Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы помните персонажей зарубежных мультсериалов 90-х годов?

Начало 90-х - эпоха, когда российские дети познакомились с зарубежными многосерийными мульфильмами. Ждали каждые выходные, чтобы посмотреть новые серии. А вы хорошо помните героев тех мульфильмов? Проверьте себя!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Кадр из м/ф "Русалочка"

28 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

4 балла. 😄

Гость
#2

8 из 10

Яна
#3

Ух ты. 80 из 100.

Ошибки были в "Участник банды Толстопуза из м/ф "Чип и дейл"" ;
" Приключение мишек Гамми".

Пушкин А.С.
#4

Опять два очка

#5

7 из 10😁

Гость
#6

Прикольные тесты.

#7

7/10 - неплохо так помню 😂

Золотая Рыбка
#8

Модераторы, исправьте пожалуйста описку "зурубежных".

#9
Золотая Рыбка

Модераторы, исправьте пожалуйста описку "зурубежных".

Большое спасибо за внимательность! Поправила

Золотая Рыбка
#10
Модератор Надежда

Большое спасибо за внимательность! Поправила

Пожалуйста!
У меня тоже так бывает. Сначала напишу неверно, потом только замечу.

#11

3 из 10. У меня амнезия)

#12

8 из 10)

Гость
#13

10 - легкотня улыбнула.

Bикинг
#14

Я не читал тут комментарии, скажу: рысь Чокнутый, Том и Джерри, Медведь из "Чудеса на виражах", Чип и Дейл, Мишки Гамми, Розовая Пантера, Денвер последний Динозавр, все персонажи "Веселых Мелодий" : Багзс кролик, Поросенок порки, Утка Даффи, инопланетянин Марвин, кот Сильвестор и канарейка Твитти,Таз тасманский дьявол, Кайот Катастрофа и страус Road runner, и другие и "Диснея": утки, Микки Маус, Гуффи, вы и не знаете даже часть из них. У канадцев был мультсериал "Еноты". Мультперсонажа легко можно придумать: плоская морда под человеческое лицо, вытянутые в разные сторону щёки,маленький нос с челюстями, большие-длинные вертикальные глаза, худощавое телосложение. Советские-русские мульт-персонажи такие же: кот Леопольд, Волк и заяц из "Ну, Погоди!", Чучело Мяучело , Львёнок и Черепаха, Трям! Здравствуйте! , Винни Пух, "По дороге с облаками", и др. После 1991 мы русские захотели экзотики, посмотреть на американских мультперсонажей. Шведский медведь Бамси. А, их придумывать легко (взять всех животных России и постепенно сделать из каждого мультперсонажа, нарисовав их по изложенному мной тут принципу), не надо дpoчить на американское. В середине 2000-х мы выпускали шоколадные яйца "Союзмультфильм" с игрушками внутри наших мультгероев, аналог Киндер-Сюрпризу. Русские начинают всё импортозамещать. А, они амеркианцы и другие западные разных наций люди интересовались, смотрели русские мульфтльмы созданые в СССР, с нашими мультгероями

#15

4/10😀

Пьяница
#16
Bикинг

Я не читал тут комментарии, скажу: рысь Чокнутый, Том и Джерри, Медведь из "Чудеса на виражах", Чип и Дейл, Мишки Гамми, Розовая Пантера, Денвер последний Динозавр, все персонажи "Веселых Мелодий" : Багзс кролик, Поросенок порки, Утка Даффи, инопланетянин Марвин, кот Сильвестор и канарейка Твитти,Таз тасманский дьявол, Кайот Катастрофа и страус Road runner, и другие и "Диснея": утки, Микки Маус, Гуффи, вы и не знаете даже часть из них. У канадцев был мультсериал "Еноты". Мультперсонажа легко можно придумать: плоская морда под человеческое лицо, вытянутые в разные сторону щёки,маленький нос с челюстями, большие-длинные вертикальные глаза, худощавое телосложение. Советские-русские мульт-персонажи такие же: кот Леопольд, Волк и заяц из "Ну, Погоди!", Чучело Мяучело , Львёнок и Черепаха, Трям! Здравствуйте! , Винни Пух, "По дороге с облаками", и др. После 1991 мы русские захотели экзотики, посмотреть на американских мультперсонажей. Шведский медведь Бамси. А, их придумывать легко (взять всех животных России и постепенно сделать из каждого мультперсонажа, нарисовав их по изложенному мной тут принципу), не надо дpoчить на американское. В середине 2000-х мы выпускали шоколадные яйца "Союзмультфильм" с игрушками внутри наших мультгероев, аналог Киндер-Сюрпризу. Русские начинают всё импортозамещать. А, они амеркианцы и другие западные разных наций люди интересовались, смотрели русские мульфтльмы созданые в СССР, с нашими мультгероями

Ты ***

Басмач в дороге
#19
Милена

7 из 10😁

6 из 10
Но нифига не помню)

#20

2 балла. Йес!
Это лучше, чем про живопись.

#21
Басмач в дороге

6 из 10
Но нифига не помню)

Я тоже многого не помню. Интуитивно отвечала или где-то наверное под коркой что-то осталось в памяти

Лосяш
#28

Всех помню))) но любимыми были пилот Зигзаг МакКряк из Утиных историй и капитан воздушных пиратов Дон Карнаж из Чудес на виражах. Что с ними обоими сделали в перезапуске уток 2017-го года………. Мать моя женщина. Прибить всех, кто приложил к этому руку, а за рисовку - особенно

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: