Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме разрешаются призывы к насилию над женщинам?

Не первый день висит вот эта тема https://www.woman.ru/relations/family/thread/5705335/3/#m85539554

Опрос
Согласны ли вы, что такие темы нужно блокировать?
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Потому что модераторам абсолютно все равно за счет каких тем они будут делать свой таргет. Здесь и женщин то уже почти не осталось. Вчера посидела - просто во всех темах какие-то женоненавистники, мдшники, обиженки мужики. Ну вот, теперь для них контент и делают.

Гость
#2

Цитирую:
"Я так не считаю. Женщин бить нельзя! По моему опыту, если жена выказывает строптивый нрав, достаточно обозначить удар. Указать, так сказать, место, припугнуть. Нельзя жить с женой, на которой отображена карта отношений в виде увечий - это постыдно."

Пост против применения физической силы.

Гость
#3

Да тут почитаешь форум,как мужчины??? являются ли они такими отзываются,обзывают женщин ,так ничего удивительного .темы которые неприятны,просто обхожу.

Гость
#5

Местные это не мужчины,это же очевидно,пародия
Озлобленные неудачники, а 99 % из них еще и дряхлые,мерзкие вещи пишут старые маразматики,но их время ушло давно-это радует

Гость
#6

Так здесь тетки сами очень агрессивные. Достаточно прочитать ***, обязаны. Недавно вообще трешь в одной из тем, одна похвасталась как мужа инвалида колясочника после аварии вывезла в коляске на улицу и там оставила. С такой гордостью писала.

Гость
#7
Гость

Потому что сайт патриархальный, а не феминистский. Здесь нехватает женской солидарности и феминизма
Секс это далеко не женское увлечение, а мужское, вот он и бесит ***, ведь для них секс это повод унизить женщину.
Заметьте сколько на формуе тем про секс, как будто *** специально строчит, или патриархальные мудроженщины пишут, которые как раз и являются тем самым источником ненависти у мужла.

Аааа... Вот и феминистки почуяли ущемление.
Вот, что пишут о Вас Великие классики.

1) "Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать."
2) "В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить ее, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился."
3)слову «женщина» (femina) приписывается происхождение от fides [вера] и minus [малый], а «дьявол» (diabolus) – от dia [два] и bolus [смерть], т. е. «убивающий душу и тело».

Генрих Крамер,Генрих Инститорис,Яков Шпренгер
Молот ведьм, 1487 год.

Гость
#8
ФИО

Потому что модераторам абсолютно все равно за счет каких тем они будут делать свой таргет. Здесь и женщин то уже почти не осталось. Вчера посидела - просто во всех темах какие-то женоненавистники, мдшники, обиженки мужики. Ну вот, теперь для них контент и делают.

Кто бы говорил) Уж как ты-то девчонок поливаешь в темах... Нашлась мне тут, заступница. А модераторов ты ненавидишь за то, что банят тебя за словесный понос и оскорбления других. Самоутверждайся сама с собой. Тебя давно уже игнорируют нормальные люди

#9

Да вы не переживайте. Скоро всё запретят. ГД только и в состоянии запреты чинить. Будете на улицу выходить только со справкой от товарища майора. Ни протестов, ни призывов, ни возмущений. Всё хорошо, все довольны. А кто не доволен- в трудовые лагеря лес валить.

Гость
#10
Гость

Аааа... Вот и феминистки почуяли ущемление.
Вот, что пишут о Вас Великие классики.

1) "Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать."
2) "В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить ее, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился."
3)слову «женщина» (femina) приписывается происхождение от fides [вера] и minus [малый], а «дьявол» (diabolus) – от dia [два] и bolus [смерть], т. е. «убивающий душу и тело».

Генрих Крамер,Генрих Инститорис,Яков Шпренгер
Молот ведьм, 1487 год.

Тут все гораздо приземленнее) Классикам и во сне не снилось такое. Когда неадекваты друг другу в глотку вцепляются.

Я общаюсь на форуме не первый год. С нормальными людьми. Если тема не понравилась, просто прохожу мимо. И мне плевать, почему ее модераторы пропустили. Потому что мне хватает нормальных тем, где можно поболтать, постоять послушать умных людей, узнать новое и интересное. А тролли... Ну им просто в жизни некуда *** свое слить, вот и создают темы одна другой краше. Но и им нужно высказаться. Я бы на месте модераторов тоже пропускала. Как говорится, чем бы дитя-автор не тешилось) А для таких как я есть истории из жизни, вопросы от гостей и форумчан, на которые я всегда охотно отвечаю, делясь опытом.
К негативу всегда притягивается негатив. Поэтому кто-то видит только женоненавистников и хамов, а кто-то хорошие, добрые темы, где, собственно, и общается, пропуская шлак мимо глаз

Сморщенный Джо
#12

Нет, не согласен. У нас демократия.

ФИО
#14
Гость

Кто бы говорил) Уж как ты-то девчонок поливаешь в темах... Нашлась мне тут, заступница. А модераторов ты ненавидишь за то, что банят тебя за словесный понос и оскорбления других. Самоутверждайся сама с собой. Тебя давно уже игнорируют нормальные люди

Так игнорируй или ты ненормальная? Меня никто никогда не банит, я просто уже редко захожу.

Иришундра
#15
Гость

Всё-таки бить не надо. Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения. А нам - надо относиться ответственнее за тех, кого приручили.

А причем здесь малый вес головного мозга, есть мужчины с большим мозгом, что толку ноль от него. Вообще это не зависит. Говорится не призывать к борьбе за неравенство полов. Что так беспокоить богатые дамы, которые не зависят ни от чего мнения, тем более мужского, и так мало женщин, которые держаться за штаны и дуют им в рот)))) не справедливенько, вот и с каждого утюга кричать, что бабоньки нынче перевелись и им мужчинки и даром не нужны, тем более д и б и льные

Гость
#17
Гость

Цитирую:
"Я так не считаю. Женщин бить нельзя! По моему опыту, если жена выказывает строптивый нрав, достаточно обозначить удар. Указать, так сказать, место, припугнуть. Нельзя жить с женой, на которой отображена карта отношений в виде увечий - это постыдно."

Пост против применения физической силы.

То есть,запугивание-это норма?Эмоциональное насилие можно,оно ведь не насилие совсем?Так?Огорчу,это тоже насилие.

Гость
#18
Гость

Аааа... Вот и феминистки почуяли ущемление.
Вот, что пишут о Вас Великие классики.

1) "Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать."
2) "В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить ее, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился."
3)слову «женщина» (femina) приписывается происхождение от fides [вера] и minus [малый], а «дьявол» (diabolus) – от dia [два] и bolus [смерть], т. е. «убивающий душу и тело».

Генрих Крамер,Генрих Инститорис,Яков Шпренгер
Молот ведьм, 1487 год.

Сей господин явно имел всем известное психическое расстройство.

Гость
#19
Гость

Всё-таки бить не надо. Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения. А нам - надо относиться ответственнее за тех, кого приручили.

Всё женщины могут понять и это не зависит от размера мозга, зайдите в любой сайт, например вики и прочитайте, там каждый дурак поймёт. Вас просто не нравятся умные женщины, тк они с вами даже связываться не будут. А всякие лохушки, которые готовы ложиться под *** и терахатьсы с ним с радостью будет терпеть такую ересь. Хорошо, что сейчас все больше адекватных женщин, которые не ведутся на мужицкие сказки, но пока рано об этом говорить.

Гость
#20
Иришундра

А причем здесь малый вес головного мозга, есть мужчины с большим мозгом, что толку ноль от него. Вообще это не зависит. Говорится не призывать к борьбе за неравенство полов. Что так беспокоить богатые дамы, которые не зависят ни от чего мнения, тем более мужского, и так мало женщин, которые держаться за штаны и дуют им в рот)))) не справедливенько, вот и с каждого утюга кричать, что бабоньки нынче перевелись и им мужчинки и даром не нужны, тем более д и б и льные

В интернете можно много гадостей про людей писать, можно часами думать, как точно оскорбить человека (ну или весь женский род, как тут любят мужики). А в жизни всё намного труднее, уже просто так не оскорбить и лицемерненько будут общаться со своей мамой, сестрой и тд;)

#22

А потом такие какой-нибудь лохушке затирают, что она ‘’ни такая как фсе’’, лишь бы потекла🤡 В интернете каждый показывает своё истинное лицо и комплексы, давно уже, кстати, не вижу нормальных комментариев. Каждый друг друга оскорбляет, не от хорошей жизни мы тут на этом форуме сидим ***

Гость
#23
Гость

Нет, запугивать женщину нельзя, она все скрывать и крысить начнет, она всегда должна честно и откровенно отвечать мужчине, но и должна знать, если ее ответ не совпадет с правильным, то будет бита.

А кто такие мужчины? Пуп земли, что ли, чтобы правильно им отвечать? Если вы так ненавидите женщин, то зачем тогда встречаетесь с ними? Нужду справить? Для этого есть услуги специальные, а к нормальным людям не лезьте пж

Гость
#24
Гость

Нет, запугивать женщину нельзя, она все скрывать и крысить начнет, она всегда должна честно и откровенно отвечать мужчине, но и должна знать, если ее ответ не совпадет с правильным, то будет бита.

Это вот не про тебя пишут?

Уголовное дело грозит нижегородцу, изнасиловавшему козу.
Нижегородца обвиняют в систематическом изнасиловании козы его соседки. По данному факту проводится проверка. Об этом NewsNN сообщили в ГУ МВД по региону.

Гость
#25
Гость

Это вот не про тебя пишут?

Уголовное дело грозит нижегородцу, изнасиловавшему козу.
Нижегородца обвиняют в систематическом изнасиловании козы его соседки. По данному факту проводится проверка. Об этом NewsNN сообщили в ГУ МВД по региону.

Он потом походу козу битой побил за то, что она ему не так ‘’бееекнула’’)))

Гость
#26

Чему вы удивляетесь? Здесь большая часть обитателей *** из мд, а не женщины. Тут модераторы и не на такое глаза закрывают, педофилы в некоторых темах о своих подвигах спокойно пишут и ничего. А иногда и темы создают свои.... Пока следственный комитет за них не возьмется так и будет тут. И да, 99% мой этот коммент сейчас не поленятся удалить.

Гость
#27

Эти призывы - все брехня. У нас в РФ демократия и права женщин защищены законом, если будет прецедент надо о нем протрубить на всех ТВ канал и в интернете чтобы последователи обвиняемого намотали на ус.

Гость
#28
Пиздец

А кто такие мужчины? Пуп земли, что ли, чтобы правильно им отвечать? Если вы так ненавидите женщин, то зачем тогда встречаетесь с ними? Нужду справить? Для этого есть услуги специальные, а к нормальным людям не лезьте пж

Ненавидеть можно врага, а женщин мы любим (трахать)) и следовательно исходя из тезиса, что мы в ответе за тех, кого приручили, каждый мужчина должен воспитать свою женщину так, что бы ему не было за нее стыдно перед другом , мужчиной. ☝️

Пиздец
#29
Гость

Ненавидеть можно врага, а женщин мы любим (трахать)) и следовательно исходя из тезиса, что мы в ответе за тех, кого приручили, каждый мужчина должен воспитать свою женщину так, что бы ему не было за нее стыдно перед другом , мужчиной. ☝️

Приручить ты животное можешь, а не женщину, интересно посмотреть, как твоя мама отнесётся к тому, что её, оказывается, приручили.

Гость
#30
Гость

Чему вы удивляетесь? Здесь большая часть обитателей *** из мд, а не женщины. Тут модераторы и не на такое глаза закрывают, педофилы в некоторых темах о своих подвигах спокойно пишут и ничего. А иногда и темы создают свои.... Пока следственный комитет за них не возьмется так и будет тут. И да, 99% мой этот коммент сейчас не поленятся удалить.

У нас свободное демократическое общество и свобода слова☝️. Каждый может иметь право на свое мнение и имеет право высказать его публично.

Гость
#31
Гость

Нет, запугивать женщину нельзя, она все скрывать и крысить начнет, она всегда должна честно и откровенно отвечать мужчине, но и должна знать, если ее ответ не совпадет с правильным, то будет бита.

Именно. Припугнуть - не есть запугивать. Всё должно быть в меру. Как и с любыми питомцами. Нужен и пряник. Для пряника годится регулярное соитие.

Гость
#32
Пиздец

Приручить ты животное можешь, а не женщину, интересно посмотреть, как твоя мама отнесётся к тому, что её, оказывается, приручили.

Не переживай так, когда-то и твой папа твою маму тоже приручил 🤣

Гость
#33
Гость

Нет, запугивать женщину нельзя, она все скрывать и крысить начнет, она всегда должна честно и откровенно отвечать мужчине, но и должна знать, если ее ответ не совпадет с правильным, то будет бита.

Никто никому ничего не должен. У женщины есть права как и у мужчин.
Я более скажу если бы мне от девушки нужен был бы не только секс но и отношения\ухаживания - это значит что она уже любима для меня и сколько было у нее мужчин и что она не девственница, мне не важно; потому что ее могли изнасиловать(лишить девственности), она могла лишить и себя девственности сама (имеет право) а может быть и использовали Черную магию чтобы ей овладеть.
Вообще женщина в плане секса очень унижена мужчинами и мужчины еще умудряются что-то требовать. 😳

#34
Пиздец

Приручить ты животное можешь, а не женщину, интересно посмотреть, как твоя мама отнесётся к тому, что её, оказывается, приручили.

Такое обычно латентыши пишут. Пытаются показаться настоящим мужиком, который свою бабу будет бить за любое возражение, (пишут про это только на женском форуме, странно хихихи) а на самом деле ему нужен просто хороший мужик👍 Его друг подойдёт

Пиздец
#35
Гость

Не переживай так, когда-то и твой папа твою маму тоже приручил 🤣

Мой папа - адекватный мужчина, и уж унижать так женщин никогда бы не стал, тем более мою маму. Они уже 40 лет в браке и я никогда не видела, чтобы он бил её, а она его материла и тд. Поэтому я ещё раз говорю, если вы женщину приручать собираетесь, то единственный адекватный способ - найти такую же лохушку, которая будет согласна на такое.

Гость
#36
Гость

Не переживай так, когда-то и твой папа твою маму тоже приручил 🤣

А вас просто только пожалеть можно, потому что писать такую чушь с хорошей жизнью не получится, это, к сожалению, несовместимые вещи. Тем более вы, как и все тут - один человек из миллиардов таких же людей. Но почему-то именно вам попалось такое окружение, которое вас сделало таким. Вот тут уже надо подумать.

Гость
#37
Пиздец

Мой папа - адекватный мужчина, и уж унижать так женщин никогда бы не стал, тем более мою маму. Они уже 40 лет в браке и я никогда не видела, чтобы он бил её, а она его материла и тд. Поэтому я ещё раз говорю, если вы женщину приручать собираетесь, то единственный адекватный способ - найти такую же лохушку, которая будет согласна на такое.

Как говорится, стерпится - слюбится. Именно поэтому природа наградила женщину терпением, смирением и неприхотливостью, забрав у неё часть души и разума.

#38
Гость

А вас просто только пожалеть можно, потому что писать такую чушь с хорошей жизнью не получится, это, к сожалению, несовместимые вещи. Тем более вы, как и все тут - один человек из миллиардов таких же людей. Но почему-то именно вам попалось такое окружение, которое вас сделало таким. Вот тут уже надо подумать.

Да я честно уже сама даже за****сь все это читать, а он все пишет и пишет . Все уже поняли, что он не ***, пора заканчивать

Гость
#39
Пиздец

Мой папа - адекватный мужчина, и уж унижать так женщин никогда бы не стал, тем более мою маму. Они уже 40 лет в браке и я никогда не видела, чтобы он бил её, а она его материла и тд. Поэтому я ещё раз говорю, если вы женщину приручать собираетесь, то единственный адекватный способ - найти такую же лохушку, которая будет согласна на такое.

Это большой плюс троему папе, что он так отдессировал твою маму ( скорей всего ещё до твоего рождения), что в физическом воздействии уже не нуждался, а духовное, сексуальное и моральное ты скорее всего даже не замечала.

Гость
#40
Гость

Как говорится, стерпится - слюбится. Именно поэтому природа наградила женщину терпением, смирением и неприхотливостью, забрав у неё часть души и разума.

Это не природа наградила, а общество. Адекватная женщина сбежит сразу же от мужчины, который начнёт свои требования ставить. У кого ещё тут разум забрали блин🤣

Гость
#41
Гость

Нет, запугивать женщину нельзя, она все скрывать и крысить начнет, она всегда должна честно и откровенно отвечать мужчине, но и должна знать, если ее ответ не совпадет с правильным, то будет бита.

Угрожать,значит,можно?То же насилие.Как ни выкручивайся.

Гость
#42
Изжога дикой лосихи

Да я честно уже сама даже за****сь все это читать, а он все пишет и пишет . Все уже поняли, что он не ***, пора заканчивать

Кто не *** - этот аноним?

Гость
#43
Гость

А вас просто только пожалеть можно, потому что писать такую чушь с хорошей жизнью не получится, это, к сожалению, несовместимые вещи. Тем более вы, как и все тут - один человек из миллиардов таких же людей. Но почему-то именно вам попалось такое окружение, которое вас сделало таким. Вот тут уже надо подумать.

А вот мне кажется, что это вы живете в социальном аквариуме, на Кавказе, в ростовских, ставропольских, краснодарских станицах преобладает именно мой менталитет

Гость
#44
Гость

Это не природа наградила, а общество. Адекватная женщина сбежит сразу же от мужчины, который начнёт свои требования ставить. У кого ещё тут разум забрали блин🤣

Если женщина обладает природными благодетелями, то уймёт свой буйный пыл и похотливое нутро. И обретёт счастье в покорности, как и большинство. Как говорится, блаженны нищие духом.

#45
Гость

Это большой плюс троему папе, что он так отдессировал твою маму ( скорей всего ещё до твоего рождения), что в физическом воздействии уже не нуждался, а духовное, сексуальное и моральное ты скорее всего даже не замечала.

Да ты даже понятия не имеешь, что такое семья и любовь, чувак. Ты сидишь тут второй час и затираешь про свои дрессировки, дрессировщик-натурал ты наш. В жизни такой же додик как и все, в инете я тоже могу Аполлоном стать.

Гость
#46
Гость

Если женщина обладает природными благодетелями, то уймёт свой буйный пыл и похотливое нутро. И обретёт счастье в покорности, как и большинство. Как говорится, блаженны нищие духом.

Счастье с другой женщиной тогда. Мужики не достойны таких ангелов

Гость
#47
Гость

У нас свободное демократическое общество и свобода слова☝️. Каждый может иметь право на свое мнение и имеет право высказать его публично.

Подожди если у нас свободное общество; то как женщина, которую ты приручил будет свободной? Или может быть только ты из вас двоих имеешь право на свободу слова и на свое мнение чтобы твоя девушка тебя не позорила среди твоего круга общения людей, которые тоже считают что женщина может по колебать их авторитет друг перед другом. Да?

Гость
#48
Гость

Счастье с другой женщиной тогда. Мужики не достойны таких ангелов

Не вижу смысла в противостоянии слабого и прекрасного полов. Всё и так на своих местах. Всё так, как надо.

Гость
#49
Гость

Это не природа наградила, а общество. Адекватная женщина сбежит сразу же от мужчины, который начнёт свои требования ставить. У кого ещё тут разум забрали блин🤣

Адекватных женщин вообще в природе не бывает, они по своей животной природе абьюзеры и следовательно сбежать она сможет либо к другому мужчине ( и уже ему придётся мучиться с ее воспитанием) или к сорока кошкам

Натуральный блондин
#50
Гость

Подожди если у нас свободное общество; то как женщина, которую ты приручил будет свободной? Или может быть только ты из вас двоих имеешь право на свободу слова и на свое мнение чтобы твоя девушка тебя не позорила среди твоего круга общения людей, которые тоже считают что женщина может по колебать их авторитет друг перед другом. Да?

Чувиха, у таких отбросов нет логики. Самое главное у них в жизни - пересмотреть все $iски мира и пошпрехеться, но, к сожалению это невозможно. Зато есть интернет, где есть форумы на такие темы (уж такие темы они люююбят), куда же ещё своё хавно сливать.

Предыдущая тема