Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о шампанском?

Шампанское – это напиток-праздник. Без него сложно представить свадьбу, юбилей, Новый год или триумф победы. Пройдите наш тест и проверьте себя, насколько хорошо вы разбираетесь в этом изысканном напитке.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

14 ответов
Последний — Перейти
#1

10 правильных из 10 !!!!
Супер!

#2

Всё же страшно, когда люди ничем не интересуются. Ни тестами, ни вопросами Мироздания и Вселенской истории, ничем...
Кроме как "развожусь с мужем", "меня бросил парень", и прочими выхлопами затерявшихся душ...
Говоря о ничем не интересующихся людях, я имею ввиду большинство.
Да простят меня любознательные! Вас мало, но я приветствую вас...

Маша
#3

7 из 10

Маша
#4
Принцесса Эльза

10 правильных из 10 !!!!
Супер!

Не ври

#5
Маша

Не ври

Мне нет смысла врать.
Тем более, что админы Форума всю инфу имеют...

#6
Маша

Не ври

И ещё.
Ты сама не понимаешь, что все эти "гамусы" и "привидения" только используют тебя?
Я вижу, что ты не такая плохая, какую (неумеючи) изображаешь...
Кто тебя надоумил, напиши в открытую. Кто? И зачем ты с ними связалась? Что они тебе пообещали?
Я не буду гадать. Но постараюсь понять тебя, Маша.
Спокойной ночи.
Завтра поговорим.

Маша
#7
Принцесса Эльза

И ещё.
Ты сама не понимаешь, что все эти "гамусы" и "привидения" только используют тебя?
Я вижу, что ты не такая плохая, какую (неумеючи) изображаешь...
Кто тебя надоумил, напиши в открытую. Кто? И зачем ты с ними связалась? Что они тебе пообещали?
Я не буду гадать. Но постараюсь понять тебя, Маша.
Спокойной ночи.
Завтра поговорим.

Я понимаю всё, но я хочу дружить со всеми и как видишь у меня не получается. Ты говорила, что невозможно дружить со светом и тьмой. Тогда что? Привидение и прочие мне ничего не обращали. Я боюсь, что меня начнут оскорблять из-за дружбы с тобой.

Маша
#8
Маша

Я понимаю всё, но я хочу дружить со всеми и как видишь у меня не получается. Ты говорила, что невозможно дружить со светом и тьмой. Тогда что? Привидение и прочие мне ничего не обращали. Я боюсь, что меня начнут оскорблять из-за дружбы с тобой.

Т9 блин
Не обещали

#9
Маша

Я понимаю всё, но я хочу дружить со всеми и как видишь у меня не получается. Ты говорила, что невозможно дружить со светом и тьмой. Тогда что? Привидение и прочие мне ничего не обращали. Я боюсь, что меня начнут оскорблять из-за дружбы с тобой.

Маша, пойми. Нереально и невозможно дружить со "всеми".
Так уж есть. Приходится выбирать.
Тринашка ещё ничего. Ней о ней ведь речь шла.

#10
Принцесса Эльза

Маша, пойми. Нереально и невозможно дружить со "всеми".
Так уж есть. Приходится выбирать.
Тринашка ещё ничего. Ней о ней ведь речь шла.

Зато можно не подменять понятия и не называть ни к чему не обязывающее общение на форуме "дружбой" 😉
Розовые сопли в стиле "хочу быть твоей кошечкой" на нее тоже не особо тянут, скорее - на фарс.

#11
13-е привидение

Зато можно не подменять понятия и не называть ни к чему не обязывающее общение на форуме "дружбой" 😉
Розовые сопли в стиле "хочу быть твоей кошечкой" на нее тоже не особо тянут, скорее - на фарс.

Раз уж мы встретились, то хочу у тебя, как у всезнайки, спросить.
Раньше в конце каждого месяца избирали или назначали "титульных форумчан". Теперь этого нет.
Может, я что то прозевала? Когда было постановление об отмене титулов?
Мне неудобно у админов спрашивать. Мож и впрямь прозевала...

#12

5 баллов

#13
Принцесса Эльза

10 правильных из 10 !!!!
Супер!

Меня терзают смутные сомнения...

#14
Принцесса Эльза

Раз уж мы встретились, то хочу у тебя, как у всезнайки, спросить.
Раньше в конце каждого месяца избирали или назначали "титульных форумчан". Теперь этого нет.
Может, я что то прозевала? Когда было постановление об отмене титулов?
Мне неудобно у админов спрашивать. Мож и впрямь прозевала...

Вроде от администрации никаких извещений не было, во всяком случае я их не видела. Честно говоря, вообще не заметила, что перестали раздавать титулы - т.к. никогда не относилась к этому серьезно.
Может, типа - лето, каникулы? Поэтому временный перерыв?)))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: