Гость
Статьи
Мне нужен Ваш совет о …

Мне нужен Ваш совет о проф. Блохине

Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Кто, что может рассказать о круговой подтяжке лица у проф. Блохина. Услышала от подружки – но ничего толком не поняла. Хочется мнение человека который знаком с этим не по наслышке. Мне 41 год. Морщинки съедают молодость.

85 ответов
Последний — Перейти
#1

К теме. Не тот ли это Блохин что выступал по тв в программе ╚Давайте мериться╩? Там Блохин произвел на меня весьма положительное впечатление.

Анжелика
#2

Да это он Сергей Блохин. Я его знаю по публикациям и выступлениям более 10 лет. Знаю у него клиника в Москве где то на юге кажется в Ясенево. Сама я не обращалась но идея круговой подтяжки меня посещает. Хотя конечно вспоминая ужасные кадры перекраивания лица отбивает охоту.

T_Nina
#3

Девочки в точку!. Происходит вот что: в волосистой части головы делаются небольшие разрезики, которые защипываются как пельмешки и тем самым натягивают кожу. В результате: швов соврем не видно, они очень аккуратные и под волосами, если не знаешь, не найдёшь, а лицо подтянуто, лоб гладкий, носогубные складки разглажены, уголки глаз и бровей не опущены. Я была на консультации у Блохина С.Н. отсюда и информация. Сама только планирую операцию. Отзовитесь кто уже сделал эту операцию у Блохина и опишите как все происходило.

Гость
#4

Блохин не умеет делать подтяжки, он, в основном спец по мамопластике. По аподтяжкам я бы Вам порекомендовала Бабаяна,Мамедова, ну еще Агапова и Гогоберидзе.

Гость
#5

4, короче всех, кто вовремя проплачивает рекламу на ps-ps.

VeronickaZ
#6

Да, Да, Да. Девочки отзовитесь и опишите как все происходило. И еще сколько длится операция и как долго длится послеоперационный период, как проходит восстановление какие дополнительные мероприятия потребуются и, конечно, сколько это все стоит?

Ксюшенька
#7

Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40. И так, по порядку: операция длится 2 √ 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело, УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!

Marsels
#8

Ксюшенька спасибо. Все, конечно, интересно и здорово. Но вы почему то не указали цену вопроса. Согласитесь в наше время √ это не маловажно. Ведь многие косметологи и косметические клиники предлагают альтернативу пластической хирургии комплексы аппаратной косметологии, эффект тот же, но проще и дешевле. Например: АВС или ВАС.

Ксюшенька
#9

Цены в личку кому надо.

ПринцесаАра
#10

Marsels, что за чушь это даже не обсуждается. Аппаратная косметология, которая позиционируется как альтернатива пластической операции, на мой взгляд, это вымывание денег у клиента. А в результате мертвому припарки, полный пшик, а то и ухудшение качества кожи(взять хотя бы термаж). Результат, длительность которого 4-6 месяцев, не может считаться результатом.

VeronickaZ
#11

Кто-нибудь даст адрес клиники Блохина? Съезжу, потом отчитаюсь, расскажу-напишу. Кстати, сколько стоит первичная консультация? Нужно ли брать с собой анализы? И вообще что нужно?

Marsels
#12

VeronickaZ√я буду ждать ваш отчет. А на все эти вопросы вам ответят в клинике по телефону, у Блохина в инете есть сайт, кстати, впечатляющий.

T_Nina
#13

Присоединяюсь к Marsels, напишите свои впечатления, меня интересует все, что связано с Блохиным. Я очень благодарна ему как хирургу, который подарил мне молодость, но и человеку, который поддержал меня в трудную минуту. Вот адрес его клиники Большой Сергиевский переулок д.9 (м.Трубная.)и телефоны (925)5857051, (925)5857052. А это адрес сайта http://www.blokhin.ru и почтовый ящик в интернете sergey-blokhin@yandex.ru

Елена
#14

На личном опыте уверяю, что после неудавшейся ОП, а таких, судя по отзывам ни мало, Блохин С. Н. всё завалит на вас, а сам выкрутится подленько и трусливо, оставив вас с вашей проблемой...

Лерка
#15

Тетеньке из дома-2,недавно сделал подтяжку,так она вроде недоволльна.

Гость
#16

а зачем подтяжка? Если морщин- то ботокс и филлеры вам в помощь, если подвисли щечки- то липолитик проколите, если овал поплыл- лазер вам в помощь, очень рано вы думаете о подятжке в свои 4о лет, не думаю что все уж так плохо, поберегите свое лицо лет до 60, на край может обойтись блефаропластикой и липо подбородком? просто сложно говорить не видя и не понимая в чем у вас проблема, опять же- если глаза опустились- ботокс или на самый край эндо лба но не всего лица. Не торопитесь все успеется но явно не в 40 лет

Гость
#17

ИрСанна из Дома 2 у него подтяжку сделала. Погуглите и посмотрите на неё - это живая антиреклама деятельности Блохина.

Он её реально изуродовал до такой степени, что её осталось разве что обмыть и в гроб положить, а потом ещё где-то в СМИ давал по этому поводу комментарий, мол - пациентка обратилась к нему в очень плохом состоянии. Да ни фига подобного! Да, сейчас у неё нет морщин, но при этом она стала выглядеть старше, не говоря уж об ассиметрии и чрезмерно натянутой коже под глазами.

Гость
#18

Вот, нашла её фотки до и после пластики:

http://www.tecrussia.ru/starplastica/416-irina-agibalova-pla​​sticheskie-operacii-foto-do-i-posle.html

Гость
#19

Только сейчас заметила, что тема совсем старая.

Оксана
#20
Гость

ИрСанна из Дома 2 у него подтяжку сделала. Погуглите и посмотрите на неё - это живая антиреклама деятельности Блохина.

Он её реально изуродовал до такой степени, что её осталось разве что обмыть и в гроб положить, а потом ещё где-то в СМИ давал по этому поводу комментарий, мол - пациентка обратилась к нему в очень плохом состоянии. Да ни фига подобного! Да, сейчас у неё нет морщин, но при этом она стала выглядеть старше, не говоря уж об ассиметрии и чрезмерно натянутой коже под глазами.

Вот ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!

#21

По мне достаточно уже примера Агибаловой, которая пострадала от его рук, судите сами..Жаль, что я повелась на пиар Блохина, и уже в январе этого года оказалась на его операционном столе на Кипре. Реабилитация также была мучительной, благо нерв не был задет как у Ирины Александровны. Но тем не менее, более некомпетентного доктора я не встречала. Бегите от него, чтобы потом не было поздно. Сейчас смотрю на свое лицо, рубцы заметны еще, дряблость до сих пор осталась, не видно заметных улучшений, честно. Не тратьте деньги на некудышных докторов

#22
Alisska

По мне достаточно уже примера Агибаловой, которая пострадала от его рук, судите сами..Жаль, что я повелась на пиар Блохина, и уже в январе этого года оказалась на его операционном столе на Кипре. Реабилитация также была мучительной, благо нерв не был задет как у Ирины Александровны. Но тем не менее, более некомпетентного доктора я не встречала. Бегите от него, чтобы потом не было поздно. Сейчас смотрю на свое лицо, рубцы заметны еще, дряблость до сих пор осталась, не видно заметных улучшений, честно. Не тратьте деньги на некудышных докторов

Так занимательно, Вы говорите про операцию на Кипре в январе, а ничего, что Блохин там весной был, я к нему на консультации по увеличению груди ходила в январе, приплели сюда Агибалову и ложные факты, и врете людям.

#23
olikn

Так занимательно, Вы говорите про операцию на Кипре в январе, а ничего, что Блохин там весной был, я к нему на консультации по увеличению груди ходила в январе, приплели сюда Агибалову и ложные факты, и врете людям.

Мда, а я все читаю и думаю люди правду пишут, наивная я.

Лилия
#25

Ох, как уж надоела эта непродуманная антиреклама от конкурентов)

Мне 44 года, в прошлом году я сделала у Блохина круговую подтяжку лица, и у меня все отлично. Я помолодела лет на 10 точно) И мне очень неприятно читать подобные отзывы, особенно когда упоминают всяких лицемерных бездельников из дома-2. Они дискредитируют действительно хорошего хирурга, коих в России можно пересчитать по пальцам одной руки. да и вообще, я думала, эти сплетни уже давно исчерпаны, и все давно понятно, ан нет, до сих пор вижу. Очень жаль, что внушаемые люди могут на них купиться и упустить действительно хорошую пластику, воспользовавшись услугами непонятно кого, потому что в каком-то Доме-2 оболгали известного профессионального хирурга

#26

Очень хочу прооперировать грудь у Блохина. Смотрю, что тема затихла. А хотелось бы правдивых отзывов, в интернете то хвалят, то ругают, кому верить - не знаю. Хотя работы его просто безупречны, и это факт

#27
T_Nina

Присоединяюсь к Marsels, напишите свои впечатления, меня интересует все, что связано с Блохиным. Я очень благодарна ему как хирургу, который подарил мне молодость, но и человеку, который поддержал меня в трудную минуту. Вот адрес его клиники Большой Сергиевский переулок д.9 (м.Трубная.)и телефоны (925)5857051, (925)5857052. А это адрес сайта http://www.blokhin.ru и почтовый ящик в интернете sergey-blokhin@yandex.ru

Нина, так вы сделали подтяжку? Расскажите, пожалуйста!))

Ксения
#28

Здравствуйте. Я делала подтяжку у профессора Блохина. Но я делала SMAS-лифтинг, то есть не только кожу, как при эндоскопической подтяжке, а и мышцы. Но я и постарше вас. В любом случае, и то, и другое он делает блестяще, я сама попала к нему, увидев результаты своей родственницы.

Непосредственно относительно общения - человек он непростой, довольно строгий, спорить с ним не нужно (да и ему ведь лучше видно и знакомо все это дело). Когда он видит и оценивает вашу ситуацию, сразу ее вам объясняет, подробно рассказывает, что можно сделать и каким образом это будет происходить. Реабилитация от подтяжки не самая легкая, однако он за мной следил весь этот период, назначал необходимые процедуры. Результат вышел просто блестящий. Лет так 15 как не бывало

А по поводу адресов - он сейчас работает на Гиляровского 55. Frau Klinik. И телефоны их вот +7 (495) 688-92-83 ; +7 (495) 688-98-73

Людмила Николаевна
#29

вот и я решилась к Сергею Николаевичу на круговую подтяжку. Долго я собиралась с мыслями, но все, надоело в 41 год выглядеть на 50, хочется обратного эффекта...Знаю, что Блохин все сделает на высшем уровне, на консультации он мне пообещал, что выглядеть я буду на 10 лет моложе. Что ж, буду в это искренне верить!

Юля
#30
Людмила Николаевна

вот и я решилась к Сергею Николаевичу на круговую подтяжку. Долго я собиралась с мыслями, но все, надоело в 41 год выглядеть на 50, хочется обратного эффекта...Знаю, что Блохин все сделает на высшем уровне, на консультации он мне пообещал, что выглядеть я буду на 10 лет моложе. Что ж, буду в это искренне верить!

можете не сомневаться в хорошем результате))) Блохин профессионал!

АЛИНА П.
#31

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ.
в 2005 году мне прооперировали грудь - была опухоль в левой груди. полностью удалили всю молочную железу. я не знала как мне жить дальше. жизнь моя была спасена, слава БОГУ нигде не было метастаз, а вот грудь - полностью удалили, просто под ноль. я не знала, что мне делать, куда бежать, к кому обратиться...я думала, что жизнь моя как женщины (в 33 года) закончена, что я никогда не выйду замуж, что никогда не смогу взглянуть на себя в зеркало с прежней любовью.
НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО - я попала в руки ЭТОГО ВРАЧА! Блохин - уникальный человек и просто гениальный хирург! Я БЛАГОДАРНАЯ СУДЬБЕ за знакомство с Сергеем Николаевичем! В 2007 году Блохин сделал мне ТРЭМ - полное восстановление груди из собственных тканей (лоскут был взят с живота), затем - сформировали сосково-ареолярный комплекс. Спустя полгода грудь приобрела естестественную форму, конечно, шрамы есть, конечно, я никогда не смогу кормить левой грудью ребенка, НО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГРУДЬ! и я ощущаю себя полноценной женщиной
в 2009 году я вышла замуж, а уже через 2 года родила своего сынишку Ванечку.
ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА БЛОХИНУ за его драгоценные руки. ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЕГО ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫМ СЛОВОМ

Виктория
#32
АЛИНА П.

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ. в 2005 году мне прооперировали грудь - была опухоль в левой груди. полностью удалили всю молочную железу. я не знала как мне жить дальше. жизнь моя была спасена, слава БОГУ нигде не было метастаз, а вот грудь - полностью удалили, просто под ноль. я не знала, что мне делать, куда бежать, к кому обратиться...я думала, что жизнь моя как женщины (в 33 года) закончена, что я никогда не выйду замуж, что никогда не смогу взглянуть на себя в зеркало с прежней любовью.НО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО - я попала в руки ЭТОГО ВРАЧА! Блохин - уникальный человек и просто гениальный хирург! Я БЛАГОДАРНАЯ СУДЬБЕ за знакомство с Сергеем Николаевичем! В 2007 году Блохин сделал мне ТРЭМ - полное восстановление груди из собственных тканей (лоскут был взят с живота), затем - сформировали сосково-ареолярный комплекс. Спустя полгода грудь приобрела естестественную форму, конечно, шрамы есть, конечно, я никогда не смогу кормить левой грудью ребенка, НО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГРУДЬ! и я ощущаю себя полноценной женщинойв 2009 году я вышла замуж, а уже через 2 года родила своего сынишку Ванечку.ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА БЛОХИНУ за его драгоценные руки. ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЕГО ВСПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫМ СЛОВОМ

У вас была сложная операция, вы молодец, слава Богу у вас все хорошо, я у Болохина то же грудь делала, подтяжку с увеличением, после родов вид у груди был конечно печальный, решилась на пластику, теперь все хорошо и красиво)

Гость
#33
Гость

Вот, нашла её фотки до и после пластики:http://www.tecrussia.ru/starplastica/416-irina-agibalova-pla​​sticheskie-operacii-foto-do-i-posle.html

пациент
#34

Зайдите на medgel.ru там реальные отзывы, а не проплаченные.

Kaptour
#35
Гость

Блохин не умеет делать подтяжки, он, в основном спец по мамопластике. По аподтяжкам я бы Вам порекомендовала Бабаяна,Мамедова, ну еще Агапова и Гогоберидзе.

Пластический хирург Эльчин Мамедов объявлен в международный розыск. И одна женщина находится в коме, после его операции. Вы ненормальная, его рекомендовались?

#36

Кто недавно был у Блохина? Блефаропластика во сколько обойдется?
Смотрю сейчас тв шоу, где Блохин оперирует.
Результаты выше всяких похвал, очень достойно.

Елена
#37

Скажите пожалуйста у кого вы делали подтяжку лица ?? Я тоже готовлюсь и не знаю к кому пойти .....

Светлана
#38

Женщины,а вам не страшно все это делать? Просто я знаю,что результат на 100% вам никто не гарантирует точно?Возможно ,что вы очень помолодеете,а возможно,что и не понравитесь себе.Ведь можно перетянуть кожу,глаза будут узкими,нужно сразу с круговой подтяжкой делать и блефаропластику одновременно,глаза больше будут и не как у китайцев.Поэтому сразу две операции дадут хороший эффект.Но цена вопроса конечно увеличивается.Короче вам решать.

К.С.
#39
olikn

Так занимательно, Вы говорите про операцию на Кипре в январе, а ничего, что Блохин там весной был, я к нему на консультации по увеличению груди ходила в январе, приплели сюда Агибалову и ложные факты, и врете людям.

Вы так на всех форумах пишете, что он всегда в это время был в другом месте))
Агибаловой, он лицевой нерв повредил. Это факт признал сам Блохин)

Галина
#40
Ксюшенька

Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40. И так, по порядку: операция длится 2 √ 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело, УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!

Галина
#41

Ксюша, добрый день! Напишите мне пожалуйста сколько обошлось Ваша операция и кто ее делал. За ранее спасибо. Ваши ощущения.

#42
Purale

Кто недавно был у Блохина? Блефаропластика во сколько обойдется?
Смотрю сейчас тв шоу, где Блохин оперирует.
Результаты выше всяких похвал, очень достойно.

Записалась на консультацию к Сергею Николаевичу на январь, кстати, уже консультация по 3 тыс р, администратор сразу предупредила.
Блефаро у вас верхнее или нижнее?

Людмила
#43

kosinus, а Вы были на консультации у профессора Блохина? Я планирую маммопластику делать, грудь достаточно проблемная, есть разница между левой и правой в один размер после кормления, поэтому ищу самого опытного хирурга, так как мало кто сможет с такой задачей справиться.

Дина
#44

Скажите пожалуйста, вы собирались на консультацию к Блохину, получилось?сделали блефаропластику? Дорого? Довольны результатом? Кто делал, наверняка не Блохин, он по большей части маммопластикой занимается. Мне тоже очень нужно. Одно веко нормальное, а второе прям лежит на ресницах уже

Гость
#45
VeronickaZ

Кто-нибудь даст адрес клиники Блохина? Съезжу, потом отчитаюсь, расскажу-напишу. Кстати, сколько стоит первичная консультация? Нужно ли брать с собой анализы? И вообще что нужно?

Figla
#46

У всех врачей видимо есть как хорошие отзывы, так и откровенно плохие..Видимо кому как повезет, организмы то у всех разные. Я искала отзывы именно реальных людей, чтобы определиться с врачом и остановилась на Литвине из Леге Артис. Раньше о нем не слышала, но оказалось, что он довольно популярный и востребованный как пластический хирург. Вот что значит реальные отзывы! В итоге делала пластику груди у него и не жалею, получилось замечательно, как и у тех красоток, которые мне его рекомендовали.

Тома
#47

Figla, честно, вообще не понимаю какое отношение имеет Ваш отзыв к Блохину.. Ну да ладно..
Девочки, кто-нибудь делал пластику груди у Сергея Николаевича недавно? расскажите свои впечатления. У меня в прошлом году была операция, но результатом недовольна, хирург, который оперировал предлагает повторную операцию, но уже побаиваюсь у него оперироваться. думаю съездить к Блохину на консультацию.

Гость
#48
Ксюшенька

Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40. И так, по порядку: операция длится 2 √ 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело, УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!

Здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько вам обошлась операция и день что вы провели в больнице. Спасибо.

Ангелина
#49

Блохин - то еще хамло. только что с "приема", уже не знаю, где отзыв оставить. Просто поразительное отношение к пациентам. Сейчас после поездки в его Фрау Клиник могу сказать только то, это вообще не клиника. Такому человеку свое тело страшно доверить, нашла другого врача, к счастью

Гость
#50
Ксюшенька

Цены в личку кому надо.

Добрый день скажите пожалуйста сколько стоит подтяжка лица путем операции у профессора Блохина?