Гость
Статьи
Тест: Узнаете …

Тест: Узнаете зарубежные молодежные сериалы 90-х по одному кадру?

Молодежь 90-х выросла на этих сериалах, изо дня в день следя за любыми персонажами, знали имена всех героев, обсуждали их поступки и даже подражали манерам. Тогда именно телевидение оказывало влияние на умы и поведение подростков. В молодежных зарубежных сериалах показывалось, что такое хорошо и что такое плохо, что правда и добро всегда побеждают, а ложь рано или поздно будет раскрыта.
А насколько хорошо вы помните молодежные сериалы 90-х годов? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Кадр из к/ф "Друзья"

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме Элен и ребята ничего из перечисленного не видел.

Гость
#2

Видела три сериала, угадала 6)

Мармелад
#3

8 из 10

Яяя
#4

Дичь про всяких ведьм я не смотрела, а вот подружка любила Зачарованные)
Элен и ребята и Зена (и Геракл) было интересно

#5

7 правильных из 10.

Гость
#6

Из Друзей просто шедевральное фото.
А так хорошо вышло.

Татьяна
#7

7 из 10 но смотрела только "Друзей", остальное угадала.

Гость
#8

9/10

#9

8/10) неплохо, с учётом того, что не все смотрела прям целиком.
Но зачарованные, Сабрина, беверли Хиллс - мои фавориты были.

#10

А вообще , сделать бы викторину лучше по сериалам русским нулевых (всякие там папины дочки, моя прекрасная няня, простые истины и прочее)только вопросы посложнее) такое точно все смотрели мне кажется. Было было бы Интересно

Руссо Фоб
#11

Кри кри трахнул мою подругу в гараже

#12

Было сложно и интересно, результат норм 😄

Гость
#13

Ммм, 9 из 10. 😁 Ну, я Спасателей и не смотрела.

Гость
#14

10 из 10, 3 угадала, 3 по актерам узнала и сериалы известные, остальные смотрела периодически

#15

6 баллов. Хотя не смотрел ни одного сериала.

#16

Конечно, нѣтъ, съ чего бы мнѣ быть чужѣзѣмцѣлюбомъ? Есть срѣди них российцѣлюбы? Нѣ думаю. Я нѣ болѣю совѣтской болѣзнью обожаниемъ чужих странъ.

Гость
#17

Все угадала.

Гость
#18

10/10.😊

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: