Гость
Статьи
КАВИТАЦИЯ! МОСКВА! …

КАВИТАЦИЯ! МОСКВА! С_П_А_С_А_Й_Т_Е_!!!!!

Девочки, очень нужен совет, хочу сделать кавитацию, но где??? Я из Москвы. Сижу здесь уже неделю, все подходящие темы облазила и решения делать или нет так и не смогла принять. Все пишут только помогло или не помогло. В итоге в среднем 50 на 50. То есть половина довольных, половина - как мёртвому припарки. Мне такой мониторинг ничего не дал( Давайте писать точнее:
1. ПОМОГЛО/НЕ ПОМОГЛО
2. НАЗВАНИЕ САЛОНА/КЛИНИКИ
3. АДРЕС ИЛИ ПРИМЕРНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
4. В ИДЕАЛЕ ИМЯ МАСТЕРА
5. КАКИЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЕЛАЛИ И КАКОЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ, ФИЗ.АКТИВНОСТИ СОБЛЮДАЛИ
Не сочтите за попытку вогнать ваши комментарии в какие то рамки, но просто так много опытных в этом вопросе людей, которые всё это делали, знают, что лучше, но в общем, без названий клиник откоментились, и найти их потом, чтобы расспросить, практически нереально, всё таки это форум)) Давайте сделаем наши комментариями более полезными, я думаю не только мне одной это поможет)) Ни в коем случае не приветствую проф.рекламу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. не помогло

2. французский дворик, магия красоты

3. университет, темирязевская

4. не помню

5. мне делали с каким-то антицеллюлитным гелем, который якобы должен усиливать эффект процедуры многократно, + делали так называемый ручной лимфодренаж (ну минут 10 мои зоны помяли так условно, правда синяки были, но не потому что мегамассаж был, а потому что мастер умудрился в паре мест так надавать до синяка)

в общем, хуже даже не сама процедура, а то, что навязывают к ней))этот лимфодренаж, гелики..соверешнно бестолковая трата бабла (это понимаешь сразу после процедуры)

ну режим питания, физактивность..автор, а зачем тогда кавитация?понятно, что если жрать за 3их ничего не поможет, но вы же понимаете, что это в принципе развод на бабло, делать кавитацию за 10ку+ бегать, похудеть на пару см, и сказать, оооо мне помогла кавитация)

ну я делала эту фигню по купону, и то вышло дорого, это кажется что дешево, на самом деле вам всяких сопутствующих процедур понапихают, и выйдет в копеечку, в итоге мне 1 процедура в дворике обошлась не в 800 рублей (точно до рубля не скажу не помню), а в (2700+800), итого скока я отдала)))а сделала я их 3

+ в магии брала купон за 7000 и за дренаж гребанный штук 6 отвалила (то, что они делают реально лимфодренаж только одно название!если хотите делать все же кавитацию, то лимфодренаж делайте в другом месте)

ну и что?шутку баксов я потратила, а эффект ноль

отдельно обратите внимание

если берете процедуру по купону, потрудитесь залезть на сайт и посмотреть, сколько она стоит

они часто цену "до" пишут в акции выше существенно, чем она есть

+ в акции зона и зона без акции вещи разные, по акции оч часто зона раза в 4 меньше))))

ах да, аппарат часто пишут тоже другой (этим дворик грешит)

ну и много много чего, в итоге уже когда все сделаете, поймете, что сделали на самом деле вы процедуру дороже, чем могли, так что будьте бдительны)

#2

А я прочитала КВИТанция)))

Гость
#3

Спасибо большое за подробный, развёрнутый ответ. Сразу прояснилось гораздо больше, чем после недельного сидения на сайте. Полностью с вами согласна по поводу физ.нагрузок. Очень меня смущает этот факт: и не жри ни до процедуры и уж точно ни разу в жизни после, и сразу после процедуры беги на беговую дорожку бежать и массажи делай.. А после всего этого поди разбери - кавитация тебе помогла или то, что тебя тупо на правильный образ жизни подсадили. Хотя, конечно, пока сама не сделаю, наверное не имею права так высказываться о процедуре, но, собственно, потому я и здесь, что мучают сомнения) Ещё раз спасибо за комментарий, жду ещё советов от знающих людей)

ю
#4

Я, кстати, тоже вот хочу попробовать.

Гость
#5

Вот сюда точно не ходите: Развод начинается с порога, когда понимаешь куда попал: Центр эстетики тела ConstantA'M-Beauty - просто полное разочарование. Легкий, ненавязчивый сайт, вроде бы ничего. При посещении оказывается что это просто один кабинет в аренде у салона красоты. Сделала Процедуоу Транзион по акции Биглиона. Сделали обычную миостимуляцию на каком-то портативном аппаратике. Мастер внятно так и не смогла объяснить, что это за аппарат, так как по ее словам в инструкции не написано, какая страна является его производителем. И вообще вопрос о процедуре и аппарате внес смятение в наше общение. Лимфодренажный массаж, входящий в мой купон, оказывается, бы лпроизведен этой же миостимуляцией, 2 в одном, а я и не заметила. Вот оказия. И куда смотрят надзорные организации, позволяя обманывать нас и наживаться подобным мелким забегаловкам с завуалированно преподнесенным громким названием Центр эстетики тела ConstantA'M-Beauty. http://cam-beauty.ru/ Сайт этого ужасного места. Администратор Александра ,видимо, хозяйка кабинетика, просто хамка.

Ксения
#6

Просто не стоит посищять "шаражки" разные. Позвоните,сходите,посмотрите.

Улица Тверская, дом 6, стр.6, подъезд 17

т./ф.: +7 (495) 629 17 53

Анна
#7
Гость

Вот сюда точно не ходите: Развод начинается с порога, когда понимаешь куда попал: Центр эстетики тела ConstantA'M-Beauty - просто полное разочарование. .

Спасибо Вам за такой обоснованный отзыв. А то я чуть тоже не попалась, хотела на Группоне купон купить, сразу заподозрила, что слишком уж дёшево, думаю что-то тут не то.

Галина
#8

Я ходила в Бьюти Константа на Шаболовке там вообще людей обманывают и разводят, придумав каку.-то охинею, стребовали не 4000, а 9950, (а в итоге так ничего и не сделали - обманули) будьте аккуратней, не повторяйте ошибок, это слишком дорого, обычный развод, в счет приписывают то ,что ты вообще не делал. Нервы дороже, а еще совет , причем дельный - лучшая кавитация - кардио и аэробные нагрузки, бег трусцой Вам в помощь.

Надежда
#9

мы в четверо, с подружками, купили аппарат для кавитации и прессотерапию почти пол года назад. Очень довольны. Аппараты были не дорогие, кавитация что то около 50тыс.руб, прессотерапия 45 кажется. так что по началу очень сомневались, так как аппараты китайские. Но не прогадали. Делаем 1 раз в неделю кавитацию и 2-3 раза прессотерапию. Похудели все. Вернее трое. Одна девочка перестала делать, у нее противопоказания обнаружились. Надо сказать, что мы все достаточно стройные, но проблемки у каждой есть, у кого живот, у кого галифе. Я свои попины ушки убрала за 2 мес, а они у меня внушительные были. Сейчас делаю просто как профилактику против целлюлита, реже и по всей поверхности бедра. Мы решили, что лучше иметь аппарат один, на несколько человек, чем тратить сумасшедший деньги на салоны. В общем мы довольны кавитацией, работает отлично, но не как в рекламе 2-5см за сеанс, не верьте, чудес не бывает. У подруги очень красивая талия получилась)))) она убирала бока и живот. Я еще колени делала, они вообще быстро исчезли, буквально за 5-6 сеансов. В общем аппарат унас окупился с лихвой. жаль, что не у одной из нас мед.образования нет, могли бы и подзаработать на нем)))

Карина
#10
Надежда

мы в четверо, с подружками, купили аппарат для кавитации и прессотерапию почти пол года назад. Очень довольны. Аппараты были не дорогие, кавитация что то около 50тыс.руб, прессотерапия 45 кажется. так что по началу очень сомневались, так как аппараты китайские. Но не прогадали. Делаем 1 раз в неделю кавитацию и 2-3 раза прессотерапию. Похудели все. Вернее трое. Одна девочка перестала делать, у нее противопоказания обнаружились. Надо сказать, что мы все достаточно стройные, но проблемки у каждой есть, у кого живот, у кого галифе. Я свои попины ушки убрала за 2 мес, а они у меня внушительные были. Сейчас делаю просто как профилактику против целлюлита, реже и по всей поверхности бедра. Мы решили, что лучше иметь аппарат один, на несколько человек, чем тратить сумасшедший деньги на салоны. В общем мы довольны кавитацией, работает отлично, но не как в рекламе 2-5см за сеанс, не верьте, чудес не бывает. У подруги очень красивая талия получилась)))) она убирала бока и живот. Я еще колени делала, они вообще быстро исчезли, буквально за 5-6 сеансов. В общем аппарат унас окупился с лихвой. жаль, что не у одной из нас мед.образования нет, могли бы и подзаработать на нем)))

Так и подзаработали бы на дому, я бы к вам походила)) Не подскажите, где аппарат покупали???

Надежда
#11

Без проблем, Карина. В Домодедово поедете? А покупали у этой компании http://cavitation.pul.ru/goods/14782680-apparat_3v1_kavitats​iya_multipolyarny_rf_telo_rf_litso_artikul_13_076 только тогда он стоил дороже. Пока искала, нашла еще несколько ссылок на такие же аппараты, они везде дороже, например http://nsk.pulscen.ru/products/apparat_kavitatsii_i_rf_12948​506 Там где мы брали 34тыс, а этот точно такой же 54тыс, вот такая вот разница)))

Надежда
#12

Что то даже обидно стало((((((( подождали бы немного...двадцатку бы сэкономили(((

Карина
#13
Надежда

Без проблем, Карина. В Домодедово поедете? А покупали у этой компании http://cavitation.pul.ru/goods/14782680-apparat_3v1_kavitats​​iya_multipolyarny_rf_telo_rf_litso_artikul_13_076 только тогда он стоил дороже. Пока искала, нашла еще несколько ссылок на такие же аппараты, они везде дороже, например http://nsk.pulscen.ru/products/apparat_kavitatsii_i_rf_12948​​506 Там где мы брали 34тыс, а этот точно такой же 54тыс, вот такая вот разница)))

Я нашла на таобао аппарат по отзывам, думаю сначала нужно попробовать эту штуку, если помогает, то обязательно куплю.

Надежда
#14
Карина

Я нашла на таобао аппарат по отзывам, думаю сначала нужно попробовать эту штуку, если помогает, то обязательно куплю.

только осторожно с табао. Я заказывала фен и утюжок для волос. Фен сгорел минуты через две, после включения, а утюжок еле тепленький, не выпрямляет волосы совсем. Подруга покупала одеяло и ИК прогревом для обертывания, ждет четвертый месяц. По отзывам в инете, которые я к сожалению поздно прочитала, это обычная практика. Поищите сами форумы про табао и прочие китайские интернет магазины. Как только ты перевел им деньги, ни ответа, ни привета. А оплата у них, чаще всего, вестерн юнион и пр. Переводишь деньги на какого нибудь Сэн Чоя...ищи его потом среди трех миллиардов китайцев. Я хотела вернуть свои покупки, китайцы пишут, но проблем.... узнала сколько стоит пересылка...проще выбросить весь этот хлам что я купила. Хорошо еще что не дорого потратилась. Вот и вышло как в пословице: "скупой платит дважды". В общем осторожнее и удачи. Может вам повезет. А я пас... С московских фирм хоть спросить можно, документы, гарантии и пр. Хотя, у нас тоже аферистов полно((( В идеале, нужно искать фирмы, которые давно существуют, это надежнее чем ИП или китайские братья

Карина
#15
Надежда

только осторожно с табао. Я заказывала фен и утюжок для волос. Фен сгорел минуты через две, после включения, а утюжок еле тепленький, не выпрямляет волосы совсем. Подруга покупала одеяло и ИК прогревом для обертывания, ждет четвертый месяц. По отзывам в инете, которые я к сожалению поздно прочитала, это обычная практика. Поищите сами форумы про табао и прочие китайские интернет магазины. Как только ты перевел им деньги, ни ответа, ни привета. А оплата у них, чаще всего, вестерн юнион и пр. Переводишь деньги на какого нибудь Сэн Чоя...ищи его потом среди трех миллиардов китайцев. Я хотела вернуть свои покупки, китайцы пишут, но проблем.... узнала сколько стоит пересылка...проще выбросить весь этот хлам что я купила. Хорошо еще что не дорого потратилась. Вот и вышло как в пословице: "скупой платит дважды". В общем осторожнее и удачи. Может вам повезет. А я пас... С московских фирм хоть спросить можно, документы, гарантии и пр. Хотя, у нас тоже аферистов полно((( В идеале, нужно искать фирмы, которые давно существуют, это надежнее чем ИП или китайские братья

Это точно😊

Елена
#16

сходите на бесплатную консультацию в центр аппаратной косметологии Вирсавия, предложат несколько безопасных технологий в том числе кавитацию, но фокусированую, которая более безопасна и эффективна, это Израильский аппарат ultrashape, на месте примете решение, подходит Вам эта технология или выберете другую программу и со специалистом познокомитесь, чтобы понимать, профессионализм

Карина
#17

Спасибо))) что-нибудь попробую, во мне веса-то 46 кг, но все равно после родов хочется что-нибудь на себе испробовать...

Lana
#18
Гость

Спасибо большое за подробный, развёрнутый ответ. Сразу прояснилось гораздо больше, чем после недельного сидения на сайте. Полностью с вами согласна по поводу физ.нагрузок. Очень меня смущает этот факт: и не жри ни до процедуры и уж точно ни разу в жизни после, и сразу после процедуры беги на беговую дорожку бежать и массажи делай.. А после всего этого поди разбери - кавитация тебе помогла или то, что тебя тупо на правильный образ жизни подсадили. Хотя, конечно, пока сама не сделаю, наверное не имею права так высказываться о процедуре, но, собственно, потому я и здесь, что мучают сомнения) Ещё раз спасибо за комментарий, жду ещё советов от знающих людей)

а моей сестре помогла кавитация.там такие нагрузки - ни петь ни свистеть после них.это не беговая дорожка - захотел побежал, захотел выключил и ушел. там буду издеваться до последнего))) правда у неё было больше 5 процедур. а на здоровое питание она сама после перешла.стало жаль потраченных денег) итог: при росте 167 - вес был 68 кг, одутловатое лицо, жирные руки.стало: минус 14 кг (прошел ровно год), жир ушел, а коже не обвисла. правда она ещё тренажер приобрела, каждый день пресс и руки качает, но без фанатизма. выглядит по девичьи хрупко и нежно.как будто не 35 лет прожила, а лет на 10 по-меньше.

стоит только захотеть....

Ангелок
#19

Я делала в Москве. О ультразвуковой кавитации я узнала из интернета. У меня была проблема - жировая складка на животе. Хотелось поскорее избавиться от животика, и я пошла на эту процедуру. Делала в реал-клиник у Фроловой Ирины, косметолог порекомендовала мне минимум 5 сеансов ультразвуковой кавитации. Сама процедура абсолютно безболезненна, напоминает УЗИ. На живот наносится гель, и датчиком водят по проблемным местам. Аппарат издает неприятные звуки, но это не страшно. Процедура длится 30 минут. До кавитации необходимо выпить воды. И во время всех процедур нужно обязательно пить много воды, ведь жир уходит из организма вместе с водой. Эффектом довольна, - 7 см в талии.

Дева
#20

Я делала на ноги, от колена и выше, попа и немного на талии по бокам.

На талии было не много совсем, сбоку чуток. Сделала всего одну процедуру, потом обязательно массаж (я делала дома), а еще ванны с содой через день. Результат радует, стало раза в два меньше, и почти не видно то, что, как мне казалось выпирает.

Ноги надо делать еще и не раз. Всего было 3 захода. Потом массаж (опять таки дома) ушло, но не так, что бы вау. Но заметно. Целлюлит после первого раза как то уменьшился, но сейчас, почему то, после последнего захода как то стал заметнее. Но я стала лениться с массажем, и делаю не каждый день.

В принципе, если не лениться, думаю, что результат будет.

Только надо ждать, когда все рассосется (а это не меньше 2 недель активного ухода (массаж, ванны и обертывания, которые можно и дома делать)).

Обязательно надо много пить воды, и массаж хороший. Не ленитесь!

Я еще пропила таблетки от отеков (была проблема), после них сильно уменьшилась. (но бока на талии ни когда от мочегонных не уходили, только после кавитации дело сдвинулось с места).

В принципе, я довольна, но результат надо ждать и работать на него.

Я делала не в России, по этому не могу посоветовать врача.

Гость
#21
Надежда

мы в четверо, с подружками, купили аппарат для кавитации и прессотерапию почти пол года назад. Очень довольны. Аппараты были не дорогие, кавитация что то около 50тыс.руб, прессотерапия 45 кажется. так что по началу очень сомневались, так как аппараты китайские. Но не прогадали. Делаем 1 раз в неделю кавитацию и 2-3 раза прессотерапию. Похудели все. Вернее трое. Одна девочка перестала делать, у нее противопоказания обнаружились. Надо сказать, что мы все достаточно стройные, но проблемки у каждой есть, у кого живот, у кого галифе. Я свои попины ушки убрала за 2 мес, а они у меня внушительные были. Сейчас делаю просто как профилактику против целлюлита, реже и по всей поверхности бедра. Мы решили, что лучше иметь аппарат один, на несколько человек, чем тратить сумасшедший деньги на салоны. В общем мы довольны кавитацией, работает отлично, но не как в рекламе 2-5см за сеанс, не верьте, чудес не бывает. У подруги очень красивая талия получилась)))) она убирала бока и живот. Я еще колени делала, они вообще быстро исчезли, буквально за 5-6 сеансов. В общем аппарат унас окупился с лихвой. жаль, что не у одной из нас мед.образования нет, могли бы и подзаработать на нем)))

Мария
#22
Гость

Надежда, посоветуйте где приобретают арпатат?)

Гость
#23
Надежда

Без проблем, Карина. В Домодедово поедете? А покупали у этой компании http://cavitation.pul.ru/goods/14782680-apparat_3v1_kavitats​iya_multipolyarny_rf_telo_rf_litso_artikul_13_076 только тогда он стоил дороже. Пока искала, нашла еще несколько ссылок на такие же аппараты, они везде дороже, например http://nsk.pulscen.ru/products/apparat_kavitatsii_i_rf_12948​506 Там где мы брали 34тыс, а этот точно такой же 54тыс, вот такая вот разница)))

Дана
#25

Конечно, всё индивидуально, поэтому и отзывы такие разные. Кому-то помогла эта аппаратная методика, кому-то нужна другая. Я делала кавитацию на омнике. 1. Мне помогло. Были жировые отложения, которые портили не только настроение, но и внешний вид. Животик, бока – всё это, как и у большинства женщин. Сначала пошла в спортзал. Думала, что там всё это быстренько скину, но ерунда всё это. Пахала в зале полгода – результат минимален. Минус 5 кг, при этом ни бока, ни живот никуда не делись. Не знаю, уж откуда эти килограммы уходили, наверно с попы. Но вот в общем из спортзала я вышла в расстроенных чувствах. В интернете начала искать таких же «счастливец» как и я, с аналогичными проблемами. Оказалось, что их ооочень много. Почти каждая вторая женщина не довольна своим внешним видом, а в частности фигурой и вот этими жировыми отложениями. Я вроде и питаться начала правильно, и спортом занимаюсь, но вот как будто ступор какой-то в весе. Как будто пытаешься с места сдвинуться, а оно ну никак. И прекрасно понимаешь, что столько только предпринять что-то и сразу всё получится. Если один см уберу, так и остальные побегут в сторону отрицательной отметки. Обратилась за помощью к специалисту по коррекции фигуры. Он мне и посоветовал сделать Омнику. 2. Делала в Москве, в клинике «Ревиваль», которая на Ленинском проспекте, у Лерке Ларисы. 3. Я Сейчас уже точно не вспомню. Только вот помню, что на Ленинском проспекте. Но вы можете всю информацию посмотреть на их официальном сайте. Я думаю, что вы найдёте. Там и адрес, и сами процедуры описаны, и цены, и специалисты. Всё-всё. Уж извините, уже почти год прошёл. Сейчас необходимости нет в коррекции, поэтому я и не езжу. 4. Смотрите выше, написала. 5. Дополняли курс прессотерапией, чтобы улучшить лимфатическую систему, на которой в момент проведения кавитации и после лежит большая нагрузка по поводу выведения жировых клеток из организма. Плюс ко всему персональную диету мне Лерке сама составила. Уже почти год никакого животика и боков.

Труляля
#28

Я делала коррекцию фигуры на аппарате велла 3, минус 3 см за сеанс
1)ушло в объёмах около 6 см
2)клиника "Бьюти Тренд"
3) тер-но ст-я метро Белорусская , ул. Лесная, недалеко от центра
4) Ольга Лактионова
Кстати такой аппарат в Москве только в этой клинике)

Клавдия
#29
Труляля

Я делала коррекцию фигуры на аппарате велла 3, минус 3 см за сеанс1)ушло в объёмах около 6 см2)клиника "Бьюти Тренд"3) тер-но ст-я метро Белорусская , ул. Лесная, недалеко от центра4) Ольга ЛактионоваКстати такой аппарат в Москве только в этой клинике)

Ого, ничего себе 3 см за сеанс?прям что-то нереальное, наверное очень дорого?

Труляля
#30
Клавдия

Ого, ничего себе 3 см за сеанс?прям что-то нереальное, наверное очень дорого?

Смотря какие зоны брать, цена зависит от многих факторов. Ради такого результата я не пожалела никаких денег)

Елена
#31

Надежда, ссылки не работают, можете скинуть рабочую?

Дарья
#32
Надежда

Что то даже обидно стало((((((( подождали бы немного...двадцатку бы сэкономили(((

Скажите пожалуйста,какая фирма вашего аппарата ??

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: