясница. И фиг его знает что еще.

Гость
#20

А я-то думала, я одна такая заработала грыжу позвонков шеи в 25. Люди, как вы лечитесь? Иногда хочется голову себе отрезать... (((

Гость
#21
Гость

А я-то думала, я одна такая заработала грыжу позвонков шеи в 25. Люди, как вы лечитесь? Иногда хочется голову себе отрезать... (((

ну посей содержимое грыжи, что ли, если доксициклин принятый по другим поводам не улучшал и поражён только один отдел

Гость
#22

Остеохондроз, язвы 12 п.к. (в ремиссии правда), хр.фарингит, астигматизм.

Гость
#23

прикольная тема) остеохондроз распространенный, пролапс митрального клапана, всд, мастопатия... продолжаю таскаться по врачам и расширять список)

Зубная фея
#24

Тааакс: классика жанра - ВСД. Эрозия ШМ. Пол-года назад узнала о сколиозе, О! пока фсе. Зубы тудым-сюдым терпимо, 2 раза в год хожу на чистку, осмотр. У гинеколога раз в год.

#25
Гость

Как боретесь с дискенезией?

В последние года 2-3 практически никак. Просто убрала из рациона всё копчёное, сократила жирное-жареное и иногда пью, мать их, кукурузные рыльца. До этого какие-то лекарства глотала, толку никакого не было, ну я и решила, что нечего ещё и желудок сажать.

#26
Пушистик_

Тэкс.

Шейный остеохондроз, аномалия Кимерли, кифоз, поясничный лордоз, всякие там протрузии, дискинезия желчевыводящих путей, межреберная невралгия, тахикардия и гиперпролактинемия. Это то, о чём я знаю и что доставляет неприятности. А так Бог его ведает, сколько там ещё чего...

О, точно, ещё близорукость свою родимую забыла, сиречь миопию. Завтра вот на МРТ потащусь головы и сразу 2х отделов позвоночника, много нового узнаю, судя по всему. И вся эта прЭлесть в 19 лет. Йех, я прямо иногда ощущаю себя мутантом!

Гость
#27

ВСД, дерматит, зубы вот тоже не очень. Почки (забыла диагноз, нарост внутри почки какой то). Хронический тонзиллит. Сезонная аллергия просто замучила. А так я еще ого-го)))

Гость
#28

из хронических :гастрит, и последнее время болит колено после травмы (на погоду)..ну и "молочка" иногда посещает, а так тьфу тьфу вроде)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Все зашибись, но вот зубы плохие. Остальное - хоть в космос