Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о самых известных художниках мира?

Вы любите живопись? Ходите в картинные галереи? А что вы знаете о художниках с мировым именем? Предлагаю проверить свои знания в этой области и пополнить багаж эрудиции, читая интересные факты в комментариях к вопросам теста!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

27 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Всего лишь 2 балла у меня! 😄😄😄

Феминист
#2

Что мы знаем о самых известных художниках мира? Всё знаем, это-же очевидно! Раз они самые известные, значит нам о них известно всё!

Золотая Рыбка
#3
Феминист

Что мы знаем о самых известных художниках мира? Всё знаем, это-же очевидно! Раз они самые известные, значит нам о них известно всё!

😄😄😄

Гость
#4
Золотая Рыбка

Всего лишь 2 балла у меня! 😄😄😄

Также😁

🐦
#5

4 балла.

Гость
#6

Самый известный художник мира жил в Витебске и очень его любил-Марк Шагал.А вчера в беларуской тюрьме был убит еще один художник ,работавший в Витебске-Алесь Пушкин-политзаключенный.

#7

Феноменально! Ноль баллов!
В живописи я особенно силён. )))

Золотая Рыбка
#8
Фурухольмен

Феноменально! Ноль баллов!
В живописи я особенно силён. )))

А я методом тыка угадала ответы на 2 вопроса! 😄

#9

всего лишь три балла 😄

По пи здим
#10

Знал Адика. Ему говорили поц ты безпонтовый, не ходи в политику, картины явно твое и не ходи на Россию, не послушался бестолочь эдакая!!!!

Первый снег
#11

Эрмитаж один из самых больших и великолепных музеев в мире, он находиться в Санкт-Петербурге, там Вы увидете много работ великих художников таких как Монэ, Рубенс, Милкеланжело, Леонардо до Винчи и многих других произведений художников мира.

Гость
#12

3 из 7
Мда

Гость
#13

Про Леонардо бред конечно, следует хоть немного изучить эпоху Высокого Возрождения чтобы лепить такие тесты

Непсихолог
#14

3 из 7

а какие работы Леонардо есть в Эрмитаже?

#15
Золотая Рыбка

А я методом тыка угадала ответы на 2 вопроса! 😄

Я так же. Больше повесили ответ про Пабло Пикассо😁

#16
Фурухольмен

Феноменально! Ноль баллов!
В живописи я особенно силён. )))

Не плохо 😂

#17

Позорная 3!

Гость
#18

Знаю, что Джотто стал основоположником развития пространственной живописи до Проторенессанса. Самая знаменитая его картина Поцелуй Иуды.

Гость
#19

Помню книгу давно читала Муки и радости про Микеланджело, очень понравилась. Главная мысль, что внимание к мелочам рождает совершенно

Гость
#20

*совершенство

Гость
#21
По пи здим

Знал Адика. Ему говорили поц ты безпонтовый, не ходи в политику, картины явно твое и не ходи на Россию, не послушался бестолочь эдакая!!!!

Вместо" По " "Не " напиши и буковку "м" в конце убери,она лишяя.

Гость
#22

Читала давно, у нас в школе МХК был предмет. Леонардо нравится, Ренуар, Рафаэль,Серов, Айвазовский и много кто еще.Люблю красоту

Гость
#23

5

Гость
#24
Гость

Самый известный художник мира жил в Витебске и очень его любил-Марк Шагал.А вчера в беларуской тюрьме был убит еще один художник ,работавший в Витебске-Алесь Пушкин-политзаключенный.

1) Шагал далеко не самый известный художник мира; только Гранд-опера обезобразил :-(

2) Если пишешь на русском языке, то не коверкай великий и могучий и пиши: «белОрусСкой»!

Гость
#25
Непсихолог

3 из 7

а какие работы Леонардо есть в Эрмитаже?

Моя любимая — т. н. «Мадонна Литта».

Гость
#26
Гость

1) Шагал далеко не самый известный художник мира; только Гранд-опера обезобразил :-(

2) Если пишешь на русском языке, то не коверкай великий и могучий и пиши: «белОрусСкой»!

Не тебе указывать ,как мне свою нацию писать правильно.Как и судить о творчестве Шагала .

Лосяш
#27

109%

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: