Гость
Статьи
Челлендж «Совет профи»

Челлендж «Совет профи»

Друзья, приветствую!

Перечитывала я тут наши темы с ответами экспертов и подумала, что на форуме наверняка общается масса профессионалов из самых различных областей, которые могут поделиться своими советами и лайфхаками 💪
Кто-то мастерски моет окна без единого развода на стеклах, кто-то умеет готовить салат, который всегда получается превосходным или знает секрет, как пожарить говяжий стейк, чтобы он был мягким и сочным, кто-то «собаку съел» на выведении сложных пятен с одежды и может поделиться своим опытом и советами, а может быть вы психолог, врач, юрист, блоггер, дизайнер или стилист?
Очень хочется почитать ваши темы с секретами профи и вдохновиться😍
Поэтому объявляю челлендж на тему «Совет профи»!
Поучаствовать в нем очень просто: создайте новую тему с хештегом #советпрофи в тексте и опишите то, что вы хорошо умеете делать, поделитесь секретами, лайфхаками, советами на абсолютно любые темы. Можно создавать неограниченное количество тем, условие одно – хештег «советпрофи», чтобы все темы с рекомендациями собрались в одном месте независимо от раздела. Уверена, что ваши советы помогут многим читателям форума!

Жду ваши темы и с удовольствием прочту все!👓
#челлендж

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что там в двух словах?

#2
Алексий

А что там в двух словах?

Контент халявный хотят

Черная кокотка
#3

Сейчас все советы платные, никто бесплатно советы не раздает. Даже в туалет сходить теперь без мастер класса никак.

Гость
#4
Толстый Фрукт

Контент халявный хотят

Ты один столько халявного контента оставляешь тут, что правооладатель уже озолотился на пару жизней вперед 😂 Ну и чушь ты ляпнул!

Гость
#5

Можно написать, как правильно вбивать гвозди? Чёт ничего кроме в голову не приходит 😅

#6
Алексий

А что там в двух словах?

Расскажите, что вы умеете делать и поделитесь советами :)

#7
Гость

Можно написать, как правильно вбивать гвозди? Чёт ничего кроме в голову не приходит 😅

Отличная идея! Пишите :)

Черная кокотка
#8

Я посоветую то, о чем узнала недавно опытным путем. Перед месячными у меня всегда болела голова. А потом мне попалась на глаза картинка - оказалось, что проблема может быть не в голове, а в других местах, в частности, в пояснице. Я подложила под поясницу полотенце и таким образом уснула. При этом заметила, что головная боль снизилась по интенсивности. И на утро у меня голова не болела, боль прошла. Хотя обычно в таких случаях пила таблетки.

#9
Черная кокотка

Я посоветую то, о чем узнала недавно опытным путем. Перед месячными у меня всегда болела голова. А потом мне попалась на глаза картинка - оказалось, что проблема может быть не в голове, а в других местах, в частности, в пояснице. Я подложила под поясницу полотенце и таким образом уснула. При этом заметила, что головная боль снизилась по интенсивности. И на утро у меня голова не болела, боль прошла. Хотя обычно в таких случаях пила таблетки.

Сходите к неврологу. Может у вас в каком-то позвонке пережимаются сосуды, поэтому голова болит. А ПМС усиливает дело.
Если есть возможность сделать МРТ, будет очень хорошо. Невролог после осмотра скажет, какой отдел позвоночника стоит обследовать

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: