Гость
Статьи
Новость дня: …

Новость дня: обновление функционала пользователей

Форумчане, приветствую!

Хочу представить новые функции форума:

⁃ По вашим многочисленным просьбам, мы добавили переключение режимов комментирования темы. Теперь все зарегистрированные авторы могут запретить писать в своей теме всем не зарегистрированным, и так же легко это отключать.
⁃ Мы обновили подбор трендов форума, теперь в него попадают самые обсуждаемые на данный момент тематики.
⁃ Теперь избранные темы зарегистрированного пользователя доступны с любого вашего устройства, а не только с того, на котором тема была добавлена в избранное.

Так же рада сообщить, что теперь апдейты форума с новыми классными и полезными функциями будут выходить каждые 2 недели, не пропускайте наши новости!

Вместо опроса у меня сегодня к вам вопрос, форумчане – что вы думаете о хештегах? Удобна ли вам подборка по идентичным хештегам? Что хотелось бы добавить в данный функционал?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно

#7

Аватарка слетает при создании темы

#8

Хештегами не пользуюсь, но может кому-то удобно.
У меня перестали удаляться темы из избранного. При удалении вылезает окошко со словами "что-то пошло не так, попробуйте снова". Эта фигня уже не один день продолжается, темы так и висят там. Пофиксите, пожалуйста.

#9

Уважаемые Это Вай Это Нот и Kelly, благодарю за помощь! Отправила информацию сотрудникам отдела разработки. Ожидаем исправления ошибок 😊

#10

пофиксите пжл при создании темы постоянно что то пошло не ьак попробуйте снова, также и при добавлении ответа.

#11
corolle

пофиксите пжл при создании темы постоянно что то пошло не ьак попробуйте снова, также и при добавлении ответа.

Здравствуйте!
Такое уведомление видит пользователь, если пытается создать тему или опубликовать ответ, в тексте которого содержатся слова, противоречащие правилам публикации.
В этой теме же вы смогли написать? :)

#12

Друзья, напоминаю, что вопросы модератору вы можете задавать в этой теме в любое время: https://www.woman.ru/living/administration/thread/5275866/

Форум: Блог форума
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: